Отзыв автовладельца Лада 2107 2009

Лада 2107 2009 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: город: - спокойная езда без пробок 8-8,5; с пробками и ускорением до 4000 об. 10-11; - трасса: равномерное движение до 100 км/ч - 7,5-8 л.; при 120км/ч - 10л. стабильно; при скорости от 140до155 расход составляет 20-25 литров на сотню. л/100км
     Привет всем! Мне 23года, звать Сашей, живу в Краснодаре нынче, работаю в автооценке. Мой автомобиль ВАЗ(ТАЗ) - 21074, приобретенный мной в мае 2007года за 150 000 рублей -новый в автосалоне г. Новороссийска, Тамашний диллер мне предложил поставить на нее сигналку, музыку и затонироваться даже предложил, всего за 25000 рублей....не слабо по моему! почти 20% стоимости авто)отказался.
     Ладно, первые впечатления: РЖАЧНЫЕ! открываю дверь, мммм запах новой тачки, сажусь и не могу удержаться от смеха, просто не ожидал что мне понравится, эдакое сочетание старинного интерьера и запаха нового, завел, поехал, ничего не дрожит, все облицовки и накладки молчат, не долго это продолжалось.... Переключения тугие, ковриков нет, шумки нет, в передних дверях сразу стали царапаться опускные стекла об уплотнитель шахты. Новая машина-тупая машина, еду 60км.ч. на четвертой, жму педаль в пол и.....и  почти ничего не происходит))). Страховка ОСАГО - 1200 рубликов, в ГАИ долго не задержался. Обкатку в 2000км. прошел за пол недели и сразу на первое ТО к диллеру, поменяли масло, сделали развал/сход, "отрегулировали" свет (стал светить в лицо встречных водителей, красавчики), еще что-то сделали, отдал я за это 3500 р. и больше никогда  там не был.  Все, обкатка пройдена.
      Деньжат собрал и приобрел:
- коврики пола - 450р.
- сигналка двухсторонняя - 2200р.
- сигнал звуковой  -890 р.
- подлокотник с баром - 600 р.
- накладка хромированная ручки КПП - 200р.
- манитола mp3 peeoner б/у - 1500 р.
- динамики peeoner(в двери) - 2000 р.
- динамики овальные Алпань(уцененные)-2650 р.
- сабвуфер MAC 1киловат - 10500 р.кажется
- усилитель MAC двухканальный - 8400 р.
- провода различного диаметра + предохранители - ? р.
- пленка тонировка - бесплатно
- набор шумо-вибро изоляции - 6500 р.
- набор тепло изоляции - 1500 р.

ИТОГО : 37 300 рублей.

Стоимость установки: 5 или 6 ящиков пива, шашлыка 4-5 кг, раз в неделю поездки на моря все лето. Не дорого....)

Я, вам скажу друзья, этот автомобиль приобразился на столько....шум ветра, колес значительно снизился (на уровне Фокуса), двигатель слышно гораздо меньше, музыка не просто мощная, она качественно звучит! Панель крыши, задка, двери раньше дрожали и звенели, когда по ним стучишь, сейчас как бетон глухие при простукивании. Минус - она стала тяжелей на 120-150 кг. и это при дохлом движке)

Проехав 25 000 км нормальной езды сломались: контролер системы впрыска топлива (залили на мойке как-то), доводчик передней левой двери, поменял шаровые пальци в сборе,пару предохранителей, воздушный фильтр, бензиновый фильтр, колодки тормозные передние, антифриз на всяк случай, резину заднюю, сделал развал. Масло менял каждые 7000-8000 км., мойку посещал 2-3раза в неделю(спасибо братуха что у тебя есть мойка)))

Хотел поменять сёму на 14-ю, был вариант неплохой, но стоило на 14 прокатиться....друзья она хоть и рвет с места, да бенз поменьше ест....сёма гораздо комфортнее в управлении и приятней в ощущении во время езды, облицовки сплошь перезвон по сравнению с моей шумоизолированной машиной.

