Чудо у меня в руках)

Лада 2107 2004

, Лас Вегас
Темы: Другое

Здравствуйте дорогие читатели Дрома, и вот настал тот момент, который я ждал на протяжение 4 месяцев права, радости нет предела, вчера прошли экзамены и довольно успешно.16 марта проснулся в 8 утра, пришел домой по ел, пошел на экзамен, пока гаишник проверял документы думаю дай ка я еще билеты порешал, за 4 месяцев они уже в глазах эти картинки, 2 дня психовал, что не удавались не который моменты с теорией 38 билетов решал за 2 дня, и на экзамене пока время было решил еще раз 39-40, гаишник раздает билеты и бум 39 билет мне попался, думаю вот удача, если бы не стал решать может по другому все получилось, теорию сдал.Через не которое время я на полигоне не катался неделю, и переживал за это вдруг затуплю, разрешилось по 1 разу прокатиться последний раз, и тут женщина садиться за руль 1 2 3 4 раза заехала на парковку, ей бы и одного хватило подъехала, и еще раз она захотела, я проигнорировал.Поехал короче парковку сделал собирался на ручник, подбегает инструктор и говорит сдавай, опять сделал круг сделал парковку на ручнике впервые заглох, испугался конечно сильно, но со второго раза заехал, и сделал разворот в город не поехали с этим повезло в городе условия езды фиговые стали сильный гололед, и в 4 часа забрал права.

Вот и такая история моих прав, снег растает и я стану ездить на 7-ку спасибо всем читателям дром просто обожаю))