Отзыв автовладельца Лада 2107 1997

, Закаменск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 7 на сто л/100км
Здравствуйте хочу рассказать о своем первом авто, ну у меня до этого был 412 но это не машина))) вобщем купил я ее с такой радостью долго мечтал о своем авто, да еще и только женился отдельная семья и все дела. вот есть деньги все читаю газету ура есть она семерочка да и еще почти белая, она у меня сафари, тупой конечно цвет не серо не бело))). ну вот началась моя прям шикарная жизнь ездил на работу, к родителям и друзьям хочу сказать что состояние ее было тогда не очень ни музыки ни ни фига  да так какая то,
Тут первая поездка на деревню к дедушке за 100 км проехали чудо вела себя как в первую брачную ночь))) ни разу ни ломалась)) тесть с тридцати летнем стажем, только хвалил, сразу дал мне хорошую демисезонную резину, ну во общем я еще больше радовался, ездили по 145 км выжимали пятаки крутили на асфальте, да конечно я ее по мучил ну а вы бы как себя вели за первым авто в 20 лет с 0 стажем))) и вот тут стала вести она себя как старушка))) на сотню вся треслась и ревела, бензин и масло выкидывала ведрами(((  грустно что делать? не знал что так бывает когда машину насилуешь она ломается(( загнали к другу в гараж, ну вот и понеслась моя профессия механика)))) хотя я программист,  сразу перебрали движок заменили всё!!! вкладыши, кольца, цепи, звездочки и так далее да я уже не вспомню всего на до чек искать, я тогда  восемь штук выложил))))
   Делали мы этот ремонт с другом Антохой у меня опыта не какого, у него был ну тоже не профи, но дедушке какому-ни-будь бы  бы дал фору))) сделали поставили радости то было)) ура сделали, НО увы она не завелась(((( 48 часов неврозу, столько горе помощников, да это было что то с чем то ну сделали завелась, хотя там было так мы не отрегулировали клапана и что то она не схватывала, завел я ее так: у Тохи был УАЗик он вышел его прогреть по газовал зашел такой деловой мол типа смотри какие надо тачки брать или что-то в этом роде))) ну тут у меня последняя капля терпения упала))) я сел на сосал  ей бензину и завел ЕЁ будь она не ладна. да загнул все клапана(((( короче понял что я не механик, загнали на СТО и попросил чтоб перебрали все заново заплатил ХОРОШО((( ура на следующий день забрал, завел, и уехал во своя си))) давай проходить обкатку что мне не нравилось ни как ездить не более 30 ЖЕСТЬ, но есть плюс, всегда в тепле ах да забыл печка там КАРАУЛ она жарила как не знаю кто, прям как девушка грела и грела))) 4 дня не прерывной работы двигателя на малых оборотах и она стала шептать как милая))) за эти четыре дня я  зато с друзьями провел да и во время ремонта тоже))))) ну теперь я так не гоняю хотя разгонял ее еще больше до 155 км и шла как милая))) но больше такого не будет теперь конечно она меня радует. Еще я там поменял сцепление полностью цилиндры 2 и диск, тормоза всё что с ними связано, трамблер, новый новый аккумулятор, магнитола Pioner, чехлы на передок поставил белые ветровики, мухобойку колпаки, сделал сзади подголовники спойлер на заказ делали ну вообще не плохая машинка, но теперь хочу автомат для своей жены да самому в ахотку. Желаю всем Счастья на дороге!

Были на покосе красота! отдохнули от работы, сходили на охоту!

тонировал стопы и за печетлил!

Привет всем хочу дополнить свой отзыв , есть что сказать спустя год как я ее купил, как много чего было за это время и горе и радости в общем как я ей обещал не бросать ее так и не бросил! Хотя и были моменты когда только об этом и думал что бы ее заменить, ну теперь по подробней в декабре 2011 я поменял распредвал и как они называются кулачки или коромысла ну тяга слала по лучше стало классно! Ну как то еду и сам не заметил почему но машину точнее перед за велял да так сильно остановился смотрю все нормально звоню Антохе а он говорит балка я смотрю точно ну надо же угадал и че говорю приеду делать!...

