Отзыв автовладельца Лада 2107 2004

, Иркутск
1923
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 15000 куб.см
Первый отзыв,но не первая машина. Начальная стоимость 25.000.приобретена в августе 2015г.
После долгого статуса пешехода начал смотреть авто не дорого так как жил с девушкой на съёмной кв. И вот приехав смотреть её,посмотрел её и даже завелась,права дымила,уехал искать деньги,поиски заняли две недели,при этом хозяин не снимал обьявление с продажи,и вот звоню ему снова :
- Продали,
- Нет,она после твоего приезда вообще заводится перестала.
- Я за ней в пятницу приеду.
- Хорошо я тебе её тебе за 20.000 отдам.
Тянули её с продавцом на буксире,тормозов практически нет,всю болтает,аккумулятор стоит для вида)).
Чтоб её завести понадобилось бзс,и датчик давления масла хоть что то моргало для себя,завели с товарищем соседи прибежали с соседних домом,с криком что отравлю их вместе с тараканами)
С проводкой вообще проблема была мыргало все и сразу- ёлка блин.
Один раз сьездили сейчас продуктами с девушкой был дождь,а холодильник пустой.выручала она тогда очень сильно
Месяц стояла пока двигатель капиталили,поставив двигатель,отогнал на работу в ноябре,и тут началось.
Разобрав салон,сток шумка сгнила и днище слегка,началось с днище с ним ремонт был долгим,закончил в феврале,так как машинка стояла на улице и была зима( после раб.дня и в выходные).и днище делал как покупные зап.части заканчивались,переходил к днищу,
Проще написать что осталось от родного ГТЦ,ГЦС, коробка ( Ненадолго,нашёл 5- ти ступку в иидеале) задний мост(,сальники меняны,)педальный узел,поросенок, передние дисковые и заднии барабаны.и на этом все.
Поехала она 11.05.2016г.
И знаете как приятно ездить на машинки которую собрал сам,при этом она во время ремонта находилась на улице,была зима и база находиться практически посреди поля,и без ямы.И вот однажды решил продать её так как хотел уехать из города,подальше от воспоминаний,но не смог она для меня больше чем машина уже,она стала частью меня.
А да с девушкой я расстался в феврале, точнее она со мной в феврале,нашла парня по интернету который обещал ей горы счастья,и так уже 4-ый.,я не следу за ней просто она сама говорит.
Ладно это её жизнь и ей решать.

P.S: Парни не покупайте машину под восстановления проще подкопите и купите ходовую,дешевле выйдет,а если вы все таки решитесь пойти этим же путём что я,то продать её уже будет тяжело для вас самих. И пока вы будете её восстанавливать в вашей жизни все поменяется,вплоть до мышления.Но счастья не будет предела от вождения,ведь она ручной сборки)))

Как то так первый отзыв - крик души .

Старый Оскол
*уехал искать деньги,поиски заняли две недели*
Забыли куда положили ?Хотя срок не малый что б даже их заработать )))

хоть одна радость - тачка осталась! а бабу - всегда найти можно, и не капризную! удачи!

Старый Оскол
avd20071:
а бабу - всегда найти можно, и не капризную! удачи!
Тем более опыт ест в поисковых делах)))

с февраля-пора б тебе было отдуплиться.девушек много.не страдай.

Романтик какой-то

удачи

Ставрополь
Я аж прослезился !!!

А я сначала прочитал: расстался с девушкой, нашёл парня по интернету. Вот, думаю, что задний привод с людьми делает!

Продажа Лада 2107 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107