Отзыв автовладельца Лада 2107 2010

Лада 2107 2010 — отзыв владельца

, Рязань
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2010
Ну что же,думаю стоит мне написать отзыв о моём бывшем автомобиле.
Семёрку мне подарили родители, новую после того как Я успешно сдал на права.Это была инжекторная семёрка 2010го года,цвета "Сочи".Как сейчас помню этот запах в салоне новых жигулей....сейчас такого уже не встретишь наверно в новых вазах.
и Так по делу:ездил Я на ней 1,5 года.Скажу честно сейчас Я понимаю что это была самая любимая машина на данный момент моей жизни.

Она не дорогая в обслуживании, зап части в каждом магазине.по комфорту?ну какой комфорт машина 80х годов. говорить в наше время о комфорте в семёрке всё равно, что спросить сколько женщине лет)
Но её мягкие сидения мне нравились.И очень тёплая печка.
Продал её по глупости в идеальном состоянии со словами "Ну это же семёрка нафиг она нужна" за 1,5года так и не наездив 10 000.
Только потом Я понял что продал очень неплохую машину в целом.
Прошло лет 5 и на работу пригнали семёрку 2011года,белую с очень маленьким пробегом которая где то как на консервации стояла.
Её отдали мне, сев за руль мышцы вспомнили тот тяжёлый руль и ту посадку как в моей семёрке,тот длинный рычаг кпп....

Скажу честно Я отработал на ней где то год и реально кайфовал...следил за ней и люди садившись ко мне удивлялись как семёрка может быть в состоянии новой машины,мне выдали другую машину а на семёрку сел другой водитель.Он не следил за ней и она посыпалась.
К чему всё это...следите за машинами и они будут радовать вас и выручать в трудную минуту.
Семёрка не плохая машина,если осознавать,что задумана не в наше время а в эпоху которая давно ушла...и то что эта машина чтобы просто ездить.

Продажа Лада 2107 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107