Некоторые минусы сёмы: по кузову ржавчина кое где вылезла за 1,3 года, родная резина КАМА говно, родной механиз стеклоподъемника древне-ржачный, ГУР-это ваши плечи и руки), АБС нет, кондера нет) попробуйте в Красном при +40 3 часа в пробке отстоять, понимаешь таксистов после этого...А самый большой минус - тачка даже при не самых больших ДТП опасна для здоровья жизни, друзья, я автооценщик, много чего повидал с нашими авто.

Всем доволен был, пока не понял что машина нефартовая, представьте за 11 месяцев 4 ДТП (все меня)+ 2 легких удара + 2 ухода от верной гибели. Мои друзья лихачи катаются по 5 лет без особых проишествий....

А в 2008г. я ее погнал на рынок, выставил цену в 140 000 р., продал за 125 000(без музыки), (все таки видно было что битая по кругу), новая на тот момент стоила около 165000 р.

В целом машиной я остался более чем доволен с технической стороны. Но комфорт в стоке хромает на обе ноги, приходится тратить кучу денег на доводку до ума. И что получается? Допустим взять свежую сёму за 120т.р. вложить те же мои 37т.р. и это без стоимости установки, с ней еще 15т.р. ИТОГО:183 т.р.))))) В итоге безсмысленные вложения, ну накинь 50 т.р. у купи японца, хорошего японца, безопасного и надежного!  Я через это прошел и понял, как были правы друзья, но свою сёму я уважал, пацанская тачка! Спасибо за Ваше внимание, надеюсь получился отзыв не совсем паршиво))))

Tokyo
vostoksever
С такой активностью тазоводов тут скоро отзывы про японцев станут редкостью!

Уже не возится - продал!

Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

"расход составляет 20-25 литров на сотню."
ну нах русский автопром )
КАСКО / Диагностические карты

красноярск
Да забыл сказать про машину,ну зачем их производят на свет...!?!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

NovosibirskStadt
Научись вначале писать слово "Pioneer" правильно, а уж потом "стряпай" отзывы...
Держи пять!!
Два года назад в Сукко (это под Анапой) мы у продавца персиков переспросили их стоимость. Сначала показалось, что 50 рублей штука. )) Так он сказал, что если бы персики стоили бы 50 рублей штука, он бы послезавтра уже на новой семерке ездил бы. Вот что значит эта модель. )) Но в итоге 50 рублей было за 1 килограмм. ))
Krok86
To Карл Бенц, ты может и не знаешь, но бывают и такие фирмы peeoner :-))) soni pvc и др.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
это даже не знаю... вроде и машина. без оценки. не ретро. не история...
-The Power of Dreams-

2 Krok86
Знаю я такое кетайское амно. ))))))))
классное фото!

Номер - зачет!!!

Иркуццк
Да, неплохой отзыв! На чем сейчас ездишь?
300М 3,5 258 hp

Страшно на такой ездить.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Наконецто люди начали понимать что японцы сила и что лучще них нет ни кого !!! ПРАВильный машины в японии !!!

Ижевск
Гы-ы! Просто брат по несчастью, да и только! Я тоже в мае 2007г. купил новую сёму в салоне. И так же оказалась "несчастливой" - 2 ДТП в меня + 2 несчастных случая(прилетевшая со встречки арматура и т.п.). И так же через год, летом 2008г. я ее продал, правда как небитую и за 138 труб. Хотя я, в отличии от тебя, я в сёму сильно не вкладывался - типичный джентельменский набор - сигналка, чехлы, антикор, дешевая музыка, недорогое литье.
После продажи вырученные деньги вложил в покупку на ауке Мазды Демио 2004 года и уже год доволен как слон после душа! Чего и тебе, "брат", желаю!
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

мдааа- и это альтернатива правому рулю,дроволёт.

