Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришла весна

Ну вот и пришла весна, а вместе сней обнажились наши у****ные дороги, если их так вообще можно назвать!!! Машинка как бегала так и бегает, плановая замена масла Эссо полусинтетика, масленного фильтра. Из неприятностей обнаружилось: полный износ резинок реактивных тяг задней подвески, что привело к закидованию и дикому мотылянию задницы машины, очень неприятно, когда газ резко надавил, а сзади стук металлический и кузов из стороны в сторону играет!!!!

Не знаю как, но чудодейственым образом сломались обе (наружняя и внутренняя) ручки открывания водительской двери, это такой неприятный мелкий сюрприз от производителя видимо!!!)))) Коробка стала похрустывать, передачи втыкаются очень тяжело, иногда раз по 5 тыкать приходится, надоело честно говоря!! Жду не дождусь когда же наконец поеду и возьму себе марка................

И самое главное-выкладываю фотки СУПЕР колхозного тюнинга ТАЗА 99 модели, которого мне недавно посчастливилось увидеть возле работы и запечатлеть на мобилу!!!))))) Зацените!!!!))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2107 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром