Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришла беда, откуда не ожидал(((

Лада 2106 1995

, Барнаул
Темы: Другое

Всем привет! Дела вчера стали ЖОПНЫМИ!!! На автомобиль был наложен запрет на рег.действия((( Дело такое: купил я его 26.01.15, а арест был наложен 28.01.15.

На следующей неделе уже планировал застраховать машину и перевести на себя. Но вчера зашёл на сайт ГИБДД и решил, на всякий случай, пробить машинку-оказалось, что она под запретом из-за долга хозяина почти 4000р. Поехал сегодня к приставу, но его не было на месте, его коллега сказал, что нужно либо заплатить штраф (на что я ответил, что х...й он угадал и я не собираюсь за чужих мне людей платить далги), либо подавать заяву в суд, но типа это пустое дело, т.к. суд в 99% случаев отказывает!

Вот теперь сижу и думаю-что будет... Есть один человек, который может помочь с этим разобраться, но вот не охото в эту всю лабуду лезть. С другой стороны есть человек, которому тоже есть интерес в этом деле-человек, у которого сейчас моя бывшая Нексия. В общем, пока неясно, что будет с машинкой. Но скажу одно, что мне очень бы не хотелось её пускать на разбор, т.к. жаль свои силы и средства, потраченные на неё(((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром