Отзыв автовладельца Лада 2107 2007

Лада 2107 2007 — отзыв владельца

, Октябрьск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2007
Покупал Ваз 21074 в 2013 году, на момент покупки было автомобилю уже 7 лет, брал у знакомого, с хороших рук , сам следил за авто , что называется пылинки сдувал , масло в двигатель полусинтетику каждые 8 тысяч пробега менял, к коробку залил тоже полусиньку. И что же сказать об этом автомобиле: да отличная машина, двигатель радует, ходовка мягкая -особенно если резина тоже норм ( к примеру хакка гринн нокиан), абсолютно не дорогой адекватный автомобиль. Зимой естественно задний привод  может не везде пролезть, это да- минус, ну так это и не нива ,  а как я считаю отличная машина для поездок за межгород. И междугородний тоже вариант. Печка чудо.

Междугородний вариант - чудо, не то слово. Одной рукой рулишь, другой слёзы счастья вытираешь. Не, если расстояние между городами километров 20, то, наверное, междугородние поездки радуют. А я как пропилил 800км, так отходил от поездки дня три.
Molchun
Донской Казакъ
Пилить 800 км. не сахар на любой машине. Опять, же - зимой или летом? Какая трасса? Но считаю, что нормальная машина, даже для межгорода. ездил на классике, типа 01 модели по 400-500 км. Конечно, иномарки лучше, но речь идет о дешевой машине, которая оправдывает свою невысокую стоимость с лихвой.
Konstantin
Согласен на 100%.Классика 2107 отличная машина и очень надёжная(в хороших руках).600 км. проезжал,без последствий,сиденья удобные,по трассе едет мягко!В семье есть фокус 3 рестайл в максималке и шкода етти,конечно это другого уровня автомобили,а на работу себе взял ездить карбовую классику,дороги у нас местами очень плохие(разбитый асфальт и грунтовка),изредка на рыбалочку выехать,да по грибы,бывает по выходным таксую на ней,в общем со своими задачами классика в сельской местности справляется на отлично!В машине Ташкент.Замерзнуть на классике надо умудриться.Таксовал на ней в -38.Поставил газ,стала еще экономичней.Эта у меня уже 3 классика,плохо конечно,что годы дают о себе знать и коррозия не щадит металл,но и восстановление кузова стоит небольших денег.Сажусь за руль жигуля и приходят воспоминания из детства,а этот запах от панели,его не перепутать ни с чем,это вам не фенол на китайских или новых вазовских авто.Всем советую,если бюджет не велик, но нужна рабочая лошадка,естественно при наличии прямых рук..
AndreyNNov
Нижний Новгород
Мало текста, фоток нет. 5 авансом.
ё мае, я 2500 за два дня проезжал и каждые выходные по 450 в одну сторону и обратно. в любую погоду. семечка карбюратор

Molchun
На той же Калине 700 км без остановок - без проблем. Не чувствую себя выжатым лимоном.
2107 стоимость свою оправдывает, не спорю, но междугородний вариант - это перебор...

Konstantin
Надёжное авто!!! Хорош курить! Купи тойоту и тогда узнаешь что это!!
У меня кроун. На дальняк не рискую от слова СОВСЕМ. а на симе гонял в одну сторону на 4100 и обратно без проблем не раз. Скручиваешь плед валиком и под поясницу и окей. Дешевое, сверхнадежное, экономное авто. По трассе расход 6-6.5. Средняя скорость 90 км/ч
Владею 6 лет семеркой 2008 года, поменял в ней все уже на 4 круг. Ресурсность деталей остутствует, запас прочности точно так же.

Возможно, если ездить только по идеальному асфальту и не жать газ в пол то она вообще не сломается (я так не думаю). Но кто так ездит?

Вообщем жигулизм это диагноз
Печка не доработка

Купино
Владел инжекторной сёмкой 8 лет.. Постоянно в ней что то ломалось, то помпа зашумит, то генератор, то модуль зажигания, то датчики или ещё чего нибудь..ежегодно ходил на 800 км.в одну сторону. Два раза сильно подвела. Домой приезжала на буксире. Один плюс - запчасти дешёвые и ремонтируется "" на коленке"". Так что насчёт надёжности, я бы поспорил (хотя может мне такая попалась). В целом, машина неплохая, тем более она была у меня первая. Сейчас пересел на Лада Весту.. Ребята! Небо и земля. Вот где кайф и комфорт..,но это уже другая история..
20331002
Где машина находиться?
20331002
И какая цена?
Где находится машина? И цена?
Где находится машина? И цена?
Я за три дня поехал с города новокузнецка да города Душанбе,таджикистан 4000 км в одну сторону даже мотор неразу незаглох канешна ваз 2107 отличная машина не когда не подвадила хорошая машина саветую брать только инжектор начиная с 2010 годов
11988149
В чем она нормальная непойму, торговал ими и гонял с других городов .нормальная только на продажу. Как ветер на трассе так ее сдувает и больше 90 на ней страшно.

11988149
Фантазёр,мамкин гонщик.

Продажа Лада 2107 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2107 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