Отзыв автовладельца Лада 2106 1996

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: разноцветный
Всем доброго времени суток.
Прочитав множество отзывов,решился поделится с Вами своим отзывом.
Приобретал машинку в августе 2013 года в компании отца на авторынке "777". Бюджет составлял 50 тыс.руб.
Купилась за 30тыс. у дедушки и после бумажной волокиты,я стал счастливым обладателем вазом 6той модели.
Приехав домой сразу поехал на речку,мыть машину,так сказать обмывать покупку.После занялся тюненгом салона.Стоковые сиденья выкинул(не удобные,как на табуретке сидишь) и заменил на волговские.Моя попа с поясницей ликовала от удобства(стала повыше посадка,ноги под правильным углом (а не как на стоковых,будто не на сидении сидишь, а корточках),спина перестала затекать от длительных поездок),затонировал задние окна и на чем окончательно успокоился.
Первые три месяца был доволен и рад,как мартовский кот.И после понеслась душа в рай.Для начала решил умереть стартер,следом отправился в металлом аккумулятор и генератор .Генератор с горем по полам реанимировал(сгорел диодный мост),а все остальное под замену.Стартер редукторный 2100 р. и акк 2000 р..Через месяц на трассе порвался ремень(спасибо отцу,посоветовал рем.набор в дорогу (свечи,ремень,высоковольтные провода,крышка бобины)),поменял и дальше в путь.
При зимней эксплуатации автомобиля многие знакомые пугали меня управлением,мол задний привод носит её будь здоров по трассе,в поворотах и т.д и т.п. К подготовке зиме,отнесся серьезно купил хорошую резину (у меня лично к ней претензий не было) норд мастер(шипы),съездил к карбюраторщику (он мне сказал что думает о моей машине и карбюраторе в частности)оказывается карб был 86 года,но сделал работу качественно(зимой заводилась на ура)поменял масло,свечи,.Короче сделал то,чтоб облегчить жизнь себе зимой.
Продал её в апреле 2014 года по тех.причинам (толи коробка полетела или двиган. скорости вообще не втыкались) Решил Шуру не ремонтировать продал за 15.000 .
Ну грубо говоря у меня все на этом.

плюсы и минусы автомобиля с моей точки зрения.
"+" - очень хороший обзор и чувство габаритов автомобиля(ввиду квадратности кузова)
      - крепкая подвеска (за полтора года один раз делал)
      - цена з/п
      - ремонтопригодность
      - оптика
"-" - прокладки дверные (ставил новые,двери регулировал. все равно задувало через двери)
      - печка малофункциональна(2 сопла не достаточно в зимний период)
      - посадка
      - оптика (часто бились стеклышки на фарах)
      - дворники (в осене-весений период не возможно ездить)
З.Ы не судите строго (и простите грехи в орфографии). может чего не хватает , подскажите,дополню(когда пишешь все из головы вылетело)

вазила вещь
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

G8

Capital of RF
25 лет назад это было оч.хорошо..

5+ крепкая хорошая машинка
*************каждому своё***************!!!

гдеж она крепкая, гнилушка. вот камри св30 90го года вот крепкая машина)))

зверь

Зачем передний номер вбок вывешивать?

Воронеж
Нормальный аппарат,расходы на приведение в чувство вполне адекватны.
Мой отзыв: Лада 2106 1987

Продажа Лада 2106 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106