Отзыв автовладельца Лада 2107 1987

, Пермь
Год выпуска: 1987
Год приобретения: 2012
Первая моя машина.

Когда летом отдыхал в сочинских горах, то увидел там бежевую армянскую семерку.  Она почему-то запала мне в душу. Как я позже размышлял, наверное из-за цвета она мне приглянулась, нравится бежевый. Я и по-прежнему обращаю внимание на цвет машины, считаю, что каждой соответствует свой цвет.

Серый цвет, например, явно не Гелендвагена.

И вот пришло лето, очень хотелось водить, и решаю купить авто. Мой скудный бюджет 15 тысяч рублей, больше не имел, поскольку учился.  Случайно натыкаюсь в интернете на бежевую семерку, которую продают в Подмосковье, в Коломне. Ей 23 года, на тот момент старше меня она.

Приезжаю один, смотрю на неё и слюни текут- машинка сразу понравилась. Думаю, неужели моя будет?

Осматриваю-с виду живая- ржавчины не нашел, больше я её особо и не разглядывал. Владелец - бывший оперативник из милиции, лет 35-ти, принял меня почему-то за "своего", потому как видите ли я приехал с папкой и учусь в военном училище. Говорит, что это вторая машина в их семье, первая -Королла.
Прокатились, оформили договор и страховку.

Выезжаю в Москву. Сразу косячу: на подъезде к дому вспоминаю, что забыл в страховой водительское удостоверение и понимаю, что у машины оказывается есть 5-я передача, а я все на 4-ой ехал..

Влезаю в пробку в Москве, несмотря на отсутствие  какого-то стажа вождения чувствую себя в заторе вполне уверенно за рулем.

Нет, определенно в тот момент я был счастливый человек, все - таки своя машина, пусть и такая старушка, это здорово.

Начал выезжать по вечерам учиться водить.

Признаться, наездил на ней немного. По этой причине в ДТП не попадал (хотя мог влететь пару раз), но зато научился "договариваться" с гайцами (два раза по ошибке выезжал на встречку).

Особо в свой Жигуленок не вкладывался. Честно сказать, не помню, чтоб он серьезно ломался. Парковал его возле окна, а я жил на первом этаже, но все равно не досмотрел как сняли у меня хромированную решетку радиатора.

Ремонтировать её помогал мой брат - он технарь по природе в отличии от меня.
На учет не ставил, некогда было съездить в МРЭО.

От машины остались самые приятные воспоминая.
Слава отечественному автопрому:)

За пятнаху? И она еще ездила? Да еще и самые приятные воспоминания?!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
Андрей
ЭЭЭЭЭХХХХХ!!! помню свои первые ощущения и эмоции когда сел за руль САМОСТОЯТЕЛЬНО.
И поехал по городу..
Водительского не было. Только свидетельство и умение ездить..
Было мне 16 лет....
Автор своих слов
Козулька
Эхо СССР.

Асбест
Я в 07г.несколько месяцев попеременно ездил на 01 и Нексии.Ездил и в города миллионные(Екатеринбург).На 01 ездить было проще т.к.опасались все.Не уважали,хотя авто немного от заводского отличалось,просто опасались.Х. его знает,что этот колхозник исполнит в след.секунду?)))

ice
Эх настольгия..
Ишим
Плохая машина хуже не куда!!! Куда лучше десятое семейство )))
Прокопьевск
Какая машина состо

ние год какой
20528293
Добрый отзыв

20528293
Цвет редкий

Продажа Лада 2107 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107