Отзыв автовладельца Лада 2106 1993

Название: жигули:)
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: Maxi>ussr
Здравствуйте мои дорогие друзья:) Мой отзыв конечно будет не на высшем уровне, но я здесь в принципе не гонюсь за оценкой) Все началось с того что я просто начал думать об автомобиле, по началу я думал что моим автомобилем будет какой-нибудь старый японец... Увы, всего лишь догадки. Но как то за вечерним ужином сидя рядом с родителями я услышал что мне обещают короллу буквально через пол года, только учись сынок:) Я был удивлен, я представлял себя за рулем неординарного восхитительного авто:) Конечно же я ждал этого времени, но этого не случилось. Я понимал что это всего лишь пустые речи. Шли года а все ждал и ждал. Ровно через два года когда я уже пошел учится на третий курс я решил и сказал-авто у меня будет, хватит это терпеть) Пошел учится на "водительское удостоверение". Практику я сдал сразу, теорию с горем пополам, с шестого:) Пошел работать, 2 месяца и 50 000 тыс. у меня в кармане. Начал лазать по дрому зашел в раздел ''лада''. Лада-это единственное на что я рассчитывал:) Пролистал,обзвонил,нашел,позвонил,встретились. На тот момент я ничего не знал о русских машинах. Начал разглядывать белый ваз с выцвевшей краской. Сел прокатил беру. Ахахаха:) Да а вот сейчас мне действительно смешно:) Доехали до него, поставили во двор. Дал тысячу задатком, забрал ключи и документы на автомобиль. Позвонил он мне через два дня и сказа-мне нужно пять тысяч. Я сказал подъезжай будут. Приехал естественно дал. Без лоха и жизнь плоха, хорошие это слова. Через два дня решил ее забрать, взял брата и поехали. Приезжаем и мой брат просто ужаснулся, и сказал она вся гнилая!!! ее цена составляет 15 тыс. рублей. Он конечно же просил 40... Торг,время,торг,время. Все подходит к концу:) 28 тыс рублей на капот и Я уезжаю.. Поехали до магазина автозапчастей поменяли подушки под двигателем. И решили гнать ее в Шелехов, 15 км  от дивного Иркутска. Проезжаю десять км, смотрю на датчик температуры показывает ''110'' торможу,выхожу,смотрю... Течет вода из радиатора, идет дым из под капота(( Подождал и дальше в путь. Доехал, поставил, пробовал закрыть двери не одна не закрылась(( я лег спать. Вот и вся моя покупка.Решил покататься на следующий день поехал,провалился в ямку. Оторвалась реактивная тяга от кузова,задние сидение со временем отошло.Оно вообще было прикручено саморезами. И под ним я увидел дыры(( Сход развал сбит. Мафон сгорел, увидел монетку заместо предохранителя((((( в итоге встал по середине дороги. Бросил ее и пошел покупать новый аккумулятор. ЦЕНА ВОПРОСА 3000 рублей.После этого я уже нигде и никогда не вставал.Единственное что меня радовало в этой машине так это ее двигатель. Датчик давления показывал 4 то есть стрелка была по середине. Только со временем я стал понимать что я вообще купил. Ребята смеялись и уссывались от моей покупки.Мои вложения в это говно были колоссальными.Скажу вам честно- ее место должно было быть на свалке, на утилизации...Она оказалась почему то у меня.Вот же не фартануло.Нее ребят я не на фокси XD Но я все равно ее полюбил, сердцу то не прикажешь:) Чуть позже заклинило термостат, заглушил. Пошел купил новый Цена вопроса 450р:) Вскоре радиатор вообще превратился в дуршлак и отказала печка(( Поставил авто во дворе. Насуитил бабок. Купил медный со всеми патрубками, цена вопроса 6 тыс. руб. Позже купил все детали кузова: Передний фартук, два порога, переднее правое крыло, заднее левое крыло, задний фартук,нижние рога. Кузовный детали-7тыс+ работа 13 тыс. рублей. Не пожалел проварили всю и полностью вместе с днищем еба*ым))) Подвески пришел трындец( Купил-рулевую тягу в комплекте, маятники рулевых, шаровые опры, передние амортизаторы, задние амортизаторы, все пальцы вообщем были заменены))) Все покупалось в магазинах естественно) Вообщем позже купил музыку:) Мои вложения поразили меня 40 000 тысяч рублей! Я спас эту тачку, я поверил в нее:)

03RUS
Автор: Я спас эту тачку, я поверил в нее:)

А у Вас был выбор? Или на свалку - прощай деньга, или востанавливать.
За настойчивость и проснувшуюся любовь к автомобилю пять. Удачного владения и не менее удачной перепродажи.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Интересно написано,пиши ещё. И фотографий добавь,буквально пару месяцев назад проходил всё тоже самое,прекрасно тебя понимаю ! :) Тоже сам всю переваривал,ходовку всю менял,музыку ставил,мотор менял и много,много всякого рода мелочей. Запомнил всё это на всю жизнь и не жалею,чего и тебе желаю ! 5 за отзыв. Удачи на дорогах.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

G8

Capital of RF
Как первая для юноши спойдёт)

G8

Capital of RF
Вот только, "пошёл учитЬся", а не "учится"... Плохо, видать, учился)) Блин, всё наоборот: где не нужен мягкий знак в глаголах, там ставят, и не ставят, где нужен..(((

G8:
Я когда писал у меня руки дрожали;)
Мои отзывы: Лада 2106 1993, Toyota Wish 2009

Кирюха_на_EDэхЕ:
Вот ссылочка на мою Отзыв о Лада 2106
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Maga7:
Я когда писал у меня руки дрожали;)
бухорезишь ??))

Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003

Вологда
Такая у отца была. Ностальгия. И цвет такой.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Ты ее не спас, ты оттянул ее кончину.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Нормал шоха,еще побегает.+5

Хорошо,что брата с собой взял,а то бы пришлось все 40 отдать..)))
Удачи!)

новокузнецк
50 было. С 27.08.2013 влупил исче 40. 40 + 50 равно 90. Спрашивается: потерпеть и сделать себе Любимому подарок за 90 руб. на Новый год никак? Или "деньги карман жгли"? Раз так - терпи. Или скидывай. Удачи!

Продажа Лада 2106 1993 в России