Отзыв автовладельца Лада 2106

Лада 2106 — отзыв владельца

, Бийск
Двигатель: 1500 куб.см, 03 л.с.
Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго. Была у меня волга 29 но так как я студент и денег на то чтоб кормить этот корабль не хватало я решил её продать и тут мне предложили обмен на этот ваз. Взглянув на него сначало я ужаснулся крылья, капот были совершенно другого цвета и из-за этого внешность была отталкивающая. Потом еще хозяин сказал что движка дымит, масло жрет, и я был совсем разочарован. Но взглянув еще раз в её 4 глаза я понял что надо её брать и давать вторую жизнь мне стало её очень жалко. Но что меня обрадовало кузов был весь ровный двери все закрывались плотно и не было гнили. И конечно же порадовали номера:)  На следущий день мы поменялись я пригнал её все еще раз рассмотрел и решил сделать самое элементарное помыть, т.к она была грязная. Помыл внешний вид сразу стал на много лучше;) дальше я начал ездить и очень часто наблюдал как люди смотрят взглядом "фу что за ведро с болтами к тому же еще и разноцветное" и честно сказать мне это надоело. Вообщем первым делом решил покрасить, поставить музочку и вот уже не стыдно ездить;) Люди уже стали смотреть на нее совсем подругому, она стала многим нравится и на дороге я не оставался без внимания.Потом мне надоели стандартные лампочки в подсветке приборов, выкинул поставил диодные синие под цвет машины. Затем мне надоела эта панель под цвет дерева и тут я решил сделать ее тоже синей получилось вполне не плохо;) Потом я посмотрел на эти разноцветные диски два белых один черный другой серебристый и их я покрасил в синий но чуть светлее цвета машины. Поставил стеклоподъемники так как раньше их не было. Поменял масло, фильтры, свечи, и она уже совсем по другому запела;) затем отрегулировал карб Бензин вообще перестала жрать иногда даже забываю когда последний раз заправлялся.  Сейчас я буду делать кап ремонт двигателя, затем ходовку, и хочу перекрасить в белый цвет! И кстати забыл сказать все говорят что жигули утиль вся ломается всё отпадывает так вот хочу сказать тем людям жигули очень надежная машина за эти 4месяца что она у меня есть у меня ни разу ничего не ломалось и ни разу она меня не подвела хотя ездил не мало и прошу обратить внимание на то что мотор на моей шоне уставший. И возникает еще вопрос к тем  людям которые на них жалуется может проблема не в машине, а в вас? На этом пока всё по мере востановления буду дополнять отзыв. Лично я этой машиной очень доволен.

Лада 2106, 1997
Лада 2106, 1982
Лада 2106, 1982
isserny, Тамбов

Москва-Столица Мира
Адовое ведерко. Без обид, но такие ТС кроме опасности - ничего на дороге не создают.
Proud MB owner.

В чем то согласен. На своей за два года прошел больше 60 тысяч, не подводила. Правда вот пришло время небольших ремонтом по подвеске, сцеплению. Но и прошел не мало, а на каком пробеге предыдущий хозяин это делал не известно.

Outlaw777:
На дороге опасность создают те кто не соблюдают пдд. А технически исправное транспортное средство безопасно.

Москва-Столица Мира
AleksM87:
В нештатной ситуации на мокрой или заснеженной дороге, нормальный технологичный автомобиль с АБС просто затормозит, и водитель даже не поймет что было что-то опасное, а подобное ведро попадёт в аварию, если за рулём не чемпион по авторалли конечно.
Proud MB owner.

Outlaw777:
какой роскошный бред то написан
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

панель вообще кошмарная с такой синей окраской, какая-то странная тяга к голубому цвету....
габариты, диски брррр.....

у самого была шестерка машина хорошая за свою цену, чего только стоит мягкая подвеска на кочках, но подобным извратом не занимался.

Энтузиастам респект - ставлю пять. Но прикололо то что не захотел вкладываться в 29, а в шоху можно? У самого первая машина была шестерка. Поизголялся с ней не мало. Только салон кожаный был (с синей вставкой) сиденья, двери и пол вместо линолиума толстый кож зам. И многое другое. Вот что обидно когда продавал сумма моих вложений не интересовала, а только год выпуска.

челябинск
какой кошмар))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Колхоз аЦкий, стопак-повторитель убил напрочь))).
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Номера всё сглаживают..)))

Старый Оскол
Не хотел брать ,но фраза *Потом еще хозяин сказал что движка дымит, масло жрет*окончательно склонила к покупки .
*Сейчас я буду делать кап ремонт двигателя, затем ходовку, и хочу перекрасить в белый цвет!* Зачем движок и ходовку в белый цвет,а как же синий?
Outlaw777:
А ничего ,что в России больше половины машин без АБС ,причем более свежих.
такие все умные ******! вспомните как сами студентами были, на автобусах ездили и что автобус лучше ваза? а тебе паренек пятак красавец что не побоялся взять, и давольно не плохо покрасил молодежно смотриться) не то что было)

1414141:
Нигавари!))

Адские депрессивно-синие вставки в торпедо лишние, имхо. А за первый опыт пять поставил.
Кто ищет, тот обрящет...

Бор
Ну за то что покрасил кузов, ясен пень пятак:-) но салон переделай! Чехлы хотя б смени, эти накидки на hren выкини:-)

максим

Иван
[quote=максим]Красавчик сам уважаю шох у самого 2 шохи тож делаю с них все что можно во первых теплее чем какая либо иномарки АБС нажал и колом машина пошла юзом а на шохе нажал педаль и идёт она по тихому и коробкой её удобней тормозить по смотришь в городе аварии одни с АБС и попадают в аварию а таких машин без АБС и не видно[/qu

Полностью согласен... как не авария так все с АБС а шоню я никогда и невидел в ДТП

евгений
молодец за машину +5