Пришла беда, откуда не ожидал(((

Лада 2106 1995

, Барнаул
Темы: Другое

Всем привет! Дела вчера стали ЖОПНЫМИ!!! На автомобиль был наложен запрет на рег.действия((( Дело такое: купил я его 26.01.15, а арест был наложен 28.01.15.

На следующей неделе уже планировал застраховать машину и перевести на себя. Но вчера зашёл на сайт ГИБДД и решил, на всякий случай, пробить машинку-оказалось, что она под запретом из-за долга хозяина почти 4000р. Поехал сегодня к приставу, но его не было на месте, его коллега сказал, что нужно либо заплатить штраф (на что я ответил, что х...й он угадал и я не собираюсь за чужих мне людей платить далги), либо подавать заяву в суд, но типа это пустое дело, т.к. суд в 99% случаев отказывает!

Вот теперь сижу и думаю-что будет... Есть один человек, который может помочь с этим разобраться, но вот не охото в эту всю лабуду лезть. С другой стороны есть человек, которому тоже есть интерес в этом деле-человек, у которого сейчас моя бывшая Нексия. В общем, пока неясно, что будет с машинкой. Но скажу одно, что мне очень бы не хотелось её пускать на разбор, т.к. жаль свои силы и средства, потраченные на неё(((