Фотки

Саранск
Сообщений: 1947
супер!) спойлер - просто шик.......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Если иероглифы на стекле переведешь,сразу пять поставлю)))))))))))))))))))))) ))

гонко!))))

Мда....

... "магнитола Pioner" ...

Брызговики поди по пацански Sparco никак иначе.

больше тачки не убивай)
ленарон

Сысерть ( Свердловс
На мой взгляд Москвич машина. А 07 не машина.
Москвич хоть ретро отдает и все таки Москвич был самым лучшим производителем авто у нас.
В 41 Москвиче резинки на дверях есть, и уплотнитель на двери тоже резинки, отсюда захлапывается достаточно тихо и просторный салон. Дожил бы москвич до сегодняшнего дня посмотрел бы какие машины он выпускал.
Мой отзыв: Nissan March 2002

Закаменск, Бурятия
Перевод не знаю да и не надо), брызговики Sparco))) да и прикреплены по пацански на саморезы)))) не на лисапеде не хочу, а машины убивать не буду)))

спойлер это конечно да.............. ладно.
а то что сам вкладываешься в машину, познаёшь и пытаешься ... 5
за отзыв 4 (тут не отзыв скорее, а как ты её угробил, а потом как делал ДВС).

Мне одному кажется, что иероглифы на стекле не родные к машине?
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Закаменск, Бурятия
не ну угробил я ее, и делал, так это все мое общение с ней и было. а о машине скажу что хороша маша)))

да ну и пук
это на счет

да ну и пук
это на счет Перевода не знаешь зачем лепишь?
Ниче не понял)))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

состояние ее было тогда не очень ни музыки ни ни фига
техническое состояние авто определяется наличием магнитолы? автор!

Закаменск, Бурятия
для меня тогда магнитола была техническим состоянием)))
коментирую в первый раз))))

Вдруг там нехорошие слова,да еще и про водителя)))))
Там иероглифы из меню ресторана:)))))))

Павел програмист:
а ведь я их с такой радостью клеил)))))
зря!не круто!гордись своей машиной!в своё время,это была мечта миллионов!и сильно старайся не колхозить!(не навешивай всяких побрякушек,ксенонов,обвесов).м узыка,тонировка зада и нормуль!спойлер я бы тоже снял!без обид,но детство какое то!)))

GRom1309:
а почему бы не порадоваться))))

зав гар:
Представь в странах с иероглифами,тачку с кириллицей на стекле)))
:))))))))))))))))
Интересно и чтоб там было написано?

Закаменск, Бурятия
написано там было: удачи, любви, здоровья, и т.д. там сними шли такие слова под каждым иероглефом(

:))))))))))))))))
Интересно и чтоб там было написано?
Разные варианты возможны)))
У кого, какая фантазия)))))

Carozeria:
А если там написано- " Клуб ............ по такому-то адресу". Ты же не знаешь японский. Я такой фуйнёй никогда не занимался. Если и наклею ленту, то только такую- " Газель- суперавто всех времён и народов".
У нас клеят те кто боевыми искусствами занимается.

_Far East_:
У нас клеят те кто боевыми искусствами занимается.
а что написано знают или просто красивые иероглифы клеют?

Павел програмист:
а почему бы не порадоваться))))
да без проблем!лишь бы тебе нравилось и другим не мешало!)))

vet570:
а что написано знают или просто красивые иероглифы клеют?
Знают естественно. Эти просто так ничего не делают.

у меня был первый авто ваз 21053! вспоминаю только с теплыми чувствами

vet570:
а клиренс! ничего нестрашно!
да дело даже не в клиренсе!в поворот чуть с газком переборщишь,и экстрима-полные штаны!))))