Одесса
Это не машина. Это конструктор Лего. Который до ума никогда в жизни не доведёшь!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
boyka
Бодренько выглядит)

да ездил я как-то на данном аппарате !! больше не сяду )))
Ваз 2115
TOYOTA CHASER 2л
HONDA CIVIC 1.5 VTi 130 л.с.
NISSAN Bluebird Sylphy 1.8л

ИРКУТСК
УАЗ Патриот - Патрик, ТАЗ-2107 - Сёма :-))))))))))))))))) Господиииии..... :-))))))))

Владивосток (почти)
лет 20 назад хотел, чтоб у бати такая была. Но возможностей не было ))))
______________________
Владивосток (почти)

rZr

Усть-Илимск, Ирк. обл.
"- манитола mp3 peeoner б/у - 1500 р.
- динамики peeoner(в двери) - 2000 р.
- динамики овальные Алпань(уцененные)-2650 р.
- сабвуфер MAC 1киловат - 10500 р.кажется"
Я не понимаю такую музыку... Какая то не понятная голова, динамики не понять что... Но зато саб на киловатт за 10к, ты чтоли одни низкие частоты слушаешь?! Это просто жесть...
Мой отзыв: Toyota Allex 2002

Ну хорошо хоть понял что японка лучше. А семерки довольно популярная на Кубани.
CF7->BE1->AZE0
WISE-MAN^
Купить (с вложениями) за 187300, и через год с небольшим продать на ~35% дешевле!!?
Лучше уж сразу закрыть ТАЗопром!ВЕСЬ! Глядишь НОРМАЛЬНЫМ автомобилям в Россию дорога откроется

Номер правда рулит ;)
B4 2.0R В-sport

хех а литья нету не зачет)))
Ничего писать не буду... За отзыв пятерку поставлю и все. Коротко и ясно.
какой доводчик двери? у меня чуть глаз не выпал О_о. то ли аффтар че то не то ляпнул, то ли я вне потока. А 14 с места рвет канешно... Все рвуны на 14 ездят. я за те же же деньги взял марка-самурая. Так я езжу! притом с тем же расходом бензинчика, но с меньшим количеством **ли. Дуршлаг. оценко - кол.

Главное автор осознал превосходство пусть старых япов над новыми ТАЗами , правда большой ценой
ТИМОХА-БИЙСК
Лет этак 20 назад-мечта!!!Русский мерседес...так её у нас называли.Была такая,97г.в.,вишня.Но больше-не надо!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с,на "мехе"...
"моя любимая девочка"...
Отзыв ниочем. Машина понятное дело хлам. А главное из-за таких вот любителей "классики" АвтоТАЗ так и будет существовать за счет нас а нас так и будут прессовать и пытаться пересадить на эти вёдра.

Я даже в такси из принципа никогда не сажусь в тазики.
Vlad16
Блин, вы что с ума сошли, это же дром, зачем тут про мотоблоки писать:)
отзыв +5, машина -5.
Андрей3220
нормальный отзыв. удивило в комментариях, что можно путнего праворульного за 150 взять. лучше уж новая сема, чем дрова из японии(распилыш, топляк, скрученный пробег, битая по кругу-что там еще в основном продаваны возят?)отзыв-5

Город кайфа
"...В итоге безсмысленные вложения, ну накинь 50 т.р. у купи японца, хорошего японца, безопасного и надежного!..."
______________________________ ____________
На этом месте у меня скатилась скупая слеза.
Заказная статеечка, что ли?

