Отзыв автовладельца Лада 2107 1999

Лада 2107 1999 — отзыв владельца

, Гурьевск
Год выпуска: 1999
Всем привет! Ну и вот как и обещал дело дошло до тазов! До этого ездил на висте Отзыв о Toyota Vista вот ее отзыв кому будет интересно можете почитать на досуге) И так начнем  был 2016 год лето, на руках была сумма 30 тысяч! Само собой с такой суммой выбор был очевиден жигуль, но хотелось что то живое, не кривое косое и прочее...  полазив по дрому было найденно убитая тойота корола, 8 которую уже продали, пару 6 при осмотре которых выевленна эксплуатация вкладывай меньше ездий больше. И тут мне в памяти всплыл момент! Брату за покраску santafe отдавали 7. Позванил брату тот скинул фотографии, более чем ровная для ее годов плюс он поставил 15 тапачки на 195 резине, у машины один хозяин. Нераздумывая беру! Но вылезла проблемка он сказал что машина на учете на старом владельце птс у него и пока он его не предупредит что продает и не заберет птс придется ждать. Прождал я машину 2 месяца уже даже не выдержал взял себе 7 в аресте 95 г за 15 тыров. Но прошло три дня и вот звонок приезжай за машиной, что делать 15 только осталась. Пошкрябал по карманам родственников 5 нашел, выставил машину на продажу и вот удача! Звонят мне какие то типы в этот же день машину продал? Нет не продана еще, черере 3 часа приедем посмотрим. Я хорошо приезжайте смотрите поторгуемся! Через 3 часа 7ка была продана с выгодой в 2 т.р! Звоню брату мол так и так на днях приеду в кемерово заберу машину. Приехал осмотрел да есть чуток гнили но ровная, даже зазоры ровные, колеса красивые, салон без единого косяка, пробег родной 65 тысяч. Забрал, пригнал, помыл, пыль протер и началась эксплуатация сего агрегата! Провладел машиной 6 месяцев за это время не каких проблем не принесла. За это время было мной сделано, замена свечей, поставил ngk, масло в двигателе лил manol полу син 10-40. Установил нормальную музу, голова alpine 185 кстате по звуку очень приятная но в иделе бы 195 она процесорная, поставил саб fli trap twin 12, усел mac audio 4000d в целом не плохо но все таки хочу перейти на pride на 200 трубе но это все в далеком будующем. Передок, задние стекла  затонировал 5 американкой на лоб не хватило тонера так как тонеровщик я так себе)))  подведу итог машина аказалась не тазом , ведром с гайками и прочим говном! А именно жиглями на которых можно было ездить и без особых проблем! Да ее сдувает на трасе, да она не комфортная, но когда ты в нее начинаешь вкладывать хоть чуточку души она тебе начинает нравится! Да и как то жигули это какая то добрая картинка из дества от 3 дедовской я был вообще без ума) Самое главное хочу добавить что на ней я передвигался на растояния более 500 км доезжал из точки а до точки б без всяких проблем! 150 как не странно она ехала только ощущения так себе. Ну подвиду итог есть таз, бпн, боевая классика а есть жигули. Машина была выменена мной на 99 2001 года инжектор в более менее живом состоянии для 99. Кто прочел спасибо за внимание! Надеюсь критиковать жестко не будете.