Эксплуатация у нынешнего владельца

Эксплуатация у нынешнего владельца

Лада 2107 2009

, Вешенская
Темы: Другое

Всем привет. До этого уже встречал свою бывшую семёрку, но то у меня времени не было, то владельца не видел. А сегодня вновь увидел Семёна, остановился, там как раз и нынешний владелец с супругой были. Поболтали с дедушкой, были взаимнорады видеть друг друга. Сказал, что машинка бегает, он ей доволен. Ездит мало, а зимой вообще не ездил. Специально посмотрел на приборку, на момент нашего общения пробег был 74964 (на момент продажи был 71680).

Что произошло с Семёном? Наклейку Драйв2 дедушка так и не содрал, но выкинул сигналку, ибо она им мозги любила. Также заменили задние колодки, тросы ручника, АКБ, помпу. Помпа, кстати, менялась и в моей эксплуатации. Ставил ТЗА на пробеге 68691, но она у дедушки потекла ещё по весне. То ли подделка, то ли качество ТЗА. А также Семен ездит на новой резине Кама. И ещё поменяли то ли стартер, то ли втягивающее, что-то не понял я, да и времени особо расспрашивать не было.

Много поломок скажете вы, но для тазовода это мелочи. И, главное, дедушка доволен.

А что же я? Я езжу на Калине-1. Если всё нормально будет, то скоро буду выкатывать отзыв.

P.S. О помпах ТЗА. Теперь вот страшно стало. Я себе на Калину тоже ТЗА поставил, а у меня мотор втыковый...

P.P.S. Нормального телефона с собой не было, только тапочек, поэтому прилагаю скриншот с регистратора.

Продажа Лада 2107 2009 в России

Проблема века-соскочил шланг с печки-для этого надо было звонить и за 200км помощь 4 часа ждать.Сам то не догадался закольцевать шлангом и тем самым печку отключить.Долил воды и поехал без проблем. Тяму не хватил.Автомобилист-зато понтов выше крыши и машину по 2 месяца выбираешь.Сам не знаешь что тебе в жизни. Автоазбуку подучи.А то чтобы долить тосола однажды-будешь эвакуатор сутки ждать.

Юмор за 200 подъехал?