Дополнения к отзыву о ВАЗ 2107 1998г.

Лада 2107 1998

, Набережные Челны
Тема:

Вспомнил одно полезное усовершенствование - как только купил машину, товарищ посоветовал поставить сетку перед радиатором. Я достал б/у фильтр воздушный с MAN. Вырезал кусок по форме проема перед радиатором с припуском под саморезы. Снял декоративную решетку, и на саморезы посадил сетку перед радиатором. Встала как родная. Теперь радиатору камни не страшны. И смотрится интереснее с сеткой.

Почему вспомнил - у коллеги при возвращении из Казани камень пробил радиатор на Хенде Акценте. Как он влетел под решетку, непонятно. Благо поменяли вроде все по гарантии.

Итак, всем добрый вечер!

Пишу заключительный абзац. Машина продана. Куплена Калина-универсал 10го года, но это уже совсем другая история.

Конечно, хотел продать семерку и мечтал о более новой, но не планировал так скоро. Предполагал взять что-то вроде девятки, десятки, четырнадцатой. Но позже. Теперь о том, как это было…

Звонит супруга – нашла раковину в огород, б.у. недорого, заехать надо по пути с работы на УВД. Еду. Стою на светофоре направо на мира, все поехали – я поехал, все остановились – я остановился....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107