Отзыв автовладельца Лада 2106 1996

Салон:8
Двигатель:10
Ходовые качества:9
Цвет кузова:белый
ребят это мой мой первый отзыв так что тапками сильно не кидайте)))  данный автомобиль был куплен у моего знакомого за 30 тыр  кузов не гнилой не битый, ток фартук чуть чуть ржавый задний был но это у них болезнь у многих такое видел данный авто прослужил мне верой правдой год на дальние расстояния я на нем не ездил только по городу и в деревню к родственникам на речку итак далее, итак что мне понравилось в данном авто , печка в первую очередь )))) мягкая по сравнению с другой нашей классикой подвеска  ,дешевизна запчастей и простота в ремонте ) за все время автомобиль меня не подводил ни разу  генератор тупил то заряжал то не заряжал ,после замены щеток проблема исчезла! за год эксплуатации были заменены : аккумулятор мутло 55, помпа , рулевая трапеция, сайлентблоки, я думаю что мне попалась удачная шоха  даже жалею что продал ее(((( а продал я ее в связи с приобритением ваз2115 2007 года две машины мне не нужны да и ставить вторую некуда))) так что пришлось продать ее! если буду когда нибудь себе покупать классику то только ваз 2106
кстати пятнашка меня подвела в первую же неделю сцука(((( извините за короткий отзыв буду пополнять его по мере воспоминаний и извините за ошибки ))) школу прогуливал часто) всем удачи не гвоздя ни жезла) чуть не забыл на шохе коробка пятиступка стояла

СибСити
шершень это теплая настольгия.5
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Всё там же.
Когда-то было круто.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

был ваз 2104, только плохие воспоминания
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Для 2106 1996 г.в. замена, щеток, трапеции, с/блоков, помпы за год владения - это нормально! Обычно бывает намного больше вложений!
Удачи в эксплуатации "пятнарика"!
Пять поставил.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

колумБийск
Сидухи передние сам менял?

24 rus
Классика...))
Airtrek 4 wd

Вологда
Сидухи передние не родные. Была такая у отца. В 1990 году купил он её. До сих пор ностальгия. Пять за отзыв.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

не отзыв конечно, так тёплые воспоминания.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

острогожск
сиденья на ней уже стояли когда я ее купил они новые от семерки ток цветом разные)))
Мой отзыв: Лада 2106 1996

новокузнецк
Мне тоже шестерки нравятся! Здоровая ностальгия по ушедшему времени. Недаром 6-ка считалась, в свое время, как лучшая и отработанная модель ВАЗа.

Продажа Лада 2106 1996