Электропривод замка крышки багажника.

Всем пламеный привет!

Вот решил отзыв дополнить..

Речь пойдет о мелкой, но для меня полезной вещи, о боже слово то какое:"Электроприводе замка багажника"

Собственно в моей комплектации "рояль салон", не предусмотрена такая вещица с завода, так что делаем как во всех русских авто, берем и идём в магазин за каким-нибудь ништяком, да бы психологически для себя приблизить свой пепелац у иномарке!Ну и я не исключение....

Как в знаменитом отзыве Сани Поддубного" Из электроники мафон Атланта, да часы Касио не работающие..", вообщем то примерно такая ситуация царила и в Семерке, только разве что кассетник получше,да 6 колонок,а часы и вправду не рабочие:(

Ну потопал значит я в магазин запчастей, иду думаю, что бы купить такого интересного, в кармане рубликов 700, соглашусь не густо, так я на разведку! Хожу брожу по магазинам, плавно перетекая из одного в другой, ассортимент блещет китайской продукцией! Стою напротив витрины и думаю что бы купить, подходит продавец1

(П)-Молодой человек Вас что-то интересует?

(Я)-Да вот хотел что-нибудь полезное для 07 модели прикупить по бюджетной цене(в голове одна мысль, спросит думаю что-нить мудреной,а потом стой и делай умный вид, тут же вспомнил поговорку деда"Скажешь глупое, дураком назовут, а кому приятно быть дураком?")

(П)- Может электропривод посмотрите?

(Я)-Давайте!(а сам прокручиваю, что он мне предложил? и с чем это едят?)

(П)-Удобная вещь, берите не пожалеете!

(Я)-А что по цене?(тут я уже понял что это, и подумал что понадобится)

(П)-540

(Я)-Заворачиваете!

Вообщем шел в гараж с мыслью:"Как я это ставить то буду?" (в электрике я дуб дубом, ничего не понимаю, могу разве что лампочку поменять)

Прихожу в гараж и при помощи деда и неизвестных мне манипуляций все было поставлено где то за час! Пробуем работает, открывает, в душе УРА и я был готов танцевать с бубном!

Вещь крайне практичная, удобно открывать багажник не выходя из машины и не нужно ее глушить для того чтобы открыть ключом! Цена более чем бюджетная, 1 год эксплуатации и никаких проблем!

Всем спасибо!

P.S. за грязь извенить прошу я вас!