Немного не про машину, но и о ней тоже)

Всем добра! Шестерня ездиет и ездиет на зависть всем тем, кто писал ранее комментарии, что нужно было её с горки спустить или в переплавку отправить! Автомобиль возит меня каждый день по городу, а 2 недели назад мы всей семьёй на нём ездили к тестю в Рубцовск. По трассе Шёршень идёт очень уверенно, особенно радует на обгонах-притопил и он пошёл, но не хватает ему 5-й, конечно( При скорости 100км/ч (по спидометру) обороты двигателя примерно 4500, естественно и расход нормальный (как по городу примерно). А самое главное то, что по факту автомобиль едет быстрее, т.к. сзади стоит резина 185/65R14. Заметил я это, когда мы ехали домой и работал навигатор. Спидометр показывает 100км/ч, а навигатор 120! На обгонах (по спидометру) скорость доходила до 120км/ч, значит, по факту, где-то 135-140 и автомобиль идёт ровно как по рельсам-это радует, но и движок крутиться по 5000об/мин и более того. Расхода масла, при этом, не выявлено! В общем, машинка очень даже бодрая. За всё время её эксплуатации вложил я в неё где-то тысяч 13-14 на все ремонты, не считая покупки передних колёс, т.к. я это не считаю "поломкой".

В общем, к чему это я всё написал-те, кто думает, что "Жигули"-ведро с болтами, видимо, просто не умеют ими владеть или ездят до победного, а потом удивляются-"Почему у машины всё отпало". Знаю одного чувака, который на копейке привёз из деревни картошки 30 мешков и потом сказал, что копейка плохая машина, т.к. у неё не выдержал кузов. На что я ему ответил, что если на его тупую башку положить мешок с 1 тонной груза, то она, скорее всего, тоже не выдержит и лопнет как арбуз! М-да... Каких только мыслей в голову не прийдёт с похмелья)))

А похмелье у меня сегодня вот по какому поводу. Вчера, значит, было у меня ДР и мои любимые родственники подарили мне прикольную футболку))) Футболочка, как раз оказалась в тему и я был рад как ребёнок))) Ну и, конечно же, пару фотографий.