Отзыв автовладельца Лада 2107 2005

Расход топлива по трассе: 9-12 в зависимости от сезона зималето л/100км
Название: Lada
Цвет кузова: Белий
Цвет салона: Чорний
Я человек машинами не избалованный. После института пару лет ездил на шестерке, которую делил с отцом, пототм 7 лет ездил на Ниве, которой был очень доволен. К машинам я отношусь утилитарно, не фанат в общем, ездить особо не люблю.
Осенью 2005 года после того как мой отец попал в аварию и разбил Ниву, которая верой и правдой служила 7 лет, я купил автомобиль ВАЗ 21074 белого цвета. Авто был куплен как временный вариант, который я рассчитывал скинуть  минимум через полгодагод. Все дело в том, что мне предстояла защита докторской диссертации со всеми вытекающими расходами, нужно было постоянно мотаться в Томск (я там защищался) и по соседним областям и весям. Ну, кто защищался, тот меня поймет. Как в жизни часто бывает, нет ничего постоянней временного, поэтому семерка задержалась у меня на 7 лет ))) После защиты я замутил покупку квартиры в ипотеку, потом решил побаловать себя и купить байк, потом решил загасить ипотеку и переехать в центр, так вот и откладывалась продажа моей семеры.
Купил я ее за 140 тысяч в комплектации с 6 ступенчатой коробкой и карбюратором. Покупал в салоне у приятеля, это отдельная тема )) Из всех машин что там были представлены, завелась только эта, но у нее были кривые зазоры на водительской двери и она хреноватенько закрывалась. Мой приятель филосовски заметил - это же тазик, и уперевшись коленом в дверь как то хитрое ее подогнул и вуаля, дверь стала закрываться нормально!
От отечественного автопрома ничего хорошего я не ждал, но скажу честно, что машина меня ни разу не подвела. Крупных поломок небыло, однако постоянно вылазит всякая мелочевка, которая дико раздражает. Минусы машины давно известны, но еще раз пробегусь по тем недостаткам, которые мне показались наиболее раздражающими:
- шумная шопесец, на скорости от 90 разговаривать в машине сложно так как свистит ветер
- дубовй ломучий пластик, а ведь на шестерке был мягкий приятный - все принесено в жертву экономии
- поганое качество ЛКП - зацвела после года эксплуатации, хотя обработана и стоят подкрылки
- общая архаичность и ощущение хлипкости всего того, что есть в салоне
За все время эксплуатации в ней ломалось:
- поменял карбюратор (поставил от Нивы), так как родной никак не могли отрегулировать (видимо была проблема с жиклерами или еще с чем, я не спец)
- поменял зажигание на безконтактное, стал заводиться в любой мороз с полдрочка
- бракованные реактивные тяги - плюнул и не стал менять, так как мне они особо не мешали
- реле переключателя и дальнего света фар (скончались на 6 году эксплуатации)
- потек кран отопителя, поставил шаровый
- прогорела выхлопная труба
- сломалось регулировка водительского сидения
Вот и все за все 7 лет нещадной эксплуатации. Еще раз повоторюсь, что к этой машине я относился как к временному варианту, особо не баловал, ездил везде и всегда, в любой мороз, возил с дачи овощи в прицепе (мне лень несколько раз ездить я старался вывезти все за раз, поэтому грузил ее по самое не могу).
И что я могу сказать про этот автомобиль? Это старый, некомфортабельный, опасный для водителя машЫн. Но у него есть плюс - очень бюджетный вариант, который можно эксплуатировать и в хвост и в гриву. Стоимость его содержания перекрывает много минусов. Поэтому для небогатых людей, огородников, таксистов эту машину можно порекомендовать.
В итоге, как только я оброс жирком после решения квартирного вопроса, я встал в очередь ждунов новой Камри. Семерка моя уйдет в другие руки. Я не в обиде на нее,  наоборот, испытываю к ней симпатию, так как это был реально негеморройный дешевый автомобиль, который выручал меня и мою семью.
Честно говоря мелькала мысль снова взять себе байк, а потом уже заморочиться новой машиной, но родители и жена тутже съели мне мозг - ведь машина в нашей стране показатель статуса. Хотя я бы еще на ней мог ездить и не париться. Так что байк будет чуть попозже ))

Еще у меня на даче живет вот такой зверек - Ока, она же бешенная табуретка, она же капсула смерти, она же кабина от Камаза ))) Я ее купил за 12 тысяч у своей тетки ветерана войны. Тетке машина досталась в 2000 году, я ее кстати перегонял к ней в гараж, и вот так она бедняжка и простояла в гараже 7 лет. И я ее купил, даже дешевле чем велосипед, который накануне купил за 35 тыщ, повергнув в шок жену (это было давно и я еще не так хорошо зарабатывал). Оку родители и я используем как разъездную на даче, очень удобный в этом качестве машин....

