Продажа автомобиля

Продажа автомобиля

Лада 2107 2008

, Краснодар
Темы: Продал!

Вот и продал я свой автомобиль, служивший мне верой и правдой 2,5 года. За все время эксплуатации автомобиль не подвел меня ни разу. Единственный случай, когда он не завелся из-за севшего аккумулятора, я не беру в расчет, т.к. автомобиль не виноват, это я сам оттягивал покупку нового АКБ.

На машине я мотался по городу, зачастую заезжая в такие места, откуда, казалось бы, только на Ниве выехать можно, топил ее в краснодарских лужах, гонял по разбитым дорогам трущоб и ничего! Машина реально показала себя надежной и неприхотливой в движении и обслуживании. К сожалению, автомобиль не приспособлен для нашего климата в виду отсутствия кондиционера и наличия у меня малыша. Я взрослый человек и потерпеть жару могу, но возить малыша - это слишком. Поэтому автомобиль был продан.

Продавал с сожалением. Автомобиль на момент продажи был в отличном техническом состоянии.

Следующий мой автомобиль -Лада Калина, седан. Но о ней уже в другом отзыве.