Отзыв автовладельца Лада 2107 2004

ВАЗ 2107 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2004
Название: SX, (Samoe Xlavnoe)
Цвет кузова: ярко-белый
Цвет салона: черный
Салон: тахометр, сиденья, зеркала, часы
Кузов: дворники, фары, фонари
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов, 1 распредвал, 74 л/с, карбюратор
            Уважаемые читатели, представляю вашему вниманию самый обыкновенный, всем известный, вечный, непоколебимый временем автомобиль, марки ВАЗ 21074.
            Куплен авто был за небольшие деньги, в возрасте 6 лет, в 2010 году весной (небольшие это - 84000 руб.). Комплектация заводская, даже сигнализации не было (точнее была, но не работала, и хорошо что не работала, т.к. была "говном"). И куплена была, вы не поверите, у дедули, с пробегом 41000 км. (пробег естественно машины, а не деда). Пробег честный, все в салоне и снаружи в отличном состоянии  и запахом новой "семерки", никаких елочек, вонючек в салоне отродясь не было. В общем, это был мой первый авто, и мне все понравилось.
            Начал ездить, эксплуатировать. Как ни странно, вы опять не поверите, в свои 20 лет, я даже тонировать ее не стал, ничего практически не менял из "понтовых" "ништяшек", кроме: зеркал заднего вида (родные маленькие, постоянно сбивались, а на скорости даже складывались) - питерские за 1200 руб. (хотя в С.-П. они 500 стоят((), собственно и все:).
            Дополнительно установил сигнализацию старлайн а4. Ее установка это отдельная история: один знакомый предложил ее установить сам, безвозмездно, ну я и согласился, что в последствии привело к маленькому пожару и выгоранию проводки тахометра, ну и визиту к опытному установщику.
             ГБО  - вещь!. Дешево, экономично, и кто бы ни говорил, а машина, по моему мнению, не изменилась ни в разгоне, ни в скорости (хотя понятие скорость и семерка лучше не совмещать, об этом ниже). 12000 руб.
             Магнитола: не менял, от деда осталась кассетная и две колонки, хватало.
             Поломки: за 20 тыс. км., а именно столько я на ней проездил, их было не много, а именно: термостат, шоколадка, сцепление (стало буксовать поменял), радиатор печки, вот и все. Печка та еще проблема, но поменял сам.
             Причина расставания с машиной кроется в  2-х ДТП.
             1) Июль месяц, еду с работы домой, и перед кольцом пропускаю автомобили, заодно получил в зад маздой примаси, так, что выкатился на тормозах это самое кольцо. Повреждения: видно на фото, и соответственно два лонжерона уехали в низ. Гаи ждал 7 часов!!!!!!!!!, это п@здец!. Страховку получил в августе, ремонт в сентябре за 20 тыс. (как раз хватило). и затем новое ДТП.
             2) Сентябрь, трасса, поворот налево, бетонные ограждения, и ВАЗ 2104, сперва едет на встречу нормально, затем слегка боком и вот он (увернулся максимально почти до ограждения, но все равно не хватило), ударяет меня, повезло что плавно и мягко, хоть на этом спасибо. Ремонт делать не стал, продал как есть.
             P.S. Машина наверно бывала за границей, нашел под ковром в ней 10 евро центов, приятно было.

Курск
бедняжка...такая помятая...жалко...

"...2010 году весной (небольшие это - 840000 руб."
Круто купить сему за 840000 руб.) наверное все-таки 84000 руб)

да и пробег наверное 41000, а не 410000)

Toronto
Руслан Я:
бедняжка...такая помятая...жалко...
судьба такая у машины
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Уважаемый,у вас в отзыве куплена она за 840.000 тысяч,а пробег на ней 410.000тысяч...

ИМХО,-я всегда думал,что столько "семы" не стоят и по столько не бегают...Ан нет оказывается.
За такие "бабки" можно было взять что-нибудь другое.

"вечный, непоколебимый временем автомобиль" Особенно на последних фотках ваще непоколебим временем............
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Artoba:
в отзыве написано 840000 руб. и 410000 пробег, а у вас в коменте 840.000 руб( а это 840000000 руб. и соответственно 410000000 пробег )))))))

Alex002:
ой ошибся у вас в комменте написано 840000 ТЫСЯЧ руб.)

Грустный нехепиенд. Да, не сложилось. Ну ничо, главное сам цел. Удачи))

мазда вообще жёстко пострадала наверное, благодаря твоерму фаркопу.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Alex002:
ой ошибся у вас в комменте написано 840000 ТЫСЯЧ руб.)
Уважаемый,у меня в комменте все правильно написано.

Сообщений: 19593
Не нормально ток, тачка с пробегом в 400тык, всего за 800+тыр... Не дорого :))))

А если серьезно: автор, убери лишние нули, в течении 6 часов отзыв можно редактировать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело

Artoba:
Уважаемый,у меня в комменте все правильно написано.
перечитаейте внимательно свой коммент еще раз и вы поймете(840000 руб. - это уже восемьсот сорок ТЫСЯЧ руб., а у вас еаписано 840000 -ТЫСЯЧ- руб. - а это восемьсот сорок тысяч -ТЫСЯЧ- руб. По-вашему я не прав?
OnlyRSX:
мазда вообще жёстко пострадала наверное, благодаря твоерму фаркопу.
проткнул хорошо)
Мой отзыв: Лада 2107 2004

Южно-Сахалинск - ПК
...А чё-нить новое купил - заприметил!?
Всё, что вы видите во мне, это не моё, это - ВАШЕ!
Моё - это то, что Я вижу в ВАС!

крутобл ))

И куплена была, вы не поверите, у дедули........
Пробег честный, все в салоне и снаружи в отличном состоянии и запахом новой "семерки"....

"Дедуля" по ходу продвинутый, а пробег 100 процентов скрученый.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Саяногорск
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
михей19:
В смысле шлем?

михей19:
нет, так обхожусь

Я езжу на семечке в каске, с каской и бронежилете(это вместо подушек безопасности)=)

Продажа Лада 2107 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107