В 2010 году купил на NPA ауке от такого красавца - Yamaha Stratoliner 1900 2006 года. Весной 2011 мне его привезли, я только только начал на нем ездить но увы мне... Байк был принесен в жертву новой квартире - я его продал, добавил и выкупил ипотеку. Жена опять победила )))

Но ничего, после машины в планах купить такого же. На фотке мой друг пробует моего коня - я хвастаюсь покупкой )))

Раз уж упомянул про свой велик, решил и про него написать. Велик это моя любовь с первого взгляда. История покупки забавна - в 2007 году получил на руки отпускные за дежурства, ровно 35 тыщ. До этого все выбирал себе вел по каталогам Триал-спорта, все велики красивые, но цены - о.я.е.б.у! Присмотрел в общем простенький GT Аваланч 2.0, поехал покупать. А тут раз и распродажа осеняя, и GT Аваланч Expert с гидравликой, крутой вилкой стоит ровно 35 штук. И бабки отпускные в кармане. Эх, была не была, взял и купил....

Ну вот и стал я таетоводом. Статус обязывает ездить на большой барже, так вот, купил себе новую Камри 2,5 Элеганс+. Смешно, но ехать на ней из магазина очковал, так как на автомате ниразу не ездил, но ничего, справился и уже на 2 день привык. Когнитивного диссонанса от семеры не испытываю, иногда на ней езжу, но уже с целью предпродажки - решили мы семеру продать за ненадобностью. Вчера ее отмыл, загоню в сервис чтобы небыло стыдно перед покупателем, и выставлю на продажу. Немного жаль ее, так как с ней связаны мои 7 лет жизни - защита, рождения сына и все аткое....

, пробег 100 км

Ну вот и все, уехал мой болид в чужие руки. Купили ее первые позвонившие, молодой студент который только сдал на права. Когда семера уезжала немного взгрустнулось, все таки за 7 лет я к ней сильно привык. Усмехнулся, когда ее новый владеоец неумело пытался тронуться, заглох, потому что забыл снять с ручника, от волнения забыл телефон на багажнике... Эх, где мои 20 лет?

Желаю ее новому владельцу ни гвоздя ни жезла ))

Ну вот, сегодня отдали в хорошие руки прицеп. Отдали за ненадобностью, так как решили в этом году не садить больше картошку, а для переволзки всего остального сойдет и Окушка. Прицеп забрали деревенские жители, для домашнего хозяйства. Кстати мужики были поражены, что Ока завелась с полдрочка, далее узнав ее пробег (12 тыщ) и год (2000) офигели еще больше )))

Сделал себе подарок на 40-летие, купил нового коника - Yamaha Raider xv1900. Байк из Америки, 2010 года, пробег всего 616 миль. Пробег кстати пробил по карфаксу и нашел по ВИНу объявление американских владельцев - все совпадает ))) Покупал в Москве в Чоппер Хантере, доставил его на родину автовозом. Теперь вот сезон жду )))

, пробег 991 км

86 Rus
Сообщений: 1913
За отзыв 5, прикольная последняя фотка.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

шестиступая коробка?это 5-вперёд,одна-назад?))

Держи 5, трезвый отзыв.У самого когда то была семера ,тоже брал как авто на время, только я на ней 1 год проездил, а не 7 лет как ты.
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

здорово! за обе машинки!) 5!
да, что временно, то на долго(

Хорошая капуста уродилась ! За отзыв 5

GRom1309:
Видимо да:)))))))))

GRom1309:
)) Точно, немного ошибся

5!)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Молоток! Действительно, если нравятся хорошие байки и велосипеды, зачем вкладываться в дорогую машину, тем более, есть подменная ОКА на случай какой-либо серьёзной поломки. Семёра вывезет, если что, а "себя показать", на байке даже круче.
Приятель тут взял велик Кона за 140тыс - при том, что машины у него сейчас вообще нет. Говорит, тачка сейчас не нужна, а велик давно такой хотел - с гидравлическими тормозами, карбоновой рамой, продвинутыми амортизаторами и... и фарой на 10000К!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

я на такой же в юности всю жиговскую матчасть изучил, но вспоминаю с ностальгией....

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Приморский
raven1:
Ну вам Москвичам можно и самакат покупать за миллион!Как там увас говорят за мкадом жизни нет!Вся страна в центре Москвы силикон и гламур а вся остальная страна покошенные деревеньки! Ну это я с экрана тел слыхал мнение силиконовых москвичек!!Унас таких самокатов за 140 тыщ нет!

ЭДУАРД 1973:
То что на экране - артисты и постановочные кадры. Есть опр. контингент пытающихся соответствовать выдуманным "идеалам", но такие есть в любом городе (всякие там дети большого начальства и местных братков), не только в Москве.
А вел - ну ХОТЕЛОСЬ человеку. Мечты ведь надо исполнять. Для сравнения, нормальная поездка на Бали для двоих стоит примерно эту сумму.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Велики и покруче есть, тут все от желания зависит. Согласен с Raven1 что на таких вещах экономить не нужно. Я на велике все лето гоняю, начинаю в апреле, как снег сойдет. На работу езжу, правда коллеги по первости в***** были когда я в больницу в раздевалку втаскивал вел. Мой велик из дорогих, зато подвеска мягкая, аморты качественные, тормоза гидравлика просто звери, да и легкий он, всего 15 кг с навесным оборудованием весит. Едешь и кайф получаешь. Я и байк когда покупал тоже ввалил в него сумму, зато от езды получал кайф. Пототму и буду покупать себе такой же, после того как машину заберу из салона.

Мой отзыв: Subaru Outback 2010

крутой дружбан у тебя.подари ему семеру.5 поставил.
Она ему на... не нужна, ибо дачи нет и не требуется, работа в 1остановке метро от дома (около 10мин времени), выпить человек не дурак (предыдущая машина разбита в хлам по пьяни).

ангарск

TTTaHHH:
Был (((
К сожалению ((
Жена в очередной раз взяла меня в оборот, пришлось продать. Зато сейчас квартирый вопрос решен и можно покупать все что душе угодно. Так что через гшодик будет такой же, благо опыт покупки в Америке есть.

а по какой науке докторская ( просто интересно ) ?
И разве в 2005 году не инжектор стоял ? У всех знакомых ( у кого были семёрки ) стоял инж.
Собака лает - караван идёт

томичи.:
а по какой науке докторская ( просто интересно ) ?
Я врач, так что я доктор медицинских наук, а сейчас к тому же профессор )))
Когда выкупал то был выбор карб или инжектор. Так как зимой у нас сильные морозы то выбрал карб.

друг, который на фотке с байком, тоже профессор?
За отзыв 5!

Не )))
Но гораздо умнее меня, и тоже врач )) Врач лучевой диагностики, точнее сказать.

За отзыв 5! У меня в 06-м году была новая семерка, проездил 1,5 года, кран отопителя раз 5ть менял, да и ремонта было гораздо больше чем у тебя )))) ностальгия по машине осталась, но желание покупать отпало навсегда ))))))

shuммy:
Точно подмечено теже чувства.
С этой машиной как с женой - немного боюсь, немного люблю, но все время мечтаю о другой )))

Заринск
TTTaHHH:
Был (((
К сожалению ((
Байк стоит как КВАРТИРА?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Байк стоит как КВАРТИРА?
Сейчас попробую поискать на ауке.

заринск почти не колхоз
куясе времянка на семь лет)).а за отзыв +5.
Реальность это голюцинация вызванная недостатком алкоголя в крови
Мой отзыв: Лада 2109 1988

отзыв интересный 5 ! я наконецто продал свой ваз 2107 и купил короллу !!!!!! нарадоваться немогу! после жигулей это рай !

Carozeria:
Байк стоит как КВАРТИРА?
Нет конечно, байк стоил мне 420 тыр, а продвл я его за 510 тыр. Добавил к накопленным денежкам и выкупил квартиру. Потом продал квартиру, добавил и купил другую в центре, где у детей школа, садик и родители в соседнем доме живут ))
Байк продал за 2 дня от момента подачи объявы, продавал чуть не плакал. Покупан даже попросил сильно не жалеть байк, чтобы не сглазить. Вот такие дела.

мечты сбываются! но я щас не про велик и байк) когда я торчал в гаи на постановку на учет своей колымаги я видел счастливого мужика с полученными номерами. счастье у него было полные штаны) семерочка у него новая была. дело было в 2007году) а к чему я это? даже семерка может быть мечтой) видимо давно человек хотел новую машинку.
ленарон

Фото с камеры наблюдения за скоростным режимом-просто суппер!!! Прикольно смотриться!!!

5, только 5)))

lenaron:
Точно! Как говорил Козьма Прутков - хочешь быть счастливым - будь им!

Tril:
5, только 5)))
Спасибо ))

Курск
За отзыв 5) Семёра огонь столько всего пережила) байк тоже супер,но вот велик за 35 килорублей это жестко 0_О
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Точно, пережила она многое, например сегодня ее заводил в -38, завелась как миленькая, правда ехать не хотела, стонала и скрипела ))

25й Регион
Целых пять Шоков получил ! Сначала - Жига с прицепом . Потом Ока(кабина от камаза) потом Мотоцикл . Потом Велик . Потом новая Тоёта ....... Про ролики было бы явно перебор !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Семерка класс, только замена не самая лучшая! Ну главное-что бы нравилась!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Саяногорск
У тебя же два гаража что же ты ее под снегом держал!!!!!!?
Мой отзыв: Audi A6 2000

хорошо сменил! не забудь рассказывать про нового коня, что да как АВТОР)))))))))

михей19:
У тебя же два гаража что же ты ее под снегом держал!!!!!!?
В городском гараже байк стоял, а на даче Окушка. Да и разленился, под окном машину удобно деражать - надо, сел да поехал. Теперь вот отвыкаю, так как баржу пока ставлю в охраняемый гараж (он у меня под сигнализацией)

Сергей Кос:
Семерка класс, только замена не самая лучшая! Ну главное-что бы нравилась!
Да, главное чтобы нравилась. Пока не разочаровался.

solidsnake:
да бросать машину возле дома -это очень удобно! здесь не поспоришь! благо у нас весь новосиб так делает, это есть города, то просто припаркованный авто страшно оставить!!!
у нас вроде как коммунизм, разве что ключик под машину не прячем))))

Ждем отзыв про баржу

diamant -nsk:
у нас вроде как коммунизм, разве что ключик под машину не прячем))))
Это точно! Однажды семеру пытались угнать, я спал как младенец и ничего не слышал. Угонщики вкрыли дверь отжав ее стекло книзу, оторвали провода от замка зажигания и заведя, были неприятноудивлены тем, что на педалях стоит кндовый, совецкой еще постройки, блокирущий замок (осталась от отцовской копейки). Перешарив всю машину (видимо искали бриллианты), щлоумышленники ее бросили с дверцами нарастапашку.
Утром у меня чуть сердце не выпрыгнуло изо рта, когда я увидел свой болид )))
Кому она понадобилась - ума не приложу )))

Вот, фотки взлома нашлись

автор !
Давай отзыв про Камри новую ! Мало кто такую вообще видел живьём !
Собака лает - караван идёт

Ждем отзыв про баржу
Пока писать особо не о чем, так как мало проехал, пробег всего 70 км. Сразу начну с того что непонравилось - все таки сейчас все производители экономят на спичках, что выглядит нелепо, учитывая цену автомобиля. Абсолютно не в тему сделан климат контроль - на фоне оптитрона зеленая в стиле 80 жк подсветка смотрится просто убого. Также убого выглядят накладки на передние стойки - пластик полый внутри, гулко отзывается при постукивании, прям как в семере. Еще жесть - подклчение всяких фишек типа складыания зеркал при постановке на сигнализацию - за это дилер просит денег, хотя ему всего делов щелкнуть пару раз мышкой на ноуте. Вот такие мелочи раздражают. Еще пустоват руль, я после семеры (я еще и пауэрлифтингом увлекаюсь, не профи конечно но 140 от груди жму на раздва) так вообще могу его крутить одним пальцем, непривычно в общем. Еще решили сэкономить на ГУ, поставив меньший чем в топовой версии жк экран - разница в цене три копейки, че на этом экономить?
Из плюсов - эргономика сидений и места водителя и пассажира, тихий автомобиль, едет шустро (я пока не кручу), мягко, рулится нормально, теплый. Пока все ощущения.
Ps - не подумайте что я сноб, просто лет в 20 я бы просто кипятком ссал от Камри, но сейчас, я вроде и не старый, до сорока лет, но как то уже другие ощущения, понимаю что счастье не в том что я обладаю новой машиной, а в другом - друзья, семья, общественное признание и т.п. А это просто качественный, хороший авто которое приятно водить. Наверное старею, а может просто взрослею ))) А может весенний депрессняк (шутка)))

За Камри 5

томичи.:
автор !
Давай отзыв про Камри новую ! Мало кто такую вообще видел живьём !
Ок, как проеду до 1 То, обязательно напишу. Если есть вопросы по амри - спрашивайте, отвечу без вранья, так как привык быть объективным из за профессии. Да и считаю что главный смысл отзывов не написать что МНЕ ПОВЕЗЛО Я КРУЧЕ ВСЕХ а честный обзор для потенциальный покупателей этого авто.

вован-спорт:
За Камри 5
Цвет красивый и не маркий !

крутой дружбан у тебя.подари ему семеру.5 поставил.
У него ПриМора, так что он круче всех ))) И байк тоже есть.

solidsnake:
У него ПриМора, так что он круче всех ))) И байк тоже есть.
Вот кстати его тачила, Honda Supercub - кошерная мопедка с полуавтоматом. Олег ее взял для отттачивания навыка вождения перед сдачей экзамена на права. Я от нее в восторге - три скорости, летит как пуля, очень выносливый скутер.
На фотке мы ее приводим в порядок после покупки.

Прочитал с удовольствием, рад что наша медицина стала зарабатывать.

Молодца,профф!!

Саяногорск
А что такое двигатель MZ на Кэмри 2,4 ?

михей19:
А что такое двигатель MZ на Кэмри 2,4 ?
??? Не знаю.

Могоча
за отзыв 5))))сколько семёрка тыс.км пробежала за 7 лет у тебя????

а у нового хозяина все только начинается, приятное дополнение)

Skail93:
за отзыв 5))))сколько семёрка тыс.км пробежала за 7 лет у тебя????
61 тыщу километров, я езжу не много. Может с баржой получится поездить побольше.

Душевный отзыв получился!
Мой отзыв: Nissan Laurel Spirit 1985

Melomano:
Душевный отзыв получился!
)))) Спасибо!

solidsnake:
Утром у меня чуть сердце не выпрыгнуло изо рта, когда я увидел свой болид )))
Кому она понадобилась - ума не приложу )))
ого! только сейчас заметила! благо ничего у них не получилось!и вобще то могли дверь закрыть! хорошо, что со злости никто из них просто не разбил машину!

diamant -nsk:
Да, за это им спасибо. Вообще, по словам приятелей ГАИшников, сейчас участились угоны, причем такие вот нелепые. Говорят что освободилось порядочно швали, которая отбыла наказание как раз за угоны. Не знаю, так или нет, но по всем прикидкам похоже.

Да уж на камри картошку с прицепом не повозишь) А за сколько продал если не секрет? Неплохой авто учитывая его цену.

Никита К:
Да, Камри нервно курит в сторонке ))) Придется возить на Окушке.
Продал за 70 тысяч влет, даже не ожидал что будет столько звонков и такой ажиотаж. Можно было продать и дороже, но нет времени этим заниматься, так что выставил ее тыщ на 10 дешевле ее цены.

Город-Герой!
Ты помойму первый доктор наук!!! Молодец!!! а если не секрет расскажи во сколько лет стал кандидатом наук? доктором? просто интересно!!!

rover77:
Да не секрет )) Кандидатом я стал в 28 лет, а доктором в 33, через год получил профессора. В медицине раньше получить кандидата сложно, так как мы учимся 6 лет в ВУЗе и еще год или два по специальности. А вот всякие биологи или врачи лабораторной диагностики реально могут защититься к 25 годам.

solidsnake:
Ну ты молодец!!! Щас с врачами то и так напряг а с умными вообще засада! а в вузе не преподаешь? ведь молодой доктор наук неплохо бы зарабатывал наверно???

rover77:
Да, я профессор в ВУЗе, но и практику не забываю, хотя сейчас на нее остается совсем мало времени, так что я консультирю только в больнице ежеднено и бесплатно (это моя святая обязаность помогать людям и своим коллегам) и по большому блату. К сожалению, сейчас я больше преподаватель, так как эта область мне тоже очень нравится. Но в течение 15 лет я пахал как Папа Карло ответственным дежурным врачом при оказании ургентной помощи (то бишь экстренная помощь, дежурил и все такое), работал в день в стационаре, много оперировал, и еще любил натаскивать молодых врачей, ставил им руки, они у меня все как миленькие оперировали, даже если не хотели ))) Паралельно защитился, но это уже заслуга моих родителей, которые не уставали меня пинать под зад в отношении науки (отец у меня тоже врач, и сестра, и обе тетки, а два двоюродных брата, и жена, и теща (она тоже профессор)))
Такая вот мишпуха )))

видимо так, печально!

Такая вот мишпуха )))
Ну мужик еще раз скажи, что ты крут!!! И семья хорошая! традиции это хорошо! Слушай а если не секрет сколько доктор наук зарабатывает в ВУЗЕ?

Да не секрет )))
Я получаю 30 тысяч, отдаю их жене, она у меня ведает хозяйством.
Поэтому приходится крутиться чтобы заработать себе на ништяки.

Да не секрет )))
Я получаю 30 тысяч, отдаю их жене, она у меня ведает хозяйством.
Поэтому приходится крутиться чтобы заработать себе на ништяки.
Насчет жене-думаю так почти у всех!!! Плохо, что доктор наук по мировым меркам столько получает, в США ты был бы богатым человеком!

rover77:
Что делать, приходиться крутиться, зато не скучно жить )))
Мой поезд с США ушел, так как я оброс корнями - детьми, женой, родители старые и я им помогаю чем могу (а они водятся с внуками чем выручают нас). Если бы сейчас все начинать сначала я бы однозначно стартанул или в Германию или в США, так как после института был не обременен долгами и семьей )))) Но я рос домашним, этаким маменьким сынком, и не мог себе представить, как это уехать от мамы с папой! Сейчас, с накопленным опытом я понимаю, что это была упущенная возможность и постараюсь чтобы мои дети такую возможность использовали.
Денег всегда не хватает, но я воспитан так - жить по средствам, и не быть избалованным.
Главное следовать совету Козьмы Пруткова - хочешь быть счастливаым, будь им! Деньги не являются гарантией счастья, ну, во всяком случае для меня ))) Хотя иметь деньги тоже не плохо )))

solidsnake:
Что делать, приходиться крутиться, зато не скучно жить )))
Ну еще раз уважение!
Насчет детей ты прав, своих хотелось бы тоже отправить за границу учиться, но дай бог, что измениться в лучшую сторону в России и может тут дома будет неплохо!
Я сам юрист и вижу какие у нас зачастую законы и просто диву даюсь...

Ну еще раз уважение!
Я сам юрист и вижу какие у нас зачастую законы и просто диву даюсь...
Учитывая последние тенденции не думаю что в ближайшие 12 лет будет лучше...

solidsnake:
Учитывая последние тенденции не думаю что в ближайшие 12 лет будет лучше...
БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ

25й Регион
rover77:
Ты прав... у меня родители тоже в образовании и видно, что полиции и военным з.п. подняли а врачам, учителям, преподавателям нет. Обидно.БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ
Подняли тем - кто эту самую власть и охраняет ! Как в жизни - " Кто Девушку поит . тот ЕЁ и танцует !"Бг.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
ты прав!

ты прав!
)))

автору 5+за отзыв...
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Картошку почему решил не сажать?своя ж не ГМО!!!хотя рентабельности ни какой при ее цене 9 рублей за кг в супермаркете(г.Самара).а то к Камрюхе бы фаркоп прицепил и картошку возил бы...)) 5 исче раз тебе,профессор!

)))
С картошкой решили завязать, так как проще покупать у фермера: он ее и привозит, и сгружать помогает. Учитывая сколько гемора с ее посадкой, прополкой, копкой и т.п., решили что пока деньги есть - проще покупать осенью оптом. Но землю не бросаем, просто отдаем во временное пользование соседям. Если будет финансовый крызис - не пропадем ))

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ

5 за честную критику и чоппер)
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Автор! Ты крутой мужик:-) За профессиональную деятельность+5 за чоппер+5 за отзыв +5 ну и за тоету то-же 5:-)

омск
у тебя классный байк, авто и коттедж. россияне богатеют! 5!)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Papa-psih:
))))

Владимир
супер))))+5))))за все!!! ждем про мот))) мечта многих)))

Автор ваще крутяг, молодец за отзыв 5+++ так держать!

Cape Coral FL USA
уже поставил 5. грамотно и интересно. только "Ну, кто защищался, тот меня поймет." вряд ли кто здесь поймет, мы ж больше с техникой....

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Продажа Лада 2107 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107