Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Случай с милицией

Одна из веселых историй, связанных с данным агрегатом.

Дело было в 11 вечера, я дома смотрел телевизор, как вдруг в дверь раздался звонок. Кто бы это мог быть? - а это оказался сосед сверху, изрядно подвыпивший и на нервах. Сосед был на несколько лет старше меня. На вопрос Че надо? сосед ответил так: одолжи машину на вечер, 5 штук даю, надо на разборки в Костино (10 км от Кирова) сгонять.

Я ответил ему, что как раз в данный момент полетел цилиндр сцепления, так что никуда он не уедет. Ну а причины его волнения я узнавать не стал. Мне не интересно было.

Сосед расстроился и ушел.

Прошел час...

Сосед зашел снова, уже вроде успокоился, попросил просто дать ключей, чтоб в машине пива попить. Дал соседу ключ от двери шохи. Мне на жалко )))

Прошло еще два часа, сосед уже "в говно" звонит в домофон и просит спуститься срочно. Ну видать ему там реально не по себе, раз он о существовании домофона вспомнил. Я оделся и спустился вниз, во дворе соседа, ну и мою шестерку заодно, осматривает наряд милиции. Им показалось странным, что за рулем сидит человек и пытается осушить трешку Жигулевского. Сосед естественно сказал, что попросил меня пустить его послушать музыку в машину. Сотрудник полиции спросил меня являюсь ли я владельцем данного ТС, я разумеется ответил утвердительно. Документы спрашивать не стали, но почему-то попросили открыть багажник. Я открыл, взору милиционеров предстала пустая канистра и зияющая дыра в багажнике размером с бермудский треугольник. Милиционер со словами "Вы с ним поосторожнее, а то товарищ какой-то странный у Вас", - направился с свой "бобик" и уехал.

Сосед извинился за такой инцидент и сказал, что с него простава. Я сказал - да фиг с тобой.

На следующий день сосед скинул пару соток за моральный ущерб.

Вот так неисправность, возможно, человека от чего-то уберегла, да и меня тоже. Как басня Крылова, прям...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром