Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2107 1997

ВАЗ 2107 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
1099
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
3.5
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7.0 л/100км
Руль: Левый
Все Привет! Отзыв первый. Можете пинать-быстрее научусь:) Приобрел данный авто купил после Москвича 2141 1992 года и Ниссана Блюберд sss 1997 года 2 литра 4 везде. Вот аппарат был. Ездил везде где хотел. Но был разбит из-за "обезьяны с гранатой." Ну да ладно. Перейдем к семерке.
Покупка:
После дтп росгосстрах выплатил 73 деревянных. Показалось мало. Независимая 186 насчитала. До сих пор сужусь. Пошел на рынок. Не хотелось без колес жить. Полистал объявы. Ничего не нашел. Было принято решение топать на рынок. Хотелось что нибудь такое, чтобы катать зад из точки "А" в точку "Б". Еще брату надо было научиться. Только права получил. После 30 минутного гуляния по рынку подошли к данному авто. Первичный визуальный осмотр выявил что машина покрашена и очень мерзко. На вопрос: "Че так хреново покрашена?" Ответ: "А че ты хочешь на такие деньги?" Действительно. Возможно, битая. Днище ржавое. Стекло заднее без подогрева. Майфуна и сигналки нет. Течь через сливной болт моста.  Продавал перекуп. 60 тыр. Скинул десятку. Купили. Поехали. Руль дубовый. Особенно после Ниссана. Рулевые тяги отказались заклинены. Поставили на учет и за Ремонт.
1. Расходники
2. Рулевые тяги.
3. Ручник и все тормоза по кругу.
4. Майфун и два блина с Барахолки.
5. Ликвидация течей.
Вроде все. Можно ехать. Прошла 2000 км без происшествий как ни странно. Был приятно удивлен. Потом пропала зарядка. Полез в генератор, купил новые щетки. Стерты очень сильно были. Не помогло. Психанул и купил новый генератор. НЕ ПОМОГЛО. В последствии просто надо было поправить предохранитель.:) Лоханулся:) Перед зимой решил поменять аккумулятор. Поставил из блюбирда. Катался и не парился.  Потом в силу реформы МВД РФ был переведен из Сибирского юридического института МВД РФ в Барнаульский юридический институт МВД РФ. Не близко. Сразу ехать на ней не решился. Сентябрь и октябрь ездил брат. Набирался опыта. сказал что поменял только бензонасос. В конце октября решился забрать в Барнаул. Рванул. Доехал без происшествий загруженный под завязку. По наступлении холодов обнаружил что печка не дует на лобовуху. Стекло затягивает. Разобрал панель и понял что не знаю нифига. И плюс ко всему сдох моторчик. Звоню в сервис. Говорят 600 р. Думаю нормально.  Доехал до сервиса. Мужики сказали что сдохли щетки. Итог: 1200. Ну и ладно. Главное тепло.  Потом проскочил под кирпич и лишили прав. Пока была времянка успел съездить еще раз в Красноярск и обратно без происшествий. Сейчас машинка уже продана. Жалко было. Если честно не думал что она так себя проявит. Перед продажей начала появляться точечная коррозия. Понятно что перекупу проще было покрасить чем менять жестянку. Сейчас жду решения суда и хочу чайника аванта взять. Глаз падает на Марка 2 и Аккорд 2000-х. Отзыв пишу на лекции так что  фото выложу чуть позже. Пишите комменты. Спрашивайте. Все отвечу. Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла. Берегите себя и своих близких.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Россия
Сообщений: 8950
нормально
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
у нас по телеку бегали рекламы!требуются с высшим юридическим образованием.выпускникам БЮИ,просьба не беспокоить.)))лет 5 назад правда!))
отзыв хорош.5.
фоток бы добавить,когда будет возможность!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5857
GRom1309:
у нас по телеку бегали рекламы!требуются с высшим юридическим образованием.выпускникам БЮИ,просьба не беспокоить.)))лет 5 назад правда!))
отзыв хорош.5.
фоток бы добавить,когда будет возможность!
точно хорош)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 381
Номер кузова какой необычный) А дрыга ваще от танка 210 кубов:)))Была такая авто-норм средство передвижения за такие деньги. Бери Аккорд
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
diamant -nsk:
точно хорош)
Ест..сно ! это же ваз ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2107 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2107 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром