Ровно Один год пользования!

Привет всем хочу дополнить свой отзыв , есть что сказать спустя год как я ее купил, как много чего было за это время и горе и радости в общем как я ей обещал не бросать ее так и не бросил! Хотя и были моменты когда только об этом и думал что бы ее заменить, ну теперь по подробней в декабре 2011 я поменял распредвал и как они называются кулачки или коромысла ну тяга слала по лучше стало классно! Ну как то еду и сам не заметил почему но машину точнее перед за велял да так сильно остановился смотрю все нормально звоню Антохе а он говорит балка я смотрю точно ну надо же угадал и че говорю приеду делать! подъехал к нему а он канители много да новую балку надо ну понятно загнал машину в гараж и понеслась делал не торопясь, в общем ,за неделю сделал пока делал смотрю обьявление куплю жигуль звоню за семдесет предложил он посмотреть надо приехал вроде нравится делай говорит прокатимся , я доделал приехал к нему ну ништяк 60 ложу и расходимся я сказал нет! И дальше кататься потом заменил аморты и все резинки там какие надо было. Сломался вакуумный усилитель главное как прикольно бац нету тормозов я прокачал поехал смотрю опять нет я опять прокачал потом опять а как всегда к Антохе а он вакуум пропустил ну думаю молоток, заменил вакуум стали с карябать колодки разобрал поменял пока менял смотрю шланг не родной а от ОКИ и там были шайбы потому что длиннее он и шайбы медные да штук пять ну убрал пару да не надо было потому что там потом жидкость вышла ну потом исправил. Что еще были на покосе ездили за грибами да ягодой машина тянет вобще хорошо что даже удивляет некоторых у кого тоже тазики мол типо ниче она у тя прет конечно такие слова радуют но когда постоянно ломается то там то сям берет нервоз , вот раз на дроме у видел нисана блюберда 90 года по-моему ну ему пишу обмен он давай , а до него 500 км че делать? а машина воще понравилась, короче решился сейчас еду в деревню а там поедем с тестем, он тоже в город тот собирался, ну пока он к покосу готовился, я машину помыл фары за тонировал там еще замок зажигания поменял, ну все тесть завтра говорит поедем! ну он уехал на моей машине а я остался не решился ведь Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТАРЕНЬКУЮ НО РОДНУЮ ЖИГУЛИ СЕДМОЙ МОДЕЛИ!!!