Отзыв автовладельца Лада 2107 2004

Лада 2107 2004 — отзыв владельца

, Лас Вегас
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Здравствуй уважаемые читатели drom.ru, пишу отзыв первый раз, о своём любимом авто, хоть собственно водителям не являюсь))
История:
В 2010 году по весне в нашей семье встал вопрос о приобретение авто, причём первым авто, бюджет наш не велик всего 100 тыс, и естественно выбор пал на Ваз, желательно 2004-2005 годов, ну и начались поиски автомобиля.Город наш маленький, и найти авто в достойном состояние, и по достойной цене просто не возможно, мой отец начал ездить в соседний город, чтобы присмотреться к выбору на авто рынке, но и на авто рынке, не чего достойного на глаз не попадалось, взял объявление в этом городе и начал обзванивать продавцов, у кого какие не неполадки с авто, или нас не устраивала цена этого авто, такая история у нас продолжалась на протяжении 3 недель, и очередной раз поехав в этот город, и не увидев не чего интересно, мой отец отчаялся в покупке авто, купил объявление и приехал домой, сидя после работы дома, он увидел напечатанную о продаже машину, ваз 2107 2004г, позвонил продавцу, он сказал машина по подвеске отс, двигатель отс, не большие косяки по кузову, папа сказал беру, не кому не продавай, но и тут многие папины коллеги по работе, не поняли его, авто не видел, а сказал забираешь.Настал день X, папа поехал смотреть авто сел в электричку, и отправился с другом механиком, приехав, их ожидал продавец, поездили по городу, подвеска себя нормально повела, не гремит не где, ни стучит, загнали её на яму в гараже, посмотрели дно в идеальном состояние оказалось, для такого года это редкость, пробег составлял 70000тыс, но он объяснил, что у него дача находится далеко, но дорога асфальтирована, двигатель себя ведёт нормально, а по кузову две двери помяты с правой стороны, это вызвано тем, что ворота гаража, попали по дверям, в салоне всё скромно две не большие колонки задней стороны, и кассетная магнитола,но и всё сошлись на цене 96тыс, оформили и папа с другом направились домой.
Машина в городе:
Вот началась эксплуатация, но как то не сразу, папа начинающий водитель, и поэтому боязно, но началось по тихоньку, авто использовалась для езды по городу, на дачу, и отдых.Ваз нам казался отличной машиной, потому что была первая машина, и первая любовь))Подводила конечно но по мелочам, габарит задний, постоянно отказывал работать, и там другие особо не мешающие работоспособности машины мелочи, по осени поменяли магнитолу Sony, с USB входом, использовалось машина весна-лето-осень, зимой стояла в гараже утеплённом.
Машина уходит на не большой перерыв:
Зима, уже 2012 год, папа после 2 летнего использование машины, стал подумывать о комфорте, и о приятной езде по городу, выбор у него пал на две машины либо toyota ipsum, или nadia, ориентировался он на сумму 430тыс, и желательно 1999-2002г, и поэтому я остался на некоторое время без интернета, папа застрял на Дроме))Но вот подходит весна папа решил съездить с мамой в г Иркутск, но как то не охота рассказывать, как он ходил смотрел, победы поражение))), поездка в Иркутск не обошлась даром, была приобретена Надиа, приехали домой, да какой я всё таки кайф испытал комфорта, все так мягко, в сидение удобно сидеть, ноги вытянул да и езди с удовольствием, печка хорошо греет, стёкла открывается не большим нажатие кнопки, а не ручкой крутя, багажник удобный, и стало как то по безопасней, но и 7-ка ушла на отдых в гараж.
В ожидание чуда:
7-ка стоит в гараже, а я ожидаю пойти учиться на права, на данный момент мне 17 лет, 18 в декабре, с правами пока всё плохо, группа набирается в кол-ве 25 человек, по списку я 28, машина у них для практики одна, весной набор проводиться не будет, инструктор 1, а дел у него много, так что со всеми справиться он не успеет, надеюсь и за того кол-во, кому-нибудь придётся по личным обстоятельствам уйти, просто уже сильно мечтаю сесть за руль Семки))
Пьянство за рулём:
Вспомнился момент один в моей жизни, который произошёл в Июле, после этого к пьяным водителям за рулём, я отношусь очень сильно отрицательно.Поехал однажды к другу на дача, там родители его, но предлог был таков, шашлыки, речка, 2 дня там находился, 1 день прошёл хорошо, а второй случилось, то что я не планировал в своём отдыхе.Родители моего друга выпивали, произошла сора между ними, его отец психанул, и сел за руль, мы его пытались отговорить, но не получилось, сошлись на том, что он купит алкоголь, и приедет обратно, а чтобы он точно, это сделал мы сели к нему в машину(до сех пор жалею), отправились в путь, в начале пути у меня мысли были, что будет сейчас, что то не то, на спидометре 100км, и он решил отпустить спокойно руль, достать сигарету, и ехать дальше, до сигареты он не успел дотянуться, у нас закончилась прямая, мой друг, успел вырулить руль, дальше деревья просто, нас начало, очень сильно таскать по дороге, колесо заднее лопнуло, нас развернуло, и мы с приличной скоростью влетели в кювет, удар пришёлся на мою сторону, и крыша вжалось по сидение, стёкла с моей стороны, что задние, что боковые разбиты, они целы, не царапины, грубо говоря, а мне больше всех досталось, всё тело в царапиной, лицом с большой силой ударился об стекло, но и конечно головой, разорван на пальце сухожилия, мы час шли пешком обратно, и когда я увидел при свете, что со мной, я офигел, что как то не очень, смотреть, на открыты сухожилья, и видеть не много кость, на утро был доставлен, своими родителями в больницу, давление 147, сейчас уже всё зажило, а его отца я простил, даже за то, что он не изъявил желание извиниться, и если, что подержать меня морально, а с лишением прав ему повезло, я не хотел создавать им лишние проблемы, потому, что семья не из малых, и долгов много, хоть дпс заходило, но я им мозги пудрил, в итоге они сказали, давай или мы машину будем искать, или ты с крыши упал, этот рассказ я завёл, потому, что если ты пьян, воздержись сесть за руль, особенно тогда, когда пассажиры у тебя ещё, это ведь как рулетка, может повезёт, а может нет.
Но вот всё, спасибо, кто дочитал до конца, думаю я долго дополнять не буду, но как новости будут, выложу сюда.

Сегодня зайдя в туалет своего учебного заведение, я встретил зам директора, он как раз и набирает группу на вождение, больше вопросов мне ему не хотелось задавать, потому что ответ был один, я не чего не знаю, и тут он мне говорит, завтра собрание в 10 часов, мы тебя взяли на вождение, даже после его слов в туалет расхотелось, радости у меня не хватает предела, уже целый год об этом мечтаю, и на одну ступень я шагнул, буду стараться конечно обучаться, потому, что желание водить у меня очень сильное, ну вот и всё, всем удачи.

Вспомнился один случай связанный с этой машиной первый год, после покупки авто, папа машину ставил возле дома, как то ему было удобно, что встал, сел да и поехал на работу, хоть город весь у нас криминальный не важно какой район, мы жили в центре, и как бы там постоянно патрули ездят, и много людей ходят, вроде не чего не должно случиться.В июле месяце мой отец как обычно поставил машину возле дома, сигнализация была у нас, но мы машину не ставили на сигнализацию, потому, что она работала, по поводу и без повода, мы все легли спать, ночью слышались какие то два удара, но папа проснулся посмотрел вроде всё тихо, на утро мы собирались на дачу, и обнаружили не очень приятные травмы, какие то уроды ночью, камни кидали в водительскую дверь, я не знаю, что они хотели добиться с этого, вмятины были вокруг замка, и в итоге папа не хотел ездить с побитой машине, загнал её в автосервис, и покрасили дверь, и вправили вмятины, итог 5000 рублей.Не понимаю в чём прикол они нашли, чтобы причинить людям, материальный вред....

Привет всем, давно не дополнял отзыв, хоть на дроме каждый день.Решил я поделится, что произошло за последний месяц, обучаюсь на права сейчас, и прохожу теорию, не за горами экзамены, прошёл тренажёр 6 часов откатывал, прошёл две недели назад, но живу в Сибири морозы 40-45 градусов, а в такие морозы руль не покрутишь, сегодня наконец то мороз до 35 спал, и наконец то отправился на полигон машина ваз 2112, мне не важно на чём проходить вождение, лиж бы ехала, но машина мне понравилась так то, сидение удобные за час езды, мне сидение показалось как компьютерное кресло, но печка как на всех русских машинах работает ужасно шумно, руль тяжело было выкручивать, но потом привык.Так что могу сказать про сегодняшний день, приехали на полигон, я пересел на место водителя, по правде скажу мне отец боялся давать руль, и навыки вождение у меня почти отсутствует, ну всё трогание с место, сцепление резко, газу по больше тронулся резко, проехал круг, но он мне сказал замечание, начал отрабатывать правильно трогание с места, глох, глох, глох, потом раза с 4 привык, всё трогание пошло по норме, он решил дать мне маленькие задание, разворот выполнил как не странно с перового раза, потом змейку прошёл на отлично, в основном катался по кругу, тормозил, нейтраль,первая дальше ехал, потом он меня отвёз к горожу ноги такие не привычные, такое чувство что испытал спортивную нагрузку....

