Отзыв автовладельца Лада 2107 1994

Лада 2107 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 8-10 литров по трассе, 10-12 литров по городу л/100км
Всем доброго времени суток! Пишу отзыв в первый раз поэтому не судите строго. Расскажу о своей первой машине ВАЗ-2107. И так история приобретения такова. На дворе 2006 год мой дед задумался о покупке нового авто т.к. его Москвич 2140 1982 года пришел в негодность. После долгих походов по авторынку, мы нашли её. Красная "семёрка" 94 года с подогревом и пробегом в 265 тыс.км. да и цена устраивала 50тыр. вообщем оформили и поехали. Первые ощущения были колоссальными: комфорт и приёмственность были на уровне, конечно по сравнению с Москвичём. После первой недели восторга начались суровые будни. Первой сдалась электрика: тказались работать поворотники и фары, но это было устраненно бональной заменой предохранителей. Год после этого машина проездела без поломок. Но ровно через год начались серьёзные проблемы: полная переборка ДВС, сделали собрали и не заводится. Всем гаражным сообществом думали в чём проблема, всё дело было в сигнализации после переборки датчик не установили и поэтому машина отказывалась заводится т.к. в электрике мы с дедом не сильны нам на помощь пришел нож, обрезали все провода сигналки и вот долгожданный момент завода поворот ключа и ёё "мощный" мотор ожил. Ещё из поломок откололся маленький кусочек КПП через которое литрами уходило масло сарка, установили, и всё нормально.
В сентябре 2010 года получил права и стал обладателем этого аппарата. Мой отец ярый противник русского автопрома предлагал мне на первое время погонять на его Королле, но своя машина есть своя машина. Сначала будите смеятся очковал ездить по Иркутским пробкам, уж очень мало опыта было. В ноябре прошлого года начал модернизацию сего аппарата так называемый "колхоз" тюнинг, литье и прочее. В моих руках машина меня ещё не подводила слава Богу. Мнение друзей разделилось по ровну, кто по богаче смеются из окон своих "чайзеров", а остальные понимают. Я хоть и молодой но гонятся особо не люблю как-то раз шёл по трассе 135 у меня нос начало воздухом преподнимать думал всё конец. А на предложение погонятся отвечаю отказом. Не для гонок эта машина. Для первой машины "семёрка" отличная машина. Фотка старая попозже дополню впечатлениями возникшими за время эксплуатации. Спасибо всем кто дочитал до конца...........

Лада 2107, 1994
Лада 2107, 2010
Лада 2107, 2010
19287140, Екатеринбург

25->27->78
Молодец, лучше уж так, чем на общественном транспорте.
по(на)ехавший

Прикольно!.

надо с чего то начинать
Мой отзыв: Renault Megane 2008

не заметил я разницы между москвичом и классикой жигулей

Прикольна так..

Для начала сойдет. Наберешься опыта,подзаработаешь денег,а там можно что то и получше взять. Но вот насчет гонок молодец,не стоит на ней тягаться с японским автопромом.

Алейск
После получения прав, надо поездить годика 2 на ВАЗ, обучится ремонтам и т.д. Конечно, лучше Ваз-2107 чем общественный транспорт! ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А где фото с "колхоз"-тюнингом?

Стерлитамак
по мне уж лучше маршрутки пежо мерсы. особенно зимой.

ну чтож ждем фоток

RailSTR:
по мне уж лучше маршрутки пежо мерсы. особенно зимой.
Своё есть своё! Ты сел в свою машину, там тепло! А ты стой жди свои маршрутки, МЁРЗНИ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

для первой машины вполне нормально,потом пересаживаясь в иномарочку действительно ощущаешь все прелести.

У меня не один семен был. достойный авто за эти гроши!
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2000

блин, я уж подумал про мою семерку отписались. у меня такая же один в один была! отличный был аппарат, ни капельки не вру, он меня не подвел не разу!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Speed life:
я например ВЕРЮ, Шорик был, тоже не подводил
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Автор молодец. Своя машина лучьше чем чужая. Накопишь повеселее купишь.

Так и надо первая машина должна быть отечественная и попроще!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Mirt
"ервые ощущения были колоссальными: комфорт и приёмственность..."приёмс твенность чему???
ЦРВшник
Хорошо что автор упомянул машина не для гонок, а то вдруг кто посчитает ваз-2107 с двигателем V-1300 спортивным авто :- ))))))))))))))))

®™VlaD™®:
я например ВЕРЮ, Шорик был, тоже не подводил
говорят в 1994 году жесткая комиссия работала в тольяти, вот и в тот год машины шли без брака. а шестерка 95 г.в. у меня была, дык сыпалась не по дням а по часам. день ездил, три под ней лежал чинил

Speed life:
у меня была 96 года

Норм отзыв!) 5!)

а ******* в ней не пробовал?

а ""приёмственность"" это что есть?
томичи.
IANEK:
а ""приёмственность"" это что есть?
это значит , что все детали потходят от копейки , двойки , тройки , четвёрки , пятёрки , шестёрки - короче от всего , что можно найти в любом хлебном магазине ( шутка )

учись студент) понимаю тебя тоже первая машина была классика, но шаха)
ленарон

анжеро-судженск
для первой машины отлично

Искандер-75
За отношение к технике, что не начал чухать типа ""таз"" держи пять хотя и молодой, а для первой машинки вазовская классика, самое оно, понятие появится что это такое и из чего состоит.

А Я с Калины начал- все знакомые сначала зачем взял это г...???. А вот когда сделал тюнинг подвески https://reviews.drom.ru/xin_kai... , движку отрегулировал- сразу оценили. прочти мой отзыв- это тоже Русское авто!

калина малина :)

vec.vrn
Воронеж
Была у нас в семье похожая семерочка. Отец брал ее в 1986г, но машина была 1985г.в. Это была самая натуральная кормилица и никогда не подводила. А когда продал в 2008г за 37тыр, клиент даже не прокатился на ней, заглянул под капот(блестело там всегда как у кота...) и в салон, дал задаток и был доволен
отличный автомобиль для начинающего водителя, нех,,,ра после автошколы садиться за руль дорогих и скоростных авто +5

Диман 38
Пятак земляк. У самого такая красная, тока чуть свежее и тоже первая моя:-)

Тулун
Да для первой само-то)

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Продажа Лада 2107 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107