Отзыв автовладельца Лада 2107 1994

ВАЗ 2107 1994 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1994
Хочется начать с того, что приобрели этот авто за 50 000 рублей, на рынке на приречной, авто явно под устало, стояла лысая резина, до капитального ремонта двигателя оставалось где-то 4000-5000 км. Первые месяцы эксплуатации были довольно приятными, даже успели откатать свадьбу это в ноябре месяце,на лысой резине,при скорости в 130 км/ч!!!!!!!!!!!!!! В дальнейшем авто понадобилось для работы, здесь и началось.... Трудовые будни машина не выдержала,сначала замигала лампочка давления масла, ожидая худшего стали думать о капитальном ремонте двигателя,но езду продолжали...... Решились на кап. ремонт, заплатили деньги и стали ждать... Народные умельцы в лице Федорова Николая и Петрова Виктора окончательно погубили двигатель, поэтому встал вопрос о его замене, полностью вытряхнувшись и потеряв в деньгах значительную сумму на кап ремонт,взяли в кредит новый двигатель........... Установку двигателя осуществили сами на этом проблемы с двигателем прекратились. Но трудовые будни выявили,что абсолютно все узлы машины нуждаются либо в ремонте либо в полной замене. сначала отвалилась балка при въезде в гараж,потом оторвало нижний рычаг с другой стороны и это в течении двух недель,продавило задние тормоза, запели передние тормозные накладки,застучала крестовина,завыл мост,съело новую резину,завыли передние подшипники, пробежали сальники моста, появился люфт руля, окончательно умер стартер, отказали все лампочки, стало привычным делом короткие замыкания, пропала зарядка, в итоге начались проблемы с новым двигателем: застучали клапана, загремела цепь, появились подтёки масла..... Кто-то может скажет, что "не от туда руки растут", или не доглядели, но поверьте на слово: я день ездил за рулем, два лежал под машиной и устранял неисправности, иногда даже собирая делегации мастеров узкой специализации у себя в гараже. Хочу дать совет тем кто собирается купить семерку, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! возьмите другое авто!!!!!!!!

Лада 2107, 1994
Лада 2107, 2010
Лада 2107, 2010
19287140, Екатеринбург

Орск
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! возьмите другое авто!!!!!!!

Дельный совет!!

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Ад какой-то, 94 год за Полтинник, вот кто-то радовался продав тебе её
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

" ...даже успели откатать свадьбу это в ноябре месяце,на лысой резине,при скорости в 130 км/ч!!!!!!!!!!!!!!..." ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ОБОШЛОСЬ ((( а вообще, печально что неполноценные на дороге встречаются((((
Мой отзыв: Лада Приора 2011

worn104:
Ад какой-то, 94 год за Полтинник, вот кто-то радовался продав тебе её
Нее, АД - это какая-то другая машина. :) А свою 21043 94г.в. я вообще за 57тыр продал. Там правда до капиталки еще тысяч 100км было.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Питер
Бывший хозяин до сих пор обмывает продажу авто!

Смотря с чем связан ГюК?

Дром глючит у всех, или тока у меня???
У всех, у всех, успокойся. :)

Amenni:
У всех, у всех, успокойся. :)
Ну ладно, спокоен.

Смотря с чем связан ГюК?
Отзывы прыгают на разные страницы.

Carozeria:
Отзывы прыгают на разные страницы.
Много народу видать в сети,ИМХО.

Ваз уже одумался.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Vitalic405:
ОДУМАЙТЕСЬ!! !!! возьмите другое авто!!!!!!!
Дельный совет!!
Была новая жигули, шестой модели, ездил 6 лет без проблем!!!!! А если взял ушатанную, кто тогда виноват???
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

sasha a6:
Юзал служебную Ваз 2106, за три года эксплуатации перебрал ВСЁ вдоль и поперёк. Получал новую.

Vitalic405:
Служебная и своя, личная машина-большая разница! За 6 лет, на своей "шохе" поменял рулевую тягу, алюминиевый радиатор печки(медный поставил), помпу, ну и масло с фильтрами менял регулярно, продал с практически "родной" ходовкой!

sasha a6:
Моя служебка было ближе чем родная. Юзал её я один.

(_!_)
Была семерка 97 г. за 3 года эксплуатации заменил задние амортизаторы, бензонасос, колодки в круг, подшипник на полуоси, в первый месяц машинку перегрел (т.к. была моя первая машина, а опыта ноль на тот момент), перед продажей откапиталил движку (самостоятельно) и поставил новый карбюратор, т.к. не хотел чтобы меня потом плохим словом новые владельцы вспоминали. Ваши советы покупать или не покупать ваз 2107 только бабкам семечницам давать. Ваз 2107 довольно не плохая рабочая лошадка, вас просто нагнули, тобишь скинули вам то, что уже отжило свое и требовало серьезных вложений, будьте внимательны при выборе новой машины.

Balahon45rus:
+1000, всё правильно, смотреть надо, когда машину покупаешь!

50000р за ЭТО - перебор. Жиге в таком "состоянии" красная цена 15р.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

а скока щас двигатель стоит новый на семеру?
Мой отзыв: Audi 100 1984

wirtualworker:
а скока щас двигатель стоит новый на семеру?
Смотря какой - инжектор дороже. Примерно от 25 до 35тыр.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Да автор тебе просто неповезло, семёны хоть и не очень комфортные и динамичные машины, но вполне демократичные, ездить можно,сам лично проверял :)

Тебе не повезло в лотерее Автоваза,автор.Да мало кому в ней везёт(((
Тёплый ламповый джинн.

Advokat 508:
Да какая разница в 07,06,05 и т.д.?!! Вплоть до "копейки",по сути,один и тот же автомобиль!Данный раздел про Жыгуары можно было просто обозначить "Классика" и достаточно.
Тёплый ламповый джинн.

Горно-Алтайск
Была у меня 21053 отъездил на ней 6 лет, скажу сразу не в обиду автору, если берешь жигу, то руки должны быть "золотыми" в смысле должен уметь делать всё. 94г это уже серьезно, там к бабке не ходи, все узлы изношены, новый двиг "застучали клапана, загремела цепь" это естественно для жиги, двигатель работает ведь, цепь периодически надо подтягивать после капремонта. да и вообще жига требует особого внимания, хотя я за свои 6 лет ежедневной эксплуатации, из них 3 года в такси, плохого про нее не скажу, простой и надежный авто, если есть руки , никогда в дороге не подводила, хотя 96гв была, если все менять вовремя, за 6 лет откапиталил всего один раз двигатель, проехал больше 120ткм за 6 лет, и повидлала она многое и трудилась на славу, отдыхать некогда было. просто машинку свою любить надо , а не на голой резине 130 км/ч.....

на дрова 94 года выпуска залазить в кредит и ставить новое пихло пусть тридцатку, плюс 5 штук за работу примерно.. 90 штук выходит. можно было взять инжекторную 4-х-5-летку. автор проверь свой IQ.

цепь подтянуть кстати 10 мин работы, ключ и ломик.

wirtualworker:
цепь подтянуть кстати 10 мин работы, ключ и ломик.
А зачем ломик? Обычно ключа хватало.

Dromnikov:
согласен полностью.

Закаменск, Бурятия
Balahon45rus:
да машина семерка хорошая только надо смотреть!

Продажа Лада 2107 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107