Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ 2107 1983 года

Тема:

Вот она, моя красавица! Стоит и ждёт ремонта.

Старичок ещё бегает бодро, но вот кузовок немного подустал за 26лет!

Первой моей машиной была Копейка. Отличный аппарат, в котором я был уверен на 100%! На ней я ездил и в Кемеровскую область (круг почти 1000км получился) и летом с семьёй в Горный Алтай отдыхать. За год владения она немного подустала, потому что я её загнал (проехал всего тысяч 20-25), но легко продалась! До сих пор вспоминаю её. Всё-таки первая-есть первая! Она, к стати, где-то в "Ксин Каях" есть.

пару дней назад звонит знакомый и говорит, что срочно нужны деньги! Предлагает мне Копью свою, мол возьми за пол цены (цена и в прямь маленькая), а вторую половину после продажи отдашь-разницу себе в карман положишь. Я пораскинул немного. Копья и правда добрая, да и немного денег было и решил помоч товарисчу! Сегодня её забрал и покатался. Если честно, то если б была вторая половина, то оставил бы себе покататься до лета, а так... приходится продавать:-((((

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107