Для Андрей3220: Слышишь че, эти как ты говоришь дрова из японии еще много переслужат, чем твои жигули или на чем ты там еще передвигаешься. У меня у самого конструктор, и абсолютно никаких проблем не возникает, главное сразу сделать обтяжку всех деталей и все. Да ты таже наверное не отличишь конструктор от неконструктора. А вот из-за таких как ты пошлины и подняли, вот поэтому и приходится конструкторы покупать.
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

степной, волки по улицам ходят :)
Андрей3220 : я езжу на камри бегемоте 92 года. нормальная беспроблемная машина при должном уходе. не конструктор, не распилыш не утопленник...и ценник укладывается в 150 тыр
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе
От UP "Что ты с этим барахлом возишься ? Купил бы японку за 150000 тыров-ДОВОЛЕН бы был!!!"

Друг в Красном нормального япа за 150000 взять невозможно или нецелесобразно, т.к. это будет не машина а спиногрыз)

Кого-то смутил доводчик двери....так открой "трудоемкости работ по ВАЗ 21074" - отличный материал

Про типа "Карла Бенца" - ошибки в тексте это ****я! Можно было не заострять....

WISE-MAN^ ты прав!

А номер - это бартр, так он у нас стоит от 40000р. по знакомству)

Alex 288 - я и так вложился в тачку! Ты прикинь если б я еще литье поставил, а я бы поставил хорошее или ничего не делал меня бы тут высмеивали почти все)

Для Fox151 : так можно было бы писать, если б я жил в Новосибе, у нас покупка ТАЗ - вынужденная мера, т.к. стоимость нормального, не с лишком битого и уставшего японца класс "С" начиноется от 215-230 т.р. да зачасти дороже, у меня было на тот момент 130 т.р.+20занял, вот так вот.

А сейсас катаюсь на Мазда Демио 2003г.)))за 220т.р. - и это я не плохо взял, кузов, двигла, коробка - все гуд! Собираю деньги, хочу взять Марк в последнем кузове

Андрей3220 - правильно сказал, я видел на нашем рынке Витс за 175000 р. 99г. - чистый хлам, если б я его взял - тогда б меня точно не поняли.
DROM - чисто народный сайт, здесь полезнейшая информация и вся правда о вашем авто!

Автор эту куету ап стену,да возьми ПРАВельную тачку..А номерок смотрю козырной у тя:)))
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5

Пздец..а нах такое фото на одноклассники вываливал???

Сообщений: 2098
тазо активэйтед наступает...
Для "Пацанчик": ты что за мной следишь что ли?

Андрей3220
сам я езжу на правом руле, и тоже могу сказать,что это прекрасные машины. и жене я правый руль купил. утверждаю еще раз, что за 150тыр. нормальную машину не взять, и на рынке нужно не раз бывать, пока хорошую найдешь. так что еще раз поддержу автора за правильный выбор.семерка хорошая машина, она не виновата, что ее не теми руками собирают. вместо того, чтобы хаять, как вы их называете ТАЗы, лучше в Тольятти напишите, чтобы машины лучше собирали. Я с семерки начинал 87г. выпуска, нормальная была машина, неплохо собрана. за те 90000км, что с отцом на пару наездили, только шаровые поменяли и кран отопителя(болезнь была,тек почти у всех). А вообще немного патриотами надо быть, ездите пожалуйста на японцах,еще раз повторю-сам езжу и уважаю. но не значит, что машины наши хаить надо, сами виноваты, не умеем собирать и вообще нормально работать того и достойны, что имеем.

Продал и правильно сделал
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
patap
Вот вы про япов старых говорите типа возьмёш и горя знать не будеш ну послушал я и взял на свою голову MAZDA DEMIO 97года блин ну реальное ведро с болтами ни чем не отличающееся от тогоже ТАЗа!всё*******гремит делал шумку бестолку! Хадова ну просто зае...ла сайлент-блоки держатся не более 3 месяцев причём типа оригинальные! запчасти стоят космос! бенз хавает ну просто пипец: летом при нормальной езде меньше 10 л некогда небыло а зимой ваще 12-16 литров!причём двигатель в нормальном состоянии все датчики и катализатор исправны!Хрен я когда возьму старого японца я лучше на новом xin_kai буду ездить!
Димон1
Ездил я и на правильных машинах(ED, camry) и на левельных (9, 12). Но тут кризис + ипотека, надо было переконтаваться и взял на время 7ку, 2002 годка. Скажу так, машина не айс, но если очень хочется то можно перебиться и покататься (главное бабла не вваливать на литье и всякую шерпотребь). Так к чему это все я, руление 7ки вызывало у меня какую то детскую радость, то ли от того что всегда хотел задний привод, то ли от странного БОЛЬШОГО обзора из нее, главное что вызывало :) Автор молодчик, взял так взял, будет с чем сравнивать :) Поставлю 5.

Для Андрей3220: Ну тогда извини, действительно брать бп японку за 150-170 тысяч это глюк (наверняка там есть что-то не так), но зато за эти деньги можно взять хороший с небольшим пробегам(2 года по РФ) авто, например туже камри, корону, карину и т.д. а не вот этот чудо автомобиль!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

УФА
To< patap
______________________________ ________

Если ты взял какоето ведро с гайками не кто не виноват! куда же ты смитрел когда машину покупал ?
Toyota bB

зато кочки глотает хорошо, и кирпичами грузить можно смело, своих денег может и стоит, ведь не дорогая же
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
Рабочая лошадка. За такие деньги новую машину нигде не купить, а в нашей стране можно. Ща немцы просекли ценник на семеру и хапают их пачками, кризис ведь. А за утилизацию старой еще 2 штуки евро на руки при покупки семеры. Так что скоро семера весь мир затмит))))
ilya_125
фото салона хАчу!!!! 5
patap
to MARK9 смотрел я её нормально и была она в нормальном состоянии но наши дороги делают своё дело. и всё равно я считаю что япа 93-97 года чтобы найти в нормальном состоянии надо ещё постораться!яп за 120-150 тыс явно будет требовать вложений нормальных посравнению с новой сёмкой

Ну епать значок одноклассники в нижнем правом углу...куле тут следить??
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5

отъездил 4 года на семере, затраты только на регулярное техобслуживание, плохого ничего сказать не могу, новая машина за 150 руб. не требующая вложений, плюс всегда продать можно побыстрому
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

25 регион
Слышите вы защитники тазопрома, наши машины сделаны не для людей, на них ездить НЕ ВОЗМОЖНО, салон убогий, внешний вид убогий и.т.д. дальше перечислять не буду, вообщем ездити вы на своих тазиках и любите их, а я за праый руль и нормальные машины в которых ты себя чувствуешь человеком!

Нормальная тачка. Советую начать привыкать ))))))))))
GoodToBeBaaaad
Безумству храбрых поем мы песни. Правильно что продал :) Кстати тоже в далёком прошлом была семёрка. Дикий аппарат, однажды даже рычаг коробки передач отломился и в руках остался на трассе. Тоже новая была :) деду оку давали, добавил сколько было - взял 7... молодой был.. первая машина.

Год свежий (а что толко) русское-оно и есть русское*****о!
potopay
отзыв пятерка твердая. Сам ездил на 04 13 летнего возраста, отматал 45 тысяч за год, на...ся с ней конечно, но блин я на ней пахал и она свою стоимость в 40 тысяч окупила раз 6 точно. Единственное не могу понять почему вы средство передвижения (Таз) с автомобилями сравниваете??? японца за 150 тысяч вполне реально взять, ниссан виноград или ад, блюберд, премьера. Мица цедия. Тайота камри(старенькая старенькая). В общем порыскать можно и выбрать машинку. Я свой блюберд 1999 года ССС продавал за 145, правда он был в ***у битый, но ничего парень за 15 восстановил и нифига не жалеет.

Александр 93 молорик, потихоньку развиваешься и не стесняешься смотреть в прошлое улыбаться и делиться опытом. У меня много молодых знакомых которые стесняются того что они когда-то ездили на вазе.

ТИМОХА-БИЙСК
BANGKOK- +1!!!
Это ты верно подметил.Такая задача по ходу поставлена.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с,на "мехе"...
"моя любимая девочка"...

Все учатся на своих ошибках. Я за 150 ниссан примьру взял и уже пол года только расходники да бензин.

Была у меня такая 2000 года .Купил у родственника за 40 тыщь полтора года назад,в очень хорошем состоянии, кроме кузова (подгнивать уже стал).Ухаживал он за ней,в гараже часто сидел ,но больше не с ней е...ся ,а с запчястями нашими.Родные шаровые отходили 6 лет,а как заменил так через каждые полгода стал менять.Да и я решил стойки поменять, купил не самые дорогие выбирал на растяг в магозине.Старые снял,а они тяжелее вытягиваются чем новые.Сам я ремонты в квартирах делал поэтому и купил ,инструмент возить.Если бы запчасти качественными были ,то и ничего для пенсионеров. Меня то прав лешили за сплошную,дак я ее продал месяц назад за теже 40,а когда продавал купец компрессию замерил 12-12.5 я сам о...л, пробег 130 тысяч за 9 лет.Но мы с родственником всего два хозяина у нее,да и масло маннол полусинтетика с самого начала и строго через 10- 12 тысяч.полтора года она мне как чемодан служила по району по городу с бригадой с инструментом самое то,хотя и устарела очень сильно.Сейчас взял Мазду кседос 6 за 150 рублей 93 год , 2 литра,144 л.с., светлая кожа,давно мечтал.С машиной все в порядке даже кондей работает но кроме одного ,двигатель масло жрет 1 литр на тысячу,продаван сказал.Можно ездить но я решил капиталить, есть мастер один все хвалят 40т за ремонт c гарантией ,плюс от 20 до 50 запчасти от вскрытия.Контрактник не вариант,машина нравится очень, лет 5 покатаюсь.Еще ксенон ,зимняя резина,и по мелочи.Вобщем денег было на новую 14ую,но я выбрал этот вариант.Через годик с меня отзыв,а через 47 дней мне отдадут права, УХХХХХХХХ!

Ижевск
to Александр 93 :
Так у нас с тобой и с последующими машинами совпадос оказывается! О как!
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

до японцев, тож катался на 21074 первая была 2002 вторая 2004. Полностью согласен, что лучше той же 014.
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

Фотка на фотожабу смахивает. Неестественно как-то ТАЗ выглядит.

New Zibirsk
отзывы про тазы, наверное, члены ЕР пишут
Улыбайтесь, это раздражает

Ростов-Папа
свят свят свят
Свежие красная икра и морепродукты

Чукотский АО,Анадырь
о я такуюже в этом году купил :) папик дал деняг и грит купи мне семёрку новую :) новую так новую, паехал в Воронеж (сами из липецка) так как только там были сёмы с ПТСками в наличие. обошлась в 172700 рэ ужэ был антикор и подкрылки. Палазили вокруг машины пахлопали дверми. минут 10 искал где включается габарит и ближ свет :)))) патом чувак из магаза паказал. Самая ржачная тема у семёрки поставили католизатор а в кузове нету под него места, так умная инженерная мысль АВТОВАЗА зпмутила что мне по первой показалось что глушак ваще оторван :) патом сатрю у всех так. До липецка ехали с открытой передней пасажирской дверью :) карифан сидел все сто км держал её рукой :)
Кароче за три месяца котания на ней проехал 6 500 км, нечо несломалось неотвалилось, незадребезжало :) все три месяца боялся на ней ездить :) управляемость никакая, сравнивал сосвоей из подписи.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

165 тыщ, ха вообще как можно такое покупать ну даже с виду машина полное *****о, 60десятые какието, вообщ отстой, купи поддержанную короллу сотую года 1994, она тебе покажется роллс-ройсом
Shimojo
up:
Да за эти бабки ты возьмешь какое-нибудь японское корыто года 92,93, на котором спидометр 3 раза скручивали. Нах такие дрова, ИМХО. А потом че с ним делать? За 50 т.р. продавать?

CosmiC82
Карл Бенц:
"Кто о чем, а вшивый о бане" - заходи на форумы любителей правописания английского языка, тут люди про авто и ТАЗы беседуют, а ты про "пионер". Нда есть же в жизни индивидуумы )))

Автор молодец парень - опыт жизненный он такой тоже бывает, купил покатался и понял что фуфло, отзыв 5, тачка 3.

Удачи на дорогах и хороших дел!!!

Магнитогорск
заднеприводная неуправляемая телега!*****о и не более того
Правильно на счет японца думаешь взял бы спринтера королку или цереса и тогда бы понял что рулиться поприятнее =)

Гость45
Нормальная тачила

Белгород
тачка нормальная, но расход при 140 20 л. это ПРАВДА. Сам испытал, гнались на перегонки и я около 80 километров ехал по спидометру 140-150 км/ч, так спалила пол бака.

Свою семечку любил, машина хороша во многом. 5 лет в одних руках и куча ДТП, билась и делалась каждую осень и всё время били стоячего, платили страховку- делал. А потом понял- не фартовая, неделю продавал и продал в пятницу 13 января..... МИСТИКА
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Моя семечка инжовая пила только АИ-95. С Новосибирска до Белокурихи "выпила" пол бака, ехал со средней скоростью 130-140 км/ч.

волгоград
красивая машинка но за эти деньги можно было бы 4х летнюю афигенную ваз 2110 взять
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Японцы, японцы, а я продаю свой Nissan Primera и собираюсь брать семёрку 2006, года на время, потому-что это ведро японское меня уже достало, сил нет, за пол года менялись все салейнблоки, верхнии рычаги, стойки, помпа, ремни, колодки, тормозные шланги, безнонасос, сальник каленвала, прокладка поддона, ГУР, стартер(замена щёток и бендикса), ремонт АКПП (цена вопроса 32500руб). Это только что помню, так мелочей ещё море, то там лампочка, то печка, там засвистело, там запищало, там закричало, только одно сделаешь, другое ломаеться, денег вложил немеренно для машины 90-ых годов, как ломалось, так и ломаеться, сижу без денег из-за неё, чёрт меня дёрнул купить иномарку б/у, теперь даже не могу продать. Лучше купить нашу свежую, чем старую японку до 2000 года, понятное дело что наши хуже, но ремонт дешевле и детали везде можно купить, не надо на exist заказывать и ждать неделями или брать бу на разборках. В гробу я ваших японцев видел в белых тапочках.

Вот и я о том же. Хотя остальные думают иначе... Но мне на них параллельно...

Первоуральск
Прикольные номера!!! И цвет у машины крутой!!! Да Японцев надо Брать с салона вот тогда 10 лет можно ваше не париться)))!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Зря ты ее продал тогда. Пишу из 2023 года. Сам езжу на такой. Их еще много осталось. Езжу и радуюсь. Не гниёт и не ломается. Хороший автомобиль на каждый день. Только следить надо. Машина карбюраторная 2001 года выпуска. Один раз карбюратор настроил, зажигание отрегулировал, делал все на слух и по ощущениям, без всяких приборов, так и езжу. Немного подъедает масло, но совсем чуть-чуть. Что делал по машине? Совсем немного. Подварил Ланжерон под передним пассажиром спереди, отрегулировал клапана, карбюратор, зажигание, ну и перекрасил ее в черный цвет. Поставил ВСПМО 13, симпатичнее смотрится. А так, был у меня Мерс 202, вот те старые неоцинкованные немцы гниют намного быстрее наших Жигулей. Да и обслуживать его намного сложнее. Мне сам внешний вид Жигулей именно 2107 нравится больше всяких 202 Мерседесов.

Продажа Лада 2107 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107