Не большой ремонт + фото!

Всем привет!

Всё же решил дополнить отзыв, даже не отзыв вовсе, а по сути бортовой журнал моего пепелаца!

Вопреки всем моим ожиданиям, машина ездит, и даже практически без поломок. На мелкие уже научился не обращать внимания. Но всё же без сюрпризов не обошлось.

В один прекрасный день начали сначала "глючить" поворотники, то не показывали. то самопроизвольно загорались, я не электрик, далек я от электричества, но все же решил сделать самое простое. то чему учил дед, просто поменял предохранитель, и о Боги всё работает без нареканий по сей день. Ибо "семёрочка" моя уж больно капризная по электрике, я всегда на готове. как и любой истинный вазовод к поломке. Еду как то раз. никому не мешаю, из колонок льется музыка, тепло, лето. по улицам девушки гуляют, останавливаюсь на перекрестке, пропускаю машины, включаю первую только опускать сцепление и тут же глохну, ну думаю бывает, шофер то я начинающий. Поворачиваю ключ, и тут как гром среди ясного неба, аккум сел. Думаю про себя "Да ну на...й!!???", купил два месяца назад новый, ладно не задерживая движения прибегнув к помощи проходящих мимо мужиков откатил машину с перекрестка. Полазил под капотом как в американских фильмах, думал само наладится. Толканули меня, завелся. еду радости не было предела. Через 100 метров такая же ситуация. Подумал сжеч это чудо. В итоге немного пораскинув мозгами, вспомниаю что такое уже было и виной всему был генератор, щеткам пришел конец и вся нагрузка упала на аккум. Генератор не менял, поменял щетки. Ладно с горем пополам доехал до гаража и поменял генератор, работа не пыльная. А так машинка радует, возит без особых поломок.

Немного фотографий приложу.

Всем удачи на дорогах:)