Отзыв автовладельца Лада 2107 2007

Лада 2107 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
Добрый день , захотел оставить отзыв о ваз 2107 1.3 . Что я хочу сказать сразу , подобные рассказы о жигулях 7ках ,что они сыпятся и гниют в гараже , это все сказки . Машину взял с пробегом 32000 , по виду за ней не очень хорошо следили хозяева , приобрёл за 65 000 рублей . Примерно до сегодняшнего времени вложили 20 000 -25 000 рублей на поломки и устранение проблем . Что удивило это отличный двигатель автомобиля , так приятно ехать и нажать на газ , резво набирает обороты . Коробка стоит ,что надо , у меня ничего не вылетает , всё легко включается . Моё мнение о этой машине - машина подходит в качестве 2 го автомобиля 100% . Ездить по городу , за покупками или отвезти семью , для этого она просто шедевр , иметь одну хорошую машину на дальние расстояния , а чтобы её не затаскивать , на это есть ваз 2107. В машине зимой очень тепло , у машины отличная подвеска .  Машина как на дальние расстояния не подходит, лучше не рисковать , на этой машине нет абсолютно никакой безопасности , да и в дороге начали лопаться шланги . В салоне конечно не супер , ну за 65 к рублей очень даже нормально .  Так же проблемой у машины являются очень быстро изнашивающиеся расходники , сальники , прокладки , подшипники и тд . Если у вас есть 65 000 рублей , можете взять такой автомобиль , если у вас есть 100 000 рублей , лучше посмотрите иномарки 90х 2000гг . А пока уже пол года езжу без поломок , абсолютно !Так же стоит отметить , что содержание такого авто очень дешёвое .

Знакомые в советские годы на семёре на море ездили.Эх,и были же времена.

классная тачка... жига семерка

Было много жиг, я не суеверен, но были везучие и нет. На везучих ездил чуть ли не год, меняя только расходники :-) А так, да, зажрался народ, кому надо ехать, а не понтоваться, за эти деньги, вполне вариант.
Ruslan Bektemirov
Если у вас есть 65 тысяч рублей,а также у вас много свободного времени,есть навыки автослесаря и гараж то вы можете взять такой авто,в остальных случаях за эти деньги лучше взять велосипед
2107 не бывает 1300
JohnLA
Были 1,3 литра, но очень редко встречаются.
RomNik24
2107 не бывает 1300
Бывает, это более ранние модели, 21072, там вроде пятёрошный мотор с ремнём.

Леха
На нем только в городе ездить. Советую уже заранее заварить рулевую колонку снизу, все равно порвется. Поменять дверные ручки от старых жигулей начала 90-х, внутри и снаружи, не будут ломаться. Усилить стык крепления капота сваркой, один хрен металл там порвется. Единственное что нем нормальное, это голый движок с коробкой, без навесного, остальное шлак. Все ломается, ездить долго невозможно. Шаровые вылетают находу, может рычаг газа отвалится просто так.
JohnLA
Были 1,3 литра, но очень редко встречаются.
2007 года?

Илья Каплан
Купил за 65 вложил еще 25.
Это как купить Солярис за 800 и вложить еще 250))))

Илья Каплан
Купил за 65 вложил еще 25.
Это как купить Солярис за 800 и вложить еще 250))))
Ага,только это 65.000 а это 800.000)))
Mihbo-car
Ага,только это 65.000 а это 800.000)))
Но и треть ценника вложений - не дело.
2007 года?
машина 2007 года , это не значит ,что она выпущена с конвейера 2007 года, это значит ,что её с рынка новую без пробега взяли в 2007 году , а когда с конвейера сошла не знаю.
Николай
Леха
В точку. У родителей была семёрка 2008 года, брали с нуля! За пару лет эксплуатации я поменял в ней всё, что можно... Ступицы, все 4 ручки, и ещё пару десятков запасных частей, даже успокоитель цепи менял!!! Вынесла весь мозг! И это при бережной эксплуатации, дача-дом... Нее, с этим больше точно не свяжусь, покойся с миром жигуль )))
Subar
В машине зимой очень тепло , у машины отличная подвеска..
--------------------------------------
Это просто сказка какая-тА! Тепло, млин... Все остальные просто мерзнут в своем авто и зубы клацают на стыках))) Уговорил - буду брать как второе авто!!!
Subar
В машине зимой очень тепло , у машины отличная подвеска..
--------------------------------------
Насчёт тепла это точно , если будете брать , ездите поаккуратнее , я после тайоты по привычке поехал , забыл ,что машина заднеприводная и без абс ну и шедеврально улетел с дороги ))))

Николай
Я с вами соглашусь ,что она сыпется но у вас ,что-то сильно как-то , у меня не так сильно)) С двигателем вообще проблем не было . Стоит ещё учесть , что запчасти в продуктовом можно купить за копейки , да бесит , постоянно ломается , но если следить вроде ни чё , я щас езжу уже 2-3 месяца ничего не ломается . Я забыл в отзыве подметить ,что такая машина подойдёт для тех кто хочет познать устройство на яву.

Леха
не знаю я вот сколько езжу , а с рулёжкой всё просто идеально , шаровые надо посматривать . Удивительно - нет?

Странная психология и людей - ну чтобы не быть первый авто, я куплю ещё один за 65к, вложу ещё 20к и это не предел. Это как надо ездить, чтобы разбить свой первый авто, что 85 потраченных тысяч казались бы мелочью?
Ну не копейки запчасти стоят, а часто дороже, чем китайские запчасти на японцев. Кроме того, оригинальные якобы запчасти стоят космических денег. Не оригинал - тот же китай. Странная психология и людей...
всм! Я два крыла менял , одно крыло 1000 тысячу стоит , я не капли щас не обманываю , как это может быть дороже иномарочных.

BRABUS
Минусинск
какая семерка???это тоже самое,что жить в россии абы как!!!а о безопасности вы подумали?я ее ногой погну,а о комфорте в 21ом веке!!!это шлак кал возить и не более!
Были семёрки и не одна, но таких проблем, что б она сыпалась не было!!!! Брал в идеальном и продавал в идеальном состоянии. Всё зависит от собственника!

Vovo
Класс 2107 .2107

Леха
Что лучше взять за такие деньги?

А сколько уходит на содержание такого авто?
(с) Студент 2го курса

А сколько уходит на содержание такого авто?
(с) Студент 2го курса
Лично у меня за пол года эксплуатации потрачено:
24 тысячи на топливо. При этом сливал три раза. Проехал за это время более 6000км.
На ремонт ушло около 20.000
Включая покупку двух аккумуляторов новых взамен украденных.
+16000 потратил на покупку новой шипованной зимней резины марки Пирелли. На резине советую не экономить. Не раз спасала жизнь мне и моим пассажирам.

Леха
Что лучше взять за такие деньги?
О какой сумме идет речь и город какой?

Леха
О какой сумме идет речь и город какой?
130-140тыс рублей , Москва

130-140тыс рублей , Москва
Сейчас лучше ничего не брать. Подожди лета, а ещё лучше август-сентябрь. Цены просядут процентов этак на 30. Тогда можно будет выбирать.

Продажа Лада 2107 2007 в России