Здравствуйте читатели автомобильного портала Drom.ru и приступим к последним новостям))

Проходит 4 месяц с момента моего обучение на права, и довольно таки не плохо, на полигоне любая фигура не вызывает сложности для меня, хоть раньше казалось безумием вообще выполнять это))По городу езда идет нормально без всяких нареканий инструктора о моем вождение, столько катался много и с каждым разом еще хочу чувство ездить на автомобили просто несусветные и как то даже депрессия не большая начинается, если инструктор сказал вождение не будет.Всю свою группу по количеству откатанных часов я опередил на много, и понял на сколько тяжело быть водителем ваза, нервы нужны, чтобы не замечать качество сборки))

Toyota Nadia по весне будет продаваться по причине того, что семье особо доход машина не принесла идет в убыток, конечно поломок нету, но машина повидала 2 дтп, первая по вине водителя Ваз 2106 помеха справа, а батю он поздно заметил итог правая сторона осталось без фары и поворотника и осколок отлетел на бампере....

Здравствуйте дорогие читатели Дрома, и вот настал тот момент, который я ждал на протяжение 4 месяцев права, радости нет предела, вчера прошли экзамены и довольно успешно.16 марта проснулся в 8 утра, пришел домой по ел, пошел на экзамен, пока гаишник проверял документы думаю дай ка я еще билеты порешал, за 4 месяцев они уже в глазах эти картинки, 2 дня психовал, что не удавались не который моменты с теорией 38 билетов решал за 2 дня, и на экзамене пока время было решил еще раз 39-40, гаишник раздает билеты и бум 39 билет мне попался, думаю вот удача, если бы не стал решать может по другому все получилось, теорию сдал.Через не которое время я на полигоне не катался неделю, и переживал за это вдруг затуплю, разрешилось по 1 разу прокатиться последний раз, и тут женщина садиться за руль 1 2 3 4 раза заехала на парковку, ей бы и одного хватило подъехала, и еще раз она захотела, я проигнорировал.Поехал короче парковку сделал собирался на ручник, подбегает инструктор и говорит сдавай, опять сделал круг сделал парковку на ручнике впервые заглох, испугался конечно сильно, но со второго раза заехал, и сделал разворот в город не поехали с этим повезло в городе условия езды фиговые стали сильный гололед, и в 4 часа забрал права....

Здравствуйте читатели сайта drom.ru! Началась история в мае месяца, когда наконец то с горе еле пополам я сел за руль Ваз 2107, но начало началось со взломанного гаража и съема магнитолы+ и за их ней лени аккуратно вытащить содрали еще и панель с креплений, ладно что по делать это Россия детка машину перегнали в другой гараж и потом отправилась на ремонт, а ремонт был связан с подвеской, и замена всех расходников. Прошло время папа на конец разрешил мне сесть за руль, хоть сказал первые дни ты со мной поездишь, но потом психанул и все таки доверил мне руль, начала было конечно если честно сказать довольно таки смешным, а началось с коробки передач, когда за место 1 втыкал 3 и машина глохла, и почесав репу не понимал как так я же первую передачу врубил, но потом этот косяк исчез и начал по тихоньку привыкать к русскому авто и радоваться, что я на нем еду, потом наконец привык к сцепление и научился трогаться с горки на нем без всяких откатов, обошлось все славу богу без дтп хоть случаев хватало позже вернусь к этой теме, только машину по своей глупости слегка поцарапал, без вмятин по крайне мере и то хорошо....

Привет всем! В июле поставил машину в гараж, и отдал отцу обратно, а сам решил переехать в г. Новосибирск, считай месяц пешеход, и так бы хотелось снова за руль, но пока не судьба, потерплю. За лето поменял многое без повода, и поводу, амортизаторы, подшипник ступенчатый, электронасос, помпа, крышка на радиатор, поставил новые колонки Pioneer, масла, фильтра. попал в дтп не большое, нелепо и я пошел на обгон, и дедушка не обратил внимание, что его обгоняют и начал заворот в итоге дедушке я не много крыло поцарапал, и лишил повторителя, а у самого две двери и крыло расцарапано, но на этом и все, скорее всего больше я за руль этой машины не сяду, но по своей молодости, и первой машины я получил от нее кучу позитива.

Здравствуйте дорогие друзья! Я сомневаюсь, что кому то интересно читать, как о заезженном автомобиле, и его хозяине, который превратил автомобиль в усталый вазик, но что поделать мое первое авто, и тут естественно ошибки, но эта машина их часто прощает, и пока у меня нет возможности купить более новое авто я все езжу на свое колхозном 4 колесном друге. В прошлом дополнение я указывал, что наверное я уже не буду ездить на этом автомобиле, но так повернулся, что моя судьба вернула все на свои места то есть меня обратно....

