Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшой ремонт и правдивая наклеечка)))

Небольшой ремонт и правдивая наклеечка)))

Всем привет! Машинка возит исправно и на жизнь не особо жалуется (тьфу-тьфу-тьфу...) Недавно начал коротить трамблёр. Я в нём всё поменял, но он, сцука,всё-равно где-то прошивает внутри себя. Как получу получку-сразу куплю комплект БСЗ, чтобы забыть о контактах (хотя контактное зажигание тоже довольно надёжно, но вот трамблёр подвёл). Для сравнения: цена нового траблёра (хоть контактный, хоть бесконтактный) одинакова-1100р. А комплект БСЗ стоит всего на 1000р. больше-а, как известно, скупой платит дважды-поэтому я и решил перейти на БСЗ!

Но запись не об этом) На прошлой неделе я решил подтянуть ступичные подшипники и обнаружил, что с правой стороны ступица крутиться рывками. А я всё гадал-почему машину иногда вправо тянет) В общем, вчера купил, а сегодня поставил новые подшипники, сальники и ступичные гайки. Всё это дело заняло около 1,5 часов. Снимков этого процесса нет, т.к. был по локоть в мазуте, да и интересного там нет ни чего-всё как по книжке!

После замены подшипников, на пару с отцом, на заднее стекло приклеил правильные буквы, которые как нельзя подходят к Жигулям))) Заодно и на отцовскую 5-ку приклеил Победню наклейку, которую мне дали бонусом)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром