Отзыв автовладельца Лада 2107 2007

, Барнаул
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем первом автомобиле ваз 21074 инжектор 2007 г.в.
так как опыта вождения у меня особо не было, а получив права очень сильно горело приобрести себе автомобиль, начал активные поиски на данном сайте и в других источниках. Изначально хотел себе какую нибудь японку и желательно на автомате, т.к. по городу на автомате очень комфортно передвигаться (это лично мое мнение). Но обстоятельства сложились так, что сумма на покупку авто была не велика, а точнее 150 тыс. руб. и естественно мысли о японском авто исчезли. Посоветовавшись с друзьями и почитав отзывы, остановил свой выбор на ваз 2107. Найдя на DROMе несколько интересных объявлений, начал обзванивать и искать. Критерии были такие: год выпуска - минимум 2007,обязательно инжектор,желательно с магнитолой, ну и естественно ухоженный салон. И вот найдя подходящий вариант, созвонился, встретился, посмотрел и приобрел 7-ку 2007 г. вишневую. друзья, которые смотрели машину, сказали что она ровная,двигатель работает без нареканий,в общем косяков выявлено не было.
После покупки сразу же заменил масло в двигателе,предыдущий хозяин лил Castrol magnatec 5W40 и мне посоветовал его,о чем я нисколько не пожалел. Так же заменил масло в коробке и в мосту, залил лукойл. Были заменены свечи, поставил NGK. Так же заменил воздушный и топливный фильтра. и началась ежедневная эксплуатация автомобиля.
за 8 месяцев владения авто было заменено:
-шаровые (с наступлением весны начала стучать нижняя правая, решил заменить разом все)
-амортизаторы в круг (так как старые уже справлялись не очень)
-глушитель с резонатором
-правая рулевая тяга
-реле заряда на аккумулятор
и все!
За весь срок службы, машина не раз меня не подвела,хотя я часто мотаюсь межгород, особенно летом мы  с женой каждые выходные ездили на озеро за 300 км.
Вообще я считаю, что 7-ка отличный вариант научится хорошо ездить на машине.
Сейчас я ее продал своему отцу, а сам присматриваю марка в 100-м кузове,дюже нравится он мне!надеюсь, что мои желания сбудутся.
Не судите строго, это первый мой отзыв!Удачи всем на дорогах!!!

хорошо выглядит, но 150000 штук дорого пускай и 07 год

имхо за эти деньги пускай 90-х, но иномарка.

Ухоженная. И без жуткого колхоза.
... and the rest is Rock'n'Roll.

дальнегорск
за 150 в 7 году можно было хорошую японку взять!а по машине:после японки проехал на такой только новой 500км -помог перегнать,вышел инвалидом!!!зарекся на всю жизнь:не подходить ближе 3х метров:) был далекий 93год!.все это устарело уже тогда!

Москва - Минск
kulibin-77:
японки только делали авто в 90-х? или ты просто кроме японок больше ничего в жизни не знаешь? советчики собрались
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Зимняя резина летом-зачем?
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Ниче так, ровная ))) пять поставлю, 5

Приморский
Вот эти ведерки для ваших регионов Ваз и штампует! Такие*******ы авто неназавешь! В общем просто хлам!

Таких больше не делают. (с НЕДАВНЕГО времени)
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

laughs:
имхо за эти деньги пускай 90-х, но иномарка.
и ремонта в нее ещё на 150 тыров, правильно автор сделал что семерку взял
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

(_!_)
плюсану

Shakaloff:
они их делали еще до 2 мировой!ты же кроме этого ничего очевидно и не видел!а первая моя прерия 83 года издания с японии с пробегом в 57ооокм (куплена в япии за 200 баксов)даже в 91 году лучше многих нынешных повозок автопрома!

и ремонта в нее ещё на 150 тыров, правильно автор сделал что семерку взял
когда сам не далек не надо кивать другим:)!

цвет супер.

Приморский
Полностью поддерживаю!!!!!!!!

Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Славянск на Кубани
Andrey24rus:
Таких больше не делают. (с НЕДАВНЕГО времени)
Ошибаетесь, их перестали выпускать в Тольятти. Теперь их выпускают в Ижевске. Не удивлюсь если их будут еще лет 20 выпускать.

Viktor 123:
да мощно и 30,по цене 50000-100000т

да мощно и 30,по цене 50000-100000т
можно(сорри)

kulibin-77:
когда сам не далек не надо кивать другим:)!
ты еще скажи что лучше пруля нет авто, и что япы для себя делают лучше чем для других стран. Авто 20 летней давности не может быть лучше годовалого, усталость метала, старение РТИ ..... или это все домыслы английских ученых?
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

вот так. ростишь детей, кормишь, обуваешь их, а они тебе потом машины продают....

васик:
то что для себя лучшее,это политика ихняя!было время когда новые машины до 3х лет они не вывозили!технологии берегли.причем старение металла?все в купе определяет качество изделия!просто речь о том ,что в 90х годах на дорогах были машины по качеству и потребительским свойствам которые наш автопром не может достичь сейчас!а английские ученые тут причем?возьми в руку болт отечественный и яповский сравни,может что поймешь.

Читал многие отзывы, кто-то хвалит, а кто-то поносит! У меня тазик 2107 2004г.в.! Вот это точно ужас! Не понимаю людей патриотов которые их боготворят! Но я в свой тазик вложил 82т.р.! Проехал почти 70т.км за 10месяцев!
Иномарки покупают те люди, у которых нет денег ремонтировать советские!
Очень сильно хочу её продать и больше никогда не связываться с российским автопромом!

Knight-In-Black:
Иномарки покупают те люди, у которых нет денег ремонтировать советские!
ты прям нашел копилку!не жалко денег?

kulibin-77:
ты прям нашел копилку!не жалко денег?
Жалко! Надо было как-то работать, крутиться! Но свершилось!!!! Я её сегодня продал! Теперь пешеход! Ищу иномарку с Автоматом!

Knight-In-Black:
ну это как раз не проблема.надеюсь удача улыбнется.конечно улыбка ее зависит от суммы на руках и способностей хозяина.

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Продажа Лада 2107 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107