Capital of RF
Таз для Лас-Вегаса-самое то,эксклюзив, все тёлки твои!))))

Capital of RF
Не понял,13-го октября в Лас-Вегасе снег лежит??))))) Куда кОтится Америка....)))

Город которого нет
Да сойдёт для Лас-Вегаса машинка, для них раритет всё таки))Снег сам в шоке был)), а на счёт девушек посмотрим, когда права будут))

Capital of RF
Отзыв только сейчас прочитал..С аварией-жесть..Может и зря ментам мозги пудрил,тот дядя,скорее всего,почувствовав безнаказанность,будет повторять опыты с пьяной ездой..

Город которого нет
Да у них 3-ое детей, кредиты, как то жалко их стало, не то, что водителя, а детей самих, что мужик, то работящий, а если суды, то там до добра его не доведёт+я несовершеннолетний, а это усложнит ему всё.Надеюсь это ему будет урок.

Была у меня семерочка, месяца три ездил.
Почти новая, но мелкими поломками ****ала.
Подходишь к ней и пнуть её охота...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Город которого нет
Да помню мне отец сказал, ехал в такси, новая 7-ка была у парня, дребезжит как-будто ей лет 15, но лично для себя считаю, что первый опыт владения таким транспортом, самый раз.

Для начального опыта - то что нужно.
И навыки вождения получшь, механика, отсутствие усилителя руля - дают полное ощущение дороги.
Также, это отличная возможность понять устойство автомобиля.
А потом, можно и на иномарку пересаживаться.

Город которого нет
Я так же считаю Дмитрий, что сам лично, если судить по 5-ти бальной шкале, авто я знаю на двоечку, так что, если мои планы меня не подведут, то начну узнавать машину ближе к весне.

Город которого нет
Мы сегодня забрали 7-ку, у папиного друга, она там в гараже стояла, так папа на столько рад был её увидел, про надьку простыми словами говорит "хорошая машина", а тут "моя лапуля, как я по тебе скучал"))Папа специально сохранил её для меня, потому, что прощаться с ней, ему жалко)

Город которого нет
Мы сегодня забрали 7-ку, у папиного друга, она там в гараже стояла, так папа на столько рад был её увидеть, про надьку простыми словами говорит "хорошая машина", а тут "моя лапуля, как я по тебе скучал"))Папа специально сохранил её для меня, потому, что прощаться с ней, ему жалко)

цвет красивый!

Город которого нет
Спасибо, да сейчас осень, мрачные тона, на солнце, она лучше смотрится.

Надя Сушка это класс)) а папа у друга - OLENЬ )) удачи

Лаймонд:
Надя Сушка это класс)) а папа у друга - OLENЬ )) удачи
Сушка да классная машина, ну да можно сказать и так, не думал, что прдётся столкнулся с такими сволочями.

Заринск
gensher 65:
Таз для Лас-Вегаса-самое то,эксклюзив, все тёлки твои!))))
И пейзажы соответствуют.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Город которого нет
Вообще самые те красоты города.

Вот ещё фото нашёл

Ангарск-Иркутск
Разница с моей 7ой 10 лет, а с виду и не скажешь,разе что руль только другой. За такое бабло хорошая машина.
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Air Max:
Семёрка 86-го года тоже мало чем отличается..))

Air Max:
У тебя инжектор или карбюратор?

gensher 65:
Семёрка 86-го года тоже мало чем отличается..))
Но выпускается уже давно машинка:)

depsone:
Но выпускается уже давно машинка:)
выпускаЛАСЬ. сняли с производства этот артефакт
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

и тебе удачи!

поздравляю!!!!!

MoHcTpMoHcTp:
выпускаЛАСЬ. сняли с производства этот артефакт
То-ли ещё не сняли, то-ли много наделали - новых семёрок 2012г на продаже вагон: http://**************/search.xml?mark=VAZ&model=2107&specify _search=on&state=NEW&price_from=&price_to=¤cy=RUR&year _from=&year_to=&engine_type=&color=&km_age_to=&displacement_ from=&displacement_to=&climate=&airbag=
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Пять
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Поздравляю с вступлением в группу вождения=)
Мой отзыв: Лада 2107 1989

raven1:
То-ли ещё не сняли, то-ли много наделали - новых семёрок 2012г на продаже вагон: http://**************/search.xml?mark=VAZ&model=2107& ;specify _search=on&state=NEW&price_from=&price_to=¤cy=RU R&year _from=&year_to=&engine_type=&color=&km_age_t o=&displacement_ from=&displacement_to=&climate=&airbag=
скорее всего наштамповали их, а покупателю они уже и не нужны.
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active

Город которого нет
Спасибо большое всем, думаю как вступил, так и буду водителем))

будь прилежным учеником!

Город которого нет
Самое главное внимательным, тогда думