Все лучшее для неё

Лада 2107 2009

, Ставрополь
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте уважаемые автолюбители ! Рад порадовать вас очередным отзывом по существу , а не о погоде! а именно о выборе запасных частей для моей любимой ласточки которая радует меня и в дождь и в солнце , в горе и радости ! ИТД !!!

Стрелка одометра подходила к 26тк когда я заметил , что колодки начали пылить , не дожидаясь характерного свиста или хруста , я решил заказать новые . Почему заказать ? да потому , что купить то , что мне нравиться в наличии нереально . Итак выбор пал на 3 знаменитых бренда ATE , BREMDO и ZIMERMAN . Последние отпали ввиду их отсутсвия на данную модель . Ну и как всегда пришлось выбирать между двух крупнейших брендов . Обычно я выбирал ATE по причине поставки данной тормозной системы на концерн BMW, но в голове моей закрался вопрос , что же ставит ВАЗ с завода ???Нет нет гоню мысли проч и заказываю свои любимые ATE !!! Далее сцепление , что же ставит ваз ?! мне это ооочень интересно не дожидаясь сюрпризов заказываю комплект сцепления фирмы LUK Хотя изначально хотел SACHS это два сильных поставщика на конвеер БМВ и поставляли свои детали в разные года , но как известно до 21 века авто производители гнались за качеством а не за прибылью именно поэтому я выбираю LUK не смотря на пластиковый выжимной подшипник! Завтра замена , но это уже совсем другая история