Список дополнений

ВАЗ 2106 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

После установки ДВС машина стала долго заводиться. Поменял бензонасос не помогло. Перебрал трамблёр стало всё как и раньше. Двс чувствует себя отлично,заводится что на холодную,что на горячую отлично. Тяга хорошая,работает устойчиво. После ремонта ходовки машина стала ехать на много мягче,теперь можно услышать как воет коробка и стучит кардан :) Прикупил подшибники на перед с сальниками на днях будем менять. После погоню на развал. Когда купил с радиатора ручьём текла вода. 3 радиатора ставил и все бежали....

И так как писалось выше,балка была лопнувшая. Снял колёса и ужаснулся. Как она ездила ?! Половина болтов отвернулась легко,а вторая половина не совсем. Истрачено 2 баллона унисьмы,слава богу обошлось без болгарки. Как я и думал,мёртвое там всё. Когда снимал балку,болт провернулся в лонжероне,выдрал с корнями. Завтра дрелью просверлю,да болт побольше поставлю. Балка в плачевном состоянии,как и всё остальное.Целые только пружины,да рычаги. Ещё поменян провод на втягивающем. Сегодня купил :

- Балку

- Сайлентблоки

- Шаровые

- Шланги тормозные

- Амортизаторы

Завтра заберу рулевую трапецию....

Прикупил зимой Вайтбенды. Сегодня поставил и сфотал на скорую руку.

Машинка продолжает ездить каждый день. За зиму поменяли только помпу. На очереди шаровые опоры и по мелочи. серьезного ничего тьфу*3.

Наконец то разобрался как дополнять отзыв=)) вот так машинка выглядит сейчас, за качество не судите- фотки с телефона на 2 мегапикселя=)

Звучит приятно, не "пердит", можно регулировать

симпатишная чертовка

Посетила муза и я решил накинуть пару строк про машину, которая научила меня ездить и стала почти родной.

Спасибо всем: друзьям, родным

Что были рядом в эти дни

Спасибо Ленте за парковку

Бернаут, слики, едкий дым

Спасибо тем, кто помогал

Чинили корч от всей души

Когда надежда умирала

Запчасти, кола, гаражи

Спасибо так же и дождю

Что делал мокрым наш асфальт

Ведь только с ним и только так

Мы научились дрифтовать

Спасибо и Богам октана

За обороты без провалов

А так же свечи без нагара

Хотя и жрет она не мало

...

Так как штатной аудиоподготовки тут нет, даже КВ/УКВ Маяка, пришлось ставить своё

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106