Отзыв автовладельца Лада 2107 2009

, Анапа
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1568 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Здравствуйте дорогие дромовцы. Мне 22 года, звать Алексей,живу в Анапе.Мой автомобиль ВАЗ-21074, приобретенный мной в ноябре 2008года за 165000 рублей - новый в автосалоне г.Новороссийска.
Первые впечатления (после ваз 2101) -машина класс,Новая!!.
После покупки было установлено:
- сигналка Старлайн 2260руб
- коврики пола 450руб
- кнопка багажника
- магнитола Сони +колонки(Пионер)=10000руб
- также была тонировка по кругу. но после серии штрафов снял.
Пробег 2860км -замена верхней шаровой опоры в салоне.
Пробег 9686км - замена муфты в сборе ,замена верхней правой шаровой опоры.
После этих двух поездок к офицальному диллеру, решил сойти с гарантии.
Родная резина кама-205 полное г....,но отъездил на ней 70000км.
Машину ремонтировал и диагностировал у знакомых мастеров.
Пробег 69500км решил заехать к мастерам на небольшую диагностику.
Вердикт мастеров :
1.Замена передних колодок
2. Замена крестовины
3. Замена амортизаторных резинок
4.Замена передних тормозных шлангов
5. Замена сальников на колесах .
итог: 1801руб (запчасти+работа)
При пробеге 69520 начал барахлить генератор,заехал к мастеру вердикт:
1.Замена диодного моста
2.Замена щетки
итог:800руб(работа+запчасти)
Пробег 73000 перестал включаться вентилятор охлаждения .
Накрылся датчик включения вентилятора
итог:100руб +5минут свободного времени.
13 ноября 2011г.(пробег 74150)-решил не ходить зимой пешком и поставил резину (Екохама 175/70 R13 липучка)
итог:10720 руб. (2680руб шт)
Пробег 75000-накрылся мотор печки -замена 810руб(работа+запчасть)
Также было заменено -крышка клапанов,краник печки,радиатор печки,все патрубки,сальник на заднем мосту.-за всё 2940.
Абсолютно все ремонты делались у мастеров .
Подитожив хочу сказать,что автомобилем полностью доволен.Пробег на данный момент 77731км. С двигателем проблем не было совсем лил масло ликви моли с добавками молибдена каждые 10000км.
Спасибо за внимание удачи на дорогах.

Родина Камаза
в далеком 1996 году имел подобный авто три года, проблемы были точно такие же при сходных пробегах. с пробегом 123 тыщи продал. Тогда казался автомобилем хорошим, т.к. уровень доходов позволял ездить только на таком авто. При наличии свободного времени на починку и ежедневный надзор за состоянием агрегатов, начала 70-х годов выдумки авто неплох. Но на сегодняшний день в такое авто даже в такси не сажусь, хотя нет вру - в деревне с братишкой катаюсь раз в год с одного села в другое на шашлыки, большие растояния кажутся опасными для жизни.
Автора не виню и не пытаюсь закакать его авто, просто искренне и от души желаю накопить хотя бы на переднеприводный Ваз.
с уважением.

Kamilrich:
с уважением.
Я думаю накопит..раз в 22 года купил новую в салоне..) У него все в переди...а если с иномарок начинать, так устройство автомобиля можешь и не узнать...а ща видишь какой грамотный уже...радиатор, муфта, крестовина...)
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Сам ездил на такой. Тоже брал новой в салоне, и тоже в 22 года, и звать меня тоже Алексей.)))
Отъездил ровно три года. Продал в день покупки. Причем продал, за сколько купил в салоне. За три года и 65000км, кроме масла и двух шаровых, ничего не делал. Прикольные цены на зап.части и работу. Давно езжу на иномарках, забыл уже о таких ценах.

москва
Для чего писал то про это корыто , что доволен хотел сказать ))) Так радуйся !!!
Мой отзыв: Toyota Prius 2007

Ах да! Забыл. Я тоже купил ее после "копейки".

В Собянинске ремонт таза подороже выйдет...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

В нормальных руках машина оказалась,следит достойно!!
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

Вологда
руль до упора в сторону первую и газ в пол минут 5 подержать и тогда нормально

Россия
Как умудрился в ноябре 2008 года купить машину 2009 года. Что за клавиша крайняя правая на консоли. Пять!

эх жигули жигули.прекрасная способность глотать ямки на небольшой скорости,сиденье заднее в которе проваливаешься так что каждую пружинку чувствуешь,непередаваемый запах салона(мне нравится)
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

повезло тебе с ценами, после кризиса даже семерка резко подскочила в цене.
ленарон

Ковров
Ilgiz 14:
Наверное открывашка багажника.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

Блин, а я в том году кресту взял 99 года выпуска. Цена на Жигули чумовая............

serg027:
имел ввиду 2008 год.

Gotti:
так не надо говорить.

Gotti:
а для чего такой комент оставлять, обосновать что ли хотел))))так радуйся!!!

Регион 22
Пятерик за семерик и за отзыв!

нижнеудинск
новую с завода взял бы бы бы может за 50
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

жигули, как много в этом слове для сердца русского слилось))). Нам повезло, что в нашей стране есть такие машины. ВСЕ мои знакомые начинали ездить на них, и как результат почти все мужики в наше Раше неплохо разбираются в машинах. Как работает двигатель, принципы подачи топлива и др. А эти приятные на слух слова: трамблер, дроссель, карбюратор... Спросите немца, японца и других забугорных людей про авто, редкий экземпляр в них разбирается. Я сам интеллигент и к автоделу отношения не имею, но, вспомнив, молодость сам отремонтировал жигуль в деревне (заменил бензонасос, поставил новый трамблер бесконтактный, отрегулировал холостой ход карбюратора) чем очень удивил супругу и ее сестру)))

НОВОСИБ
5+++

барнаул
скучно,сухо,неинтересно,а где же эмоции от езды на классике!!!?????????

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Продажа Лада 2107 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107