Фото ласточки

Лада 2107 2010

, Абакан
Темы: Фотографии

Продажа Лада 2107 2010 в России

г. Кондрово (Дзержинский район)
ещё одно сожеление по поводу последних машин точто их удишевили пластиком-ручки дверей (внутренние)которые были резоновыми и приятные на ощупь поменяли на пластмаску также внешние с металла на пластик,со спидометра исчез суточный пробег а проводка с масивных проводов превратилась в волосинки
Машина красивая, но вот синие чехлы и нашлепки на фары - ад.

Добрый день! Прочитал отзыв, такая же и у меня ситуация, нужен дешевый авто, а ради ностальгии оставил бы себе. Думаю тоже 2107 последних годов поискать. Вот у вас машине 7 лет, как по кузову? Рыжики не вылазят?

Реальный покупатель
Нет, на этой машине рыжиков нет, я когда машину искал много вариантов просмотрел, так были машины с рыжиками в местах вмятин, а так если не ударять не ржавеет.

Реальный покупатель
Спасибо за ответ! Я еще про такую закономерность слышал: более подвержены износу машины, которые покупались по программе утилизации. И что Тольяттинская сборка лучше Ижевской, у соседа вот 2107 последнего года, 2012, пробег 30т.км. на вертикальных стыках порогов и по кузову начало рыжеть активно. Думаю есть смысл сделать как наши деды в СССР: закачать мовиля в пороги и промазать арки с дном резинобитумной мастикой. Если найду себе достойный вариант, так и сделаю

Реальный покупатель
Сам пока искал среди ваз, заметил что машина машине рознь. В этой и шумоизоляция с завода неплохая и антикоррозийная обработка есть и лакокрасочное жирное и руль легко крутиться, я думаю там какие-то опции дополнительные делались под конец выпуска этой модели, а может партия удачная, у Вазов такое тоже может быть.

Реальный покупатель
Эх, как бы отыскать такую партию! Машины и правда все разные, вплоть до того, что в некоторых есть брусья безопасности в дверях, в других - нет. Некоторые вообще без грунта красили, и запчасти распределяли по типу "третий сорт - еще не брак". А сборка у вас, наверное, Тольятти, вин-код начинается на XTA? Я уже кучу отзывов перечитал, склоняюсь к тому, что лучше всего брать 9-10 года, когда их гарантировано на Автовазе делали, а не на Ижмаше.

Реальный покупатель
Ну да у нее и ПТС Тольятти, а не регионального дилера, я если честно, знал, что хорошую машину с маху не найти, смотрел варианты, очень много убитых машин, много аферистов, пишут что не битая, приезжаешь смотреть, она вся переделанная, но я ездил и по деревням и в одной деревне действительно нашел свой вариант. По ней сразу видно, что машина не отжатая, а последующая эксплуатация показала, что я не ошибся.

Реальный покупатель
Буду искать! А вам удачи в эксплуатации!

Спасибо

Лучше найти пушсало,разогреть его вместе с отрботкой и промазать ее всю.Сдеал так на своей.