Отзыв автовладельца Лада 2107 2005

3.4
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2005
Зравствуйте!

Буду краток - плохой автомобиль, ужасный...Даже вспоминать не хочу! Эксплуатация этой машины - ежедневная боль и страдания...
Купили новым в салоне в 2005г. Не смотря на это машина ломалась почти каждый день! На каждые 100км пробега одна легкая поломка, каждую тысячу автомобиль превращался в недвижимость.
За все то время, что я потратил на него в сервисах и гараже я ненавижу эту машину...Очень рад что продал!
На мой взгляд, в машине нет ни одного плюса.
Всем удачи! Всем пока!

Лада 2107, 2002
Лада 2107, 2002
Филимон, Барнаул
13003729, Кемерово

На таких "плохих" автомобилях люди десятилетиями ездили! И были рады и счастливы,потому что у них руки расли откуда надо.В вашем случае,надо было прокладку поменять между рулём и седеньем!!! И это надо было сделать сразу!!!

Владел им 5 лет и 5 лет он из меня всю душу вынимал.
Очень рад за тех людей, которым это доставляло счастье!
Как денег поднакопил, так сразу и поменял ;) и счастью не было предела!
Позвольте не согласиться с Вашими выводами про модель ВАЗ-2107. У меня тоже была с салона 2005г, продал через 5 лет с пробегом (+/-)55т.км, тоже бывало всякое, но "На каждые 100км пробега одна легкая поломка, каждую тысячу автомобиль превращался в недвижимость" - такого точно не было. Возможно, Вам просто попался неудачный образец славного семейства данной модели. Такое случается. А Ваш отзыв можно охарактеризовать так: - краткость - сестра таланта, но падчерица гонорара.

Я написал отзыв опираясь на опыт эксплуатации конкретного автомобиля и то, что мне он попался неудачный не делает чести славному семейству данной модели...
Автор, а что именно ломалось? По сути там нечему, карбер настроил, масло в мост лей и все)

Всё-Для-Отдыха Металл
Карбюратор ломался, мост тоже ломался, кардан ломался раза 3, тромблер раз 5, задние тормоза, глушитель разломился, сцепление разваливалось, вытекал антифриз, лопнул бачек тормозной жидкости, датчик температуры двигателя, сиденье водителя - отломилась спинка и упала, рулевой механизм, дворники, потшипники колес, ручка кпп выпала из коробки и т.п. Все, это буквально ВСЕ! Даже дверка бордачка ломалась 2 раза. Пуск машины как лоторея. Этому не было конца, чинишь одно, ломается другое! - весело правда?
Stroll
Достаточно этого кошмара, простите))) ее в таком случае надо было облить желтой краской и сжеч нах!!!

Купино
Был такой Авто 2011 г.в., купил из под хозяина, родной пробег 48 тыс., через два дня эксплуатации развалилось все: помпа, печка, стартер, заводилась через раз...короче, х уе та, а не машина!!! Как наши не умели делать, так и не умеют! За 100 т.р. (Столько я отдал за 7 2011 г.в.) лучше купить дырявого японца 90-ых годов!
У меня ваз 21063 , и даже невзерая на года , она продолжает ехать и причем не плохо , да есть жизненые коцики , да присутствуют рыжики и гниль , но она не ломается так как вы говарите

сергей
Евпатория
дай ....стеклянный,он и лоб разобъёт
4501687serg/
Каменск-Уральский
сергей
дай ....стеклянный,он и лоб разобъёт
Есть хороший опыт владения данного авто.действительно с пустым багажником и разряженым телефоном дальше 50 км.не желательно ездить.либо в багажнике должен лежать полный комплект ключей,и пол магазина автозапчястей.да выходные это стабильно магазин и в гараж и получать опыт автослесаря.
Светлана
С точностью до наоборот! Машина выносливая, ни разу не подвела. Ездили год ежедневно и ничего плохого сказать о ней не могу. Шустрая, очень быстро набирает скорость. Высокая. Зимой заводится без проблем при любом морозе. Рабочая лошадка.
Серёга
Зато опыту набрался, и проста в эксплуатации
Парабель
Боже,боже, я Вас умоляю! У меня было две Семёрки одновременно (вторая жены), так вроде можно ездить, но только начал подтаксовывать,это просто жесть - два дня таксуешь, день под машиной, это вспоминать страшно, когда помпу менял при минус 27, когда вечно что-то подтекает и лопается, эти гр****** резинки и шаровые, балка и натяжитель, можно продолжать до бесконечности....и не надо говорить, что руки не оттуда...это хлам зло..бучий!!! Не дай бог никому эти мучения!!!
Владел б/у 2 года. Проблем никаких в принципе не было. Простая, как три рубля. Ломаться нечему абсолютно. Мотор цепной, ходовка простая, до слёз. Запчасти в любом хлебном магазине на сдачу можно купить. Что там много ломаться каждые сто км и с чем машина вставала каждые 1000 км? Приведите примеры, просто интересно)
Заводоуковск
Stroll
Отзывы об автомобилях на то и существуют, чтобы знакомиться с разными мнениями разных людей о конкретной модели. Это мое, сугубо личное мнение о данном автомобиле...если оно Вам не нравится - извините......
Какую купил после 7

Какую купил после 7
Следующим автомобилем в примерно в 2008-2009 был куплен Fit 2004 Отзыв о Honda Fit

Доброго времени суток! Была семёрка 2008 года брал на 5600 пробега. Являлся вторым хозяином заменил за 96000 2 раза помпу,патрубки. Из ходовой части на 34 тыс заменил редуктор заднего моста.была собственная причина. На 95840 перебрал КПП с завода стоит шеви-нивы. Сменил 1

Сменил один раз ветровое стекло. Пришлось что в 35000 отрегулировать зазоры клапанов м.к нименял ниразу. Успешно прилетел в дтп с пенсионером ,по его вине
Теперь купил 2011 года краска отвратительная особенно внутренних полостей,сальники на коробке и мосте сопливят на 50000. Я думаю что в 2010 году было относительно лучше. А перекупы ломят цены за 2011-2012 год выпуска ни за что. Даже 2011 года вазовские семёрки ни есть ХОРОШО.

Вадим
лучше ездить на автобусе. чем на жиге. был ужастный опыт использование этого авто.купил за 75т р вложил 4от р.продал за 50т.р
У меня семёрка 1996 года за 7 лет владения поменял только шаровые больше сказать нечего машина мне нравится

Как минимум , один плюс в ней точно есть. На аккумуляторе.

Priet хорошее авто для непрезентабельного русского поколения,надёжно как в танке!

Продажа Лада 2107 2005 в России