Отзыв автовладельца Лада 2107 1994

, Тулун
Год выпуска: 1994
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Всем доброго времени суток!
Обойдусь без каких либо фраз типа:"Первый раз пишу, не судите строго"! Хоть и пишу первый раз, и попрошу судить объективно, хотя я знаю как вы относитесь к неПРАВильным машинам! Ну да ладно прорвемся, как говорил Жора Любимов из когда-то популярного сериала "Убойная сила!"
Постараюсь написать отзыв без ошибок, и дать оценку машине адекватно.
Ну думаю стоит представится! Меня зовут Даниил мне 17 лет и этот великолепный авто принадлежит моему дедушки! Но так как деду за 70 лет,ездит он только по маршруту дом-огород! Город не большой и иногда беру бразды управления этим чудом инженерной мысли в свои руки!
Разделю отзыв на несколько частей для удобства:
1) Предыстория
2)Покупка автомобиля
3)Поломки/проблемы
4)Думаю пару смешных случаев из эксплуатации не помешает

Предыстория!
______________________________________________________________________________________________________

В этой части моего опуса расскажу чуточку о предыдущих машинах...
Ну собственно как все люди в Советском союзе мой дед стоял пару лет за новенькой машиной! Стоял он в этой очереди с 1976-1978, и вот в один прекрасный момент дед уже счастливый едет на своей "Копейке", к слову говоря 01 (так её дед называл) пробыла в семье до 1991 года, и ездила исправно, за исключением пару аварий которые устроил мой отец, во время молодости... 1991 год в стране многое поменялось, стали появляться иномарки, ну и без деда тут не обошлось, в 1991 году покупается Форд Скорпио очень лохматого года и вместе с ним Вольксваген Пассат универсал(без доков), все это дело пробыло и "проездило" около полугода и было продано из-за отсутствия запчастей! казалось бы нужно остановится, но нет дед покупает Ауди 80 1985 года, и ездит на ней целый год(!) Ауди ломается.запчастей нет, а сайт экзист еще не придумали, вообщем машину продают! Позже появляется рабочий ИЖ 2715 и ему на пару ГАЗ 66, про них мало что знаю, но прожили они не долго! На дворе 1994 год дед с отцом намылились в г.Гродно тот что в Белоруссии, казалось бы исход ясен еще одна иномарка, но тут логики нет никакой и домой путники возвращаются на ВАЗ 21093 экспортный вариант для Финляндии(ни чета нашей сборки, все аккуратно, чистенько, на литых дисках, спойлер, молдинги, решетка и люк отличали её от потока таких же девятин) машина проездила плоть до 2004г. потом гнет клапана, эта болячка моторов 1.3., дед психует и продает, к тому времени отец уже давно и плотно ездит на японских авто! Финансы поют романсы и дед покупает Москвич 2140 1982 года по доверенности, машина была ничего,ломалось но не критично, в очередной раз поехали на ТО, и тут нам заявляют что машина в угоне, ну чего и следовало ждать, а как раз сбор урожая машина нужна позарез, вообщем Москвич в огород на чурки, сами на авторынок...

Покупка

Бюджет 70 тыс рублей, что можно купить на авторынке провинциального городка за такие деньги, правильно "Жигули"
Ходим, смотрим! На глазах либо "пацанские" девятки либо шестерки, которые дед не приемлет(даже не знаю почему) ходили пару раз так ничего и не нашли...
На календаре август 2008, мне пора было в школу и дед едет со мной да бы поискать что-нибудь на ангарском рынке! К слову на рынок ехать не пришлось, машину продавал батин знакомый! На первый взгляд бросается в глаза мутная левая фара, многие элементы не в цвет, трещина на лобовом, ну и по салону мелочь...вообщем 50т.р. цена вопроса!
Тут же поменяли масло и закупили предохранителей, тосола ну и аптечку!

Поломки/ проблемы

Машина хоть и русская,но более менее хорошая, может нам такая досталась? Первая проблема и она самая глобальная, машина дергается при движении на любых оборотах, и начала гореть лампочка давления масла ! вскрыли откапиталили вроде стало лучше, через месяц опять начинает подергиваться, меняем бронепровода, и все машина запела как новая! Едет на ура, появилась тяга которой не было, да и увереней стало чтоли. Глобального ничего не было больше. Но была вот такая история еду значит по двору подъезжаю к гаражу, открываю ворота, сажусь, первая, газу, педаль в пол ничего:( Открываю капот и вижу что сломалась такая маленькая фигнюшка пласстиковая которая передает тягу с тросика на карбюратор (вообщем как то так) и ломалась эта хр*нь у меня раза 2 еще, теперь вожу пакетик с пласстмасками этими в бардачке на всякий случай! Больше ничего!

Забавные истории услышать не хотите ли....

Ну думаю у каждого автомобилиста были смешные и нелепые истории вот одна вашему вниманию...
Июльская ночь 2011 года...На улице льет дождик причем его можно назвать больше ливнем, я взял у деда покататься машину на вечер подкрепив просьбу изрядным трудовливанием на дачном участке! Сидим с другом Женей в машине, рассуждаем о том куда ехать в такой дождь, но наши рассуждения прервал звонок, звонит приятель(Никита) с просьбой его вытащить(забегу вперед не знаю на что он расчитывал когда звонил), как говорится нужно помогать дорогу знаю примерно, вообщем едем! Приезжаем перед нами съезд с гравийки на глиняную размытую дорогу, тут я переоценил себя и авто и поехал...Еду мотает из стороны в сторону, на свету фар махает руками Никита и от его грязного лица меня кинуло в дикий смех итог передние колеса в непонятной скользкой колее и через пару секунд я в той же канаве что и Ниукита(канава для труб глубиной сантиметров 70 и метр шириной) только я подпираю одну из ее стенку передом, а Никита задом! Забоялся не за машину,а за свои уши, которые я тогда думал что сильно пострадают, но тут же Жека дико начал смеяться и я подхватил его тут же:) Вышли из машины, я осмотрел вроде ничего только колеса в воздухе и машина вся в глине! Стоим ржем теперь втроем (такая вот молодежь позитивная) идем к Никитой машине, его и так потрепанная шестерка лежит полубоком в канаве, тут же я спросил его:" Какого х*ра ты думал что я тебя на Семерки вытащу?", на что Никита помычал и успокоился! Стоим думаем что делать, своим ходом не катит, машины и так по этому переулку один раз в вискосный год ездят, а тут в пол первого ночи в такую погоду! Ладно достаю трос, у Никиты в багажнике кроме двух колонок от муз.центра ничего нет, и стоим ждем с моря погоды, вообщем простояли около часа, подъезжает ЗИЛ 131 водитель Саня доброй души человек помог нам и вытащил горе джиперов, вообщем последствия у Никиты замят бампер и две двери, у меня трещина на пластике! Вообщем рванул до дома отмыл машину хоть чутка и загнал в гараж!дед так и не узнал, и уши остались целыми! Вот так вот весело было!Как в поговорке:"Не зная броду, не суйся в воду!"

Всем спасибо кто прочитал!Жду ваших комментариев!
С уважением Даниил!

Всем пламеный привет!

Вот решил отзыв дополнить..

Речь пойдет о мелкой, но для меня полезной вещи, о боже слово то какое:"Электроприводе замка багажника"

Собственно в моей комплектации "рояль салон", не предусмотрена такая вещица с завода, так что делаем как во всех русских авто, берем и идём в магазин за каким-нибудь ништяком, да бы психологически для себя приблизить свой пепелац у иномарке!Ну и я не исключение....

Как в знаменитом отзыве Сани Поддубного" Из электроники мафон Атланта, да часы Касио не работающие..", вообщем то примерно такая ситуация царила и в Семерке, только разве что кассетник получше,да 6 колонок,а часы и вправду не рабочие:(

Ну потопал значит я в магазин запчастей, иду думаю, что бы купить такого интересного, в кармане рубликов 700, соглашусь не густо, так я на разведку!...

Всем привет:)

Начну с главного в этом посте, машина теперь моя,дед полностью передал правление мне,через неделю перепишу. Правда не знаю что с ней делать,ибо до прав еще полгода, да и не особо есть желание кататься на 07, т.к. есть средства на покупку япа,хоть и не свежего, далеко не свежего, наверно даже не свежее чем продукты из супермаркета. Короче говоря не будем о грустном:))

На моё огромное удивление машинка бегает и бегает давольно таки не плохо(три раза переплюнули о сделал осиновый кол), и самое главное часто....

Шалом ребята.

Как не странно но за то время сколько я провёл с "Грустным" в этом году, в нём ничего не сломалось, тоесть моя коварная теория о том что все русские автомобили, вовсе не автомобили, провалилась. Мда. поразмышлял пару дней и понял, а вроде машинка то не плохая, дай ка я её поюзаю, ради удовольствия и без всяких "левых" мыслей, ибо раньше садясь за руль этого пепелаца, я ехал и только о том и думал, лишь бы ничего не сломалось. Так вот понял я истину, как ты к машине так и она, вообщем лелеял я свой ТАЗик весь сезон, мыл его, пылесосил в нём и делал плановые осмотры....

Всем привет!

Всё же решил дополнить отзыв, даже не отзыв вовсе, а по сути бортовой журнал моего пепелаца!

Вопреки всем моим ожиданиям, машина ездит, и даже практически без поломок. На мелкие уже научился не обращать внимания. Но всё же без сюрпризов не обошлось.

В один прекрасный день начали сначала "глючить" поворотники, то не показывали. то самопроизвольно загорались, я не электрик, далек я от электричества, но все же решил сделать самое простое. то чему учил дед, просто поменял предохранитель, и о Боги всё работает без нареканий по сей день....

Toyota Crown, 1998
Toyota Crown, 1998
Yura796, Новосибирск
Mercedes-Benz C-Class, 2005
Mercedes-Benz C-Class, 2005
Роман 600, Тирасполь (Молдова)
Mercedes-Benz C-Class, 2002
Mercedes-Benz C-Class, 2002
Ineshin Alexander, Алматы
Opel Astra GTC, 2012
Opel Astra GTC, 2012
RussianElephant, Новосибирск

МОЛОДЕЦ!!!!!! отзыв отличный! заслуженная пять!

Цвет аппетитный, ягодка, а не машинка))))

diamant -nsk:
МОЛОДЕЦ!!!!!! отзыв отличный! заслуженная пять!
diamant -nsk:
Цвет аппетитный, ягодка, а не машинка))))
Спасибо огромное!Вот наконец-то созрел написать отзыв! А цвет, скорее всего буду перекрашивать как в мои руки перейдет:)

Орен
За отзыв то 5!!! А за машину не могу.... но все равно 5!!

Air Max:
поддержу, а то уж сильно клубничку напоминает))))

_GOR_:
За отзыв то 5!!! А за машину не могу.... но все равно 5!!
Спасибо!Но не всё так печально,деда машина устраивает, мне она помогла хоть чуточку научится элементарным правилам обслуживания! Да и конечно же меня больше привлекает Японский автопром, просто мне вот так пачкать батину машину не хочется! А на семерки могу прижаться, она допускает мелкие ошибки!

diamant -nsk:
поддержу, а то уж сильно клубничку напоминает))))
ванильно^^

Симферополь
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2009

LTZ:
72лс? думал помельче.
Вроде так, это может у двигла 1.3 меньше!

Dionis81:
А говорил без ошибок напишешь!
Я написал что постараюсь, ну уж простите:)

Dionis81:
А говорил без ошибок напишешь!
чего к пацану цепляешься, тут не каждый взрослый сможет так классно отзыв написать!!!!

Еще раз спасибо!

ПОЗИТИВ, ))))))) 5!
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

Орен
Автор не заходи в отзыв вечером... ))) А если зайдешь офигеешь вообще!!! ))
Тут тебе так нафлудят!! )))))) ТЫ не обращай внимания самое главное!! )))

е001мп:
ПОЗИТИВ, ))))))) 5!

_GOR_:
Автор не заходи в отзыв вечером... ))) А если зайдешь офигеешь вообще!!! ))
Тут тебе так нафлудят!! )))))) ТЫ не обращай внимания самое главное!! )))
Я в принципе этого и жду:) Я никогда не сужу человека по машине,это глупо...
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

отличный отзыв, только 5. У самого прям в точности такая же, только сафари. И досталась также))

"вижу что сломалась такая маленькая фигнюшка пласстиковая которая передает тягу с тросика на карбюратор (вообщем как то так) и ломалась эта хр*нь у меня раза 2 еще"
такая же лабуда была, лечится проволокой)))

"Машина хоть и русская,но более менее хорошая, может нам такая досталась"
Мне своя хлопот не доставляет. Наверное их по инерции нормально продолжали собирать)))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

неплохо, даже немного с юмором, 5
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

Aleksios:
такая же лабуда была, лечится проволокой)))
"Машина хоть и русская,но более менее хорошая, может нам такая досталась"
Спасибо)С улыбкой читал коммент!

A2

За деда - только 5.
За авто - только 10.
Легенды.

Forsage:
неплохо, даже немного с юмором, 5
Сэнкс:)

_GOR_:
Автор не заходи в отзыв вечером... ))) А если зайдешь офигеешь вообще!!! ))Тут тебе так нафлудят!! )))))) ТЫ не обращай внимания самое главное!! ))) Это я тебя просто готовлю к предстоящему!!! )))) Одна супер флудерша уже тут diamant -nsk!! ))) Ща остальные подтянуться!!! )))
тебе не стыдно!!!!)))))))))))сдал меня!!!! да вы и сами хороши!))))

Автор не переживай, тут модератор Тазикофф, всю флудильну удалит потом, повторюсь, у тебя отзыв классный, так что следить за чистотой мысли он будет пристально)))))))))))!!!!

A2:
За деда - только 5.
За авто - только 10.
Легенды.
Да дед еще тот у меня, а машина пока радует:)

diamant -nsk:
тебе не стыдно!!!!)))))))))))сдал меня!!!! да вы и сами хороши!))))
Я не сдал просто предупредил!! ))

_GOR_:
Я не сдал просто предупредил!! )) Я то не супер флудер как ты!! )) Мне до тебя расти и расти!! )) Но я не буду до этого расти!! ))) Не хочу флудить!! ))
ой, как это вы заговорили то!!!! а количество комментов у вас за красивые глазки аж 2790 штук!!!!!)))) или вы всегда по теме!?))))
хватит на меня наговаривать!)))

разве это уже не флуд?!

Отлично :))
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой
Toyota Camry SV 40 4S-FE

=Andre=:
Отлично :))
Спасибо земляк:)

diamant -nsk:
хватит на меня наговаривать!)))
Эля я не наговариваю!!! ))) Автор вечером убедиться кто тут флудер!!! ))
разве это уже не флуд?!
Да это ещё цветочки!! ))))) Вечером будут ягодки!!! ))))

_GOR_:
Нет!!! )))) Я по делу всегда!! ))))) А ваше кол-во точно не за красивые глазки!! ))) Эля я не наговариваю!!! ))) Автор вечером убедиться кто тут флудер!!! ))Да это ещё цветочки!! ))))) Вечером будут ягодки!!! ))))
конечно, Игорь, мое количество не за красивые глазки, а за острый язычек)))))
Ягодки как цвет машины, или похуже?
ну похуже на надо, лучше по лучше))))

_GOR_:
Вечером будут ягодки!!! ))))
Собака лает - караван идёт

Боюсь что похуже!!! )))
Тут и про автомобиль то забудут напрочь!!! ))
Тут как одноклассники будет все!!! Но ничего не переживай весь флуд к утру удалят!! )))

Девушка отличная;D

Боюсь что похуже!!! )))
Тут и про автомобиль то забудут напрочь!!! ))
Окэй, не буду;)

Опачки.... ))))))))))))))))))

Понеслась!!!! )))))))))))))

чёй-то вечером ?
а чёт одна???? скучно ей наверное)

катал такой семёрка тестевый... и так же пластиковая ****я на газ ломалась раза три... запарила кароче :)
Сколько ни хвали Бали да Майами,
Нет мест краше мест, украшенных нами.

-=Shagron=-:
да эта фигня 5 рублей стоит, я взял про запас штук 20
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

ДЕДА БЛАТНОЙ, ПАРТИЙНЫЙ РАБОТНИК ПОДИ БЫЛ, НЕ? РАССКАЖИ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ?
ЗА ЮМОР 5!
ЗА ВОЗРАСТ УВАЖУХА!
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
ДЕДА БЛАТНОЙ, ПАРТИЙНЫЙ РАБОТНИК ПОДИ БЫЛ, НЕ? РАССКАЖИ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ?
ЗА ЮМОР 5!
ЗА ВОЗРАСТ УВАЖУХА!
Дед препод в технаре был,потом завучем работал, просто Тулуне технарь единственное место где можно учится)
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

в тулуне родня живёт фамилия Вакула, дядька на разрезе работал. Отец из Черемхово. Знаю ваш край.
Если про семена так написал, про иномарку тогда чего напишешь?))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
Если про семена так написал, про иномарку тогда чего напишешь?))
Пока не думал, иномарка еще мало в семье,хотя до этого точно такая же была:) А родню не знаю, молой я еще;)

Отзыв-5
Автор-10
Деду-100
Авто-не подлежит оценке!!!Легенда!!!

Отзыв-5
Автор-10
Деду-100
Авто-не подлежит оценке!!!Легенда!!!
Спасибо за положительный коммент!

Рубцовск
Радует ,что нормальные мальчишки подростают))))

Рубцовск
А то,что Тазиков вечером вспотеет коменты сносить-это факт...

Sheff73:
Радует ,что нормальные мальчишки подростают))))
Вот за этой огромное спасибо!

Sheff73:
А то,что Тазиков вечером вспотеет коменты сносить-это факт...
Мне на флуд по барабану, я отвечать буду на комменты где по делу

Air Max:
Вот за этой огромное спасибо!
У меня сыну-16...тоже по авто кумарит...И 21053 владеет(по наследству от деда!!!)...Дождаться не может когда права получит...

Sheff73:
Я сам не могу дождаться, мне еще 9 месяцев до прав, да и батя тоже ждет!

Мне на флуд по барабану, я отвечать буду на комменты где по делу
Вот и правильно...главное с позитивом,а то всяко бывает...но у тебя с юмором вроде нормуль))))

Мечта детства)))5
Болен МАРКоголизмом!!!

я тоже в 17 лет на такой ездил. на белой, правда =)

NeAmericanec:
Мечта детства)))5
;)

Россия
За легенду только семь. Береги семена, их больше не делают - к сожалению..)

Тень СССР:
я тоже в 17 лет на такой ездил. на белой, правда =)
Думаю для первой машины!Авто отличное!

Ilgiz 14:
За легенду только семь. Береги семена, их больше не делают - к сожалению..)
Спасибо!Но думаю к счастью, ведь устарела она по всем аспектам!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Позитивно ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Позитивно ! 5
от души!

Молодец.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

от души!
Где то я уже это слышал))))))

Молодец!такой молодой,а как пишет! Красава! Давай дневник.ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Стас Приора:
Молодец.
спасибо!

_Far East_:
Где то я уже это слышал))))))
Возможно на улице, я пишу тут первый раз!

Кунем Беранд:
Молодец!такой молодой,а как пишет! Красава! Давай дневник.ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.
Спасибо огромное, а каком дневнике идет речь? Я пока не в курсе!

Air Max:
Спасибо огромное, а каком дневнике идет речь? Я пока не в курсе!
А я думал,что с юмором-порядок...а тут не догоняешь...В школе пятёрки куда ставили???))))

Sheff73:
Тьфу, в дневник куда же еще, я уже и забыл в своей шараге про него:)

Air Max:
Тьфу, в дневник куда же еще, я уже и забыл в своей шараге про него:)
Садись-два)))))))))))))))))))) ))

Двоечник !!!
Не двоечник я!
Я хорошо учусь:)
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

У друга моего такая, только 1988г - при этом пробег около 50000км. Досталась по наследству. Что я хочу сказать - по-другому она сделана, не ломается почти и всё-тут. Почти - потому что через несколько лет стоянки в гараже, сгнил глушак и реле в генераторе отказало. И всё.
Короче, советую - езди на ней и не парься, накопишь деньжат, возьмёшь тогда Мерина какого-нибудь. А в нижнем ценовом сегменте - очень даже ничего машина, менять её на какой-нибудь Акцент, или, тем более, Приору, считаю недальновидным.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Спасибо за положительный комментарий!
В моем родном крае (Иркутская область) Приор то по пальцам пересчитать, да и пальцем в них каждый прохожий тыкает и улыбается! У нас тут рулит Японский автопром, так что смотрю в сторону Тойот начала 90х:)

Air Max:
Спасибо за положительный комментарий!
Тоже правильно. Главное - не повестись на "суперпредложение, бывающее раз в жизни", и не схватить какой-нибудь убитый дроволёт за 2/3 рыночной цены - ремонт всё равно дороже встанет. Молчу уже про косяки с доками. Будут средства на машину в ОТС - тогда да, хорошую иномарку конечно с классикой не сравнить.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Ну это пока в проекте, пока на Жиге! А про дрова согласен, да я на цену не ведусь в основном
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Семачка(семерка) вишневая - мечта детсва )))) Лови пятак!

Димаста:
Семачка(семерка ) вишневая - мечта детсва )))) Лови пятак!
Спасибо, и в правду цвет позитивный
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Молодец не кинул друга хотя подзатыльник как минимум надо было ему дать. только 5

А дед наверное пнрнкупом был)))))))))

Vovchik2110:
Ну он мне не друг,но помочь надо было, так посмеялись, я потом его машину со стоянки выталкнул

Vovchik2110:
А дед наверное пнрнкупом был)))))))))
не вроде

Молоток,парень.Пять!
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Замок))) прикольно придумал, типа лексус)))5
Болен МАРКоголизмом!!!

[quote=зав гар]Молоток,парень.Пять![/quot e]
Спасибо

NeAmericanec:
Замок))) прикольно придумал, типа лексус)))5
Думаю не только на Лексусах, спасибо!

Пересмотрел,опять пятак!!!

Пересмотрел,опя ть пятак!!!
Сэнкс:)

Лови пятак за отзыв)))))
Чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки.
Мой отзыв: Nissan Patrol 1993

dmx512:
Лови пятак за отзыв)))))
спасибо:)

Air Max:
Что-то перечитав понял что написал какую то упоротую чушь,ну да ладно:(
Да, есть немного... :) в той части, что касается новых(конструктивно) Тазиков, типа Калины.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Вот именно что не ездил я на них,сидел я в " калине" первых выпусков,такая была у директора местного автовазовского сервисного центра,была обвешена рекламой и прочей лабудой, было мне лет 13, не смог я открыть двеоь,мучался,но не смог, ну когда сел, само собой мне тогда совсем пацану показалось мега машиной.

про фару хорошо написал. а заместо дрвива жолжен так то дром висеть

Пять за отличный отзыв!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Jor@277:
Пять за отличный отзыв!
Спасибо,старался:)

laughs:
про фару хорошо написал. а заместо дрвива жолжен так то дром висеть
ну на этой машине наклейки дрома не появится точно,ибо для меня дром все таки узконаправленый сайт японских авто, на следующей машине, да будет наклейка дрома в сочетание с наклейкой драйва, к слову скоро и по ней отзыв напишу.
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Молодец! очень интересно написанно! приятно читать! +5!!!

Jon003:
Молодец! очень интересно написанно! приятно читать! +5!!!
Спасибо:)

Город которого нет
Хороший отзыв мне понравился, удачи с Сёмкой))

depsone:
Хороший отзыв мне понравился, удачи с Сёмкой))
Спасибо, не доставляет хлопот и это радует:)
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

отзыв класс, машина тоже очень понравилась

Город которого нет
Что не желаешь магнитолу поменять, кассетная ведь скучная?

depsone:
Что не желаешь магнитолу поменять, кассетная ведь скучная?
модулятор под флэшку выручает, пока средств нет

да истинные вазоводы всегда готовы

laughs:
да истинные вазоводы всегда готовы
факт!

На речке
Ооо, у меня брат такую купил месяц назад, 1998 год за 40000 руб. Перекататься взял т.к. минивен раздолбал свой, пока суд, страховка, ремонт... Меня на днях необходимость заставила залезть на неё, молодость вспомнил, да и ничего так, за 40000 руб. вообще отлично я бы сказал. Кстати, ВАЗ-2107 мой первый автомобиль, было это в 1998 году. Лови 5.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

! вскрыли откапиталили вроде стало лучше, через месяц опять начинает подергиваться.
Всего-то и делов!!!!! Вскрыть и откапиталить, ржу не могу. Так держать.

Yxta:
Всего-то и делов!!!!! Вскрыть и откапиталить, ржу не могу. Так держать.
откапиталить 3 дня делов при навыке. а он уже наработан за столько лет владения рашен автопромом.
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

расскажите поподробней про Электропривод замка крышки багажника. как устанавливается?

Нормальная семёра !!! Держи 5 + сам щас на пятерке "Вишнёвой" рассекаю... классика рулит !!!

Караганда
Правильная учебная парта по изучению матчасти:))

Караганда
CariboBoD:
Классика рулила до появления самар!:))

Слава....:
Ну про установку ничего талкового не скажу, я не шарю делал дед. Электропривод вроде "Сатурн" или как-то так называется. цена рублей 600, инструкция подробная, думаю у Вас всё получится:)

CariboBoD:
Vadike:
Классика рулила до появления самар!:))
Да машина не плоха как я про неё думал, если следить провозит без особых траблов. Самара, ну опять же это достойная замена только для ярых тазоводов. Я дальнейшую водительскую карьеру не связываю с ВАЗами, по весне думаю поминяю.

Vadike:
Правильная учебная парта по изучению матчасти:))
Это да, научился многому. Спасибо за комментарий:)

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Продажа Лада 2107 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107