Литёху бы поставил! И брызговики другие - чёрные. Ну а вобще, это дело вкуса!

Спойлер прочь!
Мой отзыв: Лада 2107 1986

GRom1309:
зимой кайф, ручник не нужен!

Coolenov:
Мне одному кажется, что иероглифы на стекле не родные к машине?
Ну ет типо а-ля завозные машины из Японии ))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

А чего не 5))))
Смотри какой спойлер,иероглифы))))
Ниссан ГТР нервно курит в стороне)))

diamant -nsk:
а я нет((((((((((( может мне тоже выпить..... не одной не очень((((( не буду, так что я тут не гуляю....так просто стою!
Так ты не стой присядь хотя бы а то стоять не удобно.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
А чего не 5))))
Смотри какой спойлер,иероглифы))))
Ниссан ГТР нервно курит в стороне)))
Совесть не позволяет !!!!!!!!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

по газовал зашел такой деловой мол типа смотри какие надо тачки брать или что-то в этом роде))) ну тут у меня последняя капля терпения упала))) я сел на сосал ей бензину и завел ЕЁ будь она не ладна. да загнул все клапана(((( короче понял что я не механик, Читать полностью: Отзыв о Лада 2107 Напомнило ситуацию из Кавказской пленницы)))) Будь неладен тот день когда я сел за баранку этого пылесоса)))) машина сразу заводится))))

вован-спорт:
В одно лицо , не педагогично -)))))))))))
_Far East_:
Так ты не стой присядь хотя бы а то стоять не удобно.
спасибо....присела на кресло! (мда звучит "присела"- слегка пошло)))
так лучше, и так сижу на кресле!!! а "постаю" -это образно))))))))

За раритет 4
раритет? ее еще в автосалоне встретить можно

Ну на кой хер ресницы на классике?? Не смотряться вообще
Мой отзыв: Ford Focus 2009

artem611:
Ну на кой хер ресницы на классике?? Не смотряться вообще
Подмигивать))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

На второй и третьей фотке, мерседес-эволюшен. Понравилось про первую брачную ночь и не ломалась. Автор молодец.

_Far East_:
Ты наверно хотел сказать как у Бугатти он у них регулируемый, а у порше жоско закреплен.
главное суть понятна

главное суть понятна
Ну да:)))) Там регулируемый угол атаки и фсё такое прочие:)))))))))))

28->27
а что было установлено из того, что у тебя на передней двери написано?
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Спасибо всем!!!

молодцом !

наб. челны
Вот наконец то нормальный пацан- машин , на таком и не страшно по бабам в колхоз ехать местные пацаны за своего примут . А то малолетки всякие затонируют стопы и ездят как пацаны ,а у самих не мухобойки, не брызговиков спарковских, не спойлера .А насчет иероглифов говори всем что на гонках порвал сайлика заряженного так он тебе и подарил все эти наклейки за победу .

миасс, челябинской
зачем смеетесь над человеком

Отзыв..на 4. Зная про качество наших чудес автопрома - она у тебя еще не развалилась:)? Не мое дело - лучшеб восстановил до нормального состояния, а не вешал всякие иероглиыфы на стекла, да спойлеры на "***у"

Закаменск, Бурятия
зачем мне ее востонавливать в сток а атак мне нравится может кто и осудит

USSR Chita
рент:
сайлика заряженного так он тебе и подарил все эти наклейки за победу .
рент:
мда....Не то что в улане на дальнем востоке даже в глубокой деревне с таким предложением осмеют....по синьке автоматный са18 и то опкакаешься обходить не говоря уж о заряженых DETах
ED/ST-162/3S.AT=>3S-GE.MT
Levin/AE-92/4A-GE.АТ/=>3S-GTE.MT
vk.com/club135861941

ДяДя TURBыЧ:
шутка ведь
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

не меняй ибо придется и на охоту и на покос пешком ходить

город
напомнила 90е кооператоры и все такое

Продажа Лада 2107 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107