Отзыв автовладельца Лада 2107 2002

ВАЗ 2107 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
2.6
Год выпуска: 2002
привет всем ! Вот и я тоже решил написать про свою 7ку!да особо то писать и нечего,русская есть русская=)фото все о себе скажут!!!до нее были :
tоyota-цинус-машина хорошая,аэродинамика классная,во все повороты на трассе свободно заходил на скорости180 ,естественно если дорога пустая,коробка была автомат 1,5 но хватала до жопы! минус-место мало в переди еще куда нешло а с заду там вообще его нет=)я со своим ростом170 головой в стекло упирался!теплая зимой прохладня летом!!!
tоyota-корона премио-отличный автомобиль во всем,минус-не берите  кожаные седенья зима холодно лето прилипаешь к ним=)объем был 2,0 резвый экономичный кушал 7,8 по трассе по городу 10!
honda-асскот иннова-аппарат был 1993 года авто покупал за 100000 год назад авто отличное по комфорту и по мощам двигатель был 2,0 минус- жрал как сумашедший по трассе в обычном режиме спокойной езды 15 ну про город вообще молчу=)
ваз-2110- русский автопром,что тут говорить !Кстати запчасти гораздо дороже если сравнивать с ваз(классикой)
ваз-2105-русский автопром,дешиво и сердито,но и камфорт естественно дешиво и сердито=)
можно конечно расписать про каждую,просто мое мнение из всех что было у меня корона мне понравилась во всем,все эти машины были на руках по пол года!!!

Щикарный отзыв

"tayota-цинус-машина хорошая..."

toyota написал через букву "А"??? нельзя так делать!!

писарь прям!!!
Салон во всякой ****е!!

ну пардон =)сейчас исправим=)
Мой отзыв: Лада 2107 2002

Dragongyf:
ну пардон =)сейчас исправим=)
во, так красивее смотрится)

Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

О!!! У меня такие-же колхозные наклейки на МАРКе!)))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

костя555:
жизнь заставит!!!и на велик пересядешь!!!!!!!

=)а мне нравиться!!!на вкус и цвет товарища нет!!!

180 в любой поворот! Я Вас поздравляю! Нет слов!

Dragongyf:
=)а мне нравиться!!!на вкус и цвет товарища нет!!!
Каждому свое
Mehr sein als scheinen.

Ты хоть про семерку напиши что нибудь,кроме дешево и сердито.

жизнь заставит!!!и на велик пересядешь!!!!!!!
если только так-сам на велике мотался пока свою машину делал но всерогно туговато с иномари на русскую садится

костя555:
костя5 55:
конечно туго!!!но человек ко всему привыкает!

красноярск
!!!!Она GTI !!!!! автор береги её, единственная в своем роде (может быть) :))))))))))) а на зеркале висит елочка безопасности вместе с какой то китайской х"№;%:?*й безопасности. Удачи на дорогах и да прибудет с тобой сила.......
Isuzu Trooper,2001, был 3.0, 4JX1, сейчас 4JG2, Woodland. / Citroen C5
crossfitberloga.com/
Мой отзыв: Isuzu Trooper 2001

Нижний Тагил
За ксин 5, была четвёрка-нравилась!
Мой отзыв: Лада 2109 1996
Жаль копейку не 3ем фото. Резину кто то стыбзил.
ыы! первый раз токой отзыв вижу)) а начало то какое!! про 7ку написать хотел, а написал на чем ***у возил!

Сообщений: 2031
спортивный машин!

GTI
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
DJeika
Жееесть, такого тюнинха я еще не видел!)))

Геракл
вот это тюнинг!!! ))) Шикарное хинкали! ))

DJeika:
Жееесть, такого тюнинха я еще не видел!)))
Вот тюненх

Artecs54
Вот вы его сами провоцируете!.....Теперь будет всем на дороге доказывать что это не хинкали!!!

Если человек адекватный,то будет адекватно ездить.

так скоро и до космича 412 деградировать можно

Наклейки - сила!

Интересно, что из того что на двери наклеено в машине стоит?
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

prosport4
Отличный тачан бро. Завистники опятьн егодуэ
после иномарок на таз,да еще классику...как-то нелогично,обычно все наоборот.автор,ты не болен?

чего напали то на человека, объяснил же что понравилась премио, а жига от безисходности :((( Как говорится в русской народной поговорке: от тюрьмы и от сумы ........
С каждым может быть!
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Андрей НК:
С каждым может быть!
спасибо за понимание=)А остальным,завидуйте молча!!!!!!!!!!

Rk-42:
Интересно, что из того что на двери наклеено в машине стоит?
двигатель от Ferrari ,подвеска от PRADO,дальше продолжать=)

Я не понимаю, зачем об этом авто проме писать??!!
Я считаю, что тот кто тут оставляет отзыв об отеч. автопроме, извините, не долекие люди.

У меня самого была первая семерка, потом девятка, потом 8ка, в месте с ней еще раз девятка, потом шаха(92й год). Но рука не подымается над клавиатурой чтоб хоть пару предложений чиркануть о какой либо из этих машин.
Как можно отзывы отдельно писать? эти все машины идентичны, только кузова разные.

А то тут часто проскакивает, АХ калина!, АХ приора, тьфу мля

Все, пинайте))

В чём смысл изложенных букв, именно букв, т.к отзыва тут нет и не было.
Мой отзыв: Лада 2104 1999

Ижевск
я конечно всё понимаю проблемы с деньгами и тд и тп,но может кто объяснит-******а этот тюнинх?если денег нет то на кой тратиться на ЭТО?

Новосибирск, академгородок
мало наклеек
надо еще
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

круто!!!

сколько весь этот тюнинх лошадиных сил прибавил?
ленарон

ооо, по кавказу на таких стрит-сракеры как ошалелые летают и некоторых потом от столбов отскребают вместе с пассажирами...
ни разу не встречал нормального водителя с подобным тюнинхом, видимо содержимое наклеек обязывает доказать всем, что у него в натуре GT...
автор ещё забыл барабаны в красный цвет покрасить и белой краской по русски "брэмбо" написАть...
глушак наверное как положено в таких клинических случаях пердельник дюймовна 5???
и пружины подрежь не забудь перед переходом на летнюю резину на 17"...

оценку ставить не буду, т.к. даже кол много.

отзыв неочем

Сибирь
ооооо кооорч! =) отзыв конечно очень позновательный, всю биографию автомобильную свою рассказ! где сам отзыв? где цены на запчасти? где описание повседневной жизни прожженого тазовода? где описание того что в багажнике находится пол автомагазина запчастей? где всё это?!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Сибирь
lenaron:
сколько весь этот тюнинх лошадиных сил прибавил?
лошадок 200 снял наверна =) ну валить должна не истова круто

!Egoist!:
+ 1 000 000

Что за синий жгут под педалями проходит - NOS?)))))
Кто ищет, тот обрящет...

Антон96:
Я не понимаю, зачем об этом авто проме писать??!!
А то тут часто проскакивает, АХ калина!, АХ приора, тьфу мля
Все, пинайте))
во первых у каждого свое мнение! да и ты смотрю тоже написал на чем ездил!=)тупо тогда вообще бы нечего не писал!!!

Дануст:
+ 1 000 000Если уж написал про машинку, пусть тюнинг, пусть колхоз - каждому свое, но уж хоть немного повседневки, как вела себя - это ж русская рулетка!!))) А то 3 строчки..Что за синий жгут под педалями проходит - NOS?)))))
это всякая приблуду, такая как музыка, подсветка и т.д и т.п. провода короче различные, усиленные.

Не, ну нормально, как вот в иномарках не додумались провода пускать по верх обшивки)), чем толще тем лучше. их еще бывает прячут под коврики резиновые, чтобы сильно в глаза не брасались.

Надо сказать вот этот весь обвес в магазинах продают, и только с наклейками или вибито GTI на нашего пацана расчитано. Простые без ничего редкость. Бывает на заднем стекле из винила на руском написано мустанг( видимо все таки есть родственные души наших тазиков с мустангом=))) ).

Да и куча примеров. Вообщем други, выб тут со своими мустангами=))).... .

кстати, руль родной семерочный в сто раз лучше смотрица чем этот(тюнихованый)

мой пост предыдущий удалили, так вот все равно скажу:- самый лучший тюнь для семерки , да и вообще для ваза это сток.
а если хочешь человеческий тюнь, то это сооовсем другие деньги, начиная от яповского литья по 50штук за комплект.

Dragongyf:
да ты не серчай на меня, просто зол на автоваз и на придурков москве. Импорт прикрыли иномарок, а свою бредятину гонян по бешеным деньгам.
Ну раз уж написал о соих отечественных авто: так вот, шаха мне показалась на много интересней после зубил. Сказывается задний привод, да и редуктор троешный+4х ступка и движка троешная, с места рвала!!! но!! только до ста км в ч, а дальше, кисляк.
И первая мысля у меня в голове появилась- хочу бэху минимум с 2,5литровым движком и на мехе. Эта мысль зарадилась после первых ста км езды на шахе.
Заметь, не было мыслей о наклейках, рулях и т.д и т.п. Потому что это обсолютно ни чегоне дает, тупо выкидование денег.

+ 1 000 000
Что за синий жгут под педалями проходит - NOS?)))))
Русские машины, говорят - это рулетка - какую купишь - может хорошую, может плохую. В последнее время убеждаюсь в том, что нет никакой рулетки - ну точно *****овые все. Особенно после 2109ки. "Девятка" ещё ничего - только ездят на них ублюдочные контингенты примерно 50 на 50. А "десятка" и дальше... "Приоро" так вообще изначально для дагов делали

Kedens:
Ну да, согласен, русская рулетка превратилась просто в стабильное "Г", чтобы о нем не писали и как бы ни пиарили... Конечно, наш народ вынужден от обстоятельств покупать подобные авто, я и сам ни от чего не зарекаюсь - когда машина нужна, а денег 0, и на ТаЗике поездишь... Смешными кажутся отзывы, где авторы с пеной у рта доказывают, что наш автопром - дешево и сердито... Да он вообще не имеет права на существование В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ этот наш пресловутый тазогазопром....
Кто ищет, тот обрящет...

Дануст:
Я бы добавил тазогазо и ТАГАЗопром =))

Российская Резервация
Kedens:
Я бы добавил тазогазо и ТАГАЗопром =)) Ну о каком качестве можно говорить, если близкий товарищ обладает "семеркой". Купил "с конвейера" в 2008ом (почему именно её - это другой вопрос), сейчас пробег около 55 тысяч. Уже лопаются сварные швы, идет стабильная "точечная" ржавчина на багажнике и капоте, присущая отсутствию "грунтовки". Уже отломилась щетка стартера, где-то бежит радиатор, поменяны все релюшки, которые только есть в машине, дважды меняли датчик заднего хода, а шаровые и ступ.подшипники вообще не живут =(( уже трижды меняли и видимо на майских праздниках опять полезем. У меня же "Королла" 90го года. Пробег 228 тыс. Шаровые менял четыре года назад последний раз. Тоже правда недавно от кузовников забрал - ржавчину убирали, но всё же 1990 vs. 2008. =(( У соседа же моего Калина примерно пятилетняя. У него уже сизый дым идёт, присущий, кажется, сгоранию обогащенной смеси. Да и просто смотрю на бедных водителей этих машин. Один плюс - "с толкача" можно завести, а на моей АКПП ни с толкача, ни просьбами, ни мольбами, ни угрозами, ничем =))
ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ВАЗы шите??????????????????????

Kedens:
Я бы добавил тазогазо и ТАГАЗопром =))
Походу твой приятель ни*уя ездить не умеет(((
What a great web log. I spend hours on the net reading blogs, about tons of various subjects. I have to first of all give praise to whoever created your theme and second of all to you for writing what i can only describe as an fabulous article. I honestly believe there is a skill to writing articles that only very few posses and honestly you got it. The combining of demonstrative and upper-class content is by all odds super rare with the astronomic amount of blogs on the cyberspace.

cybermagnetik:
Че к чему?

Rk-42:
Походу твой приятель ни*уя ездить не умеет(((
Ну думаю проглядывающая ржавчина и лопающиеся швы очень мало зависят от умения езды.

[quote=LEHAch88]ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ВАЗы шите??????????????????????[/qu ote]
Не только тазы такие,весь русский автопром такой.
Mehr sein als scheinen.

КАмфорт - главное в этих агрегатах! Уе*ищные обмылки! Я не представляю насколько нужно не любить себя, не уважать автомобилистов-коллег, и просто...быть умолишенным...что бы приобрести это! Это не автомобиль! Не автомобиль! В россии машин нет! Не делают их тут! Аууууу!!!!!

Я за иномарку 2000 го года плачу конский варварский налог! Для того, что бы это дерь*о наводняло улицы! Падонки! Что вам сделали автолюбители этой страны!???

Emspeel:
так скоро и до космича 412 деградировать можно
москвич не трожь - это святое.
п.с.
был и москвич и семера, как ни странно но москвич больше нравился(можь потому что приключений с ним больше было)
А так, разумеется, не вылазил из под той да из под этой(оба*****о, но ездить можно)

PYdHeB:
паренек ты чё? Надо же начинать с чего то людям, я например больше это не куплю, но если в свое время малоопытный малец за недорого мог было взять авто, то почему не взять.
А насчет налогов, это пожалуйста к медвепутикам.

новокузнецк
Вот уж действительно, почитаешь такое и сразу понимаешь - все, особенно когда молодые были, сразу приобретали себе "камрюхи" и (или) "крузаков" с "чайзерами". И причем - как минимум - года 2010 - 2013 (для начала). А если, дейстаительно, ну вот нет честно зарабртанных денег, а в кабалуярмокредитодолги влазить не хочется?! Есть вот одна сотенка тысяч рубчиков, и что? Зачем ЭТУ цену и ЭТИ машины разработки 60-70-х годов 20в. равнять с ДРУГИМИ машинами. Эти тем и хороши что ДЕШЕВЫ.

гудрон-НК:
Согласен. Каждому свое. Если нет на "Камри", то можно купить "Жигули". Или ходить пешком. Короче - личный выбор каждого.

Продажа Лада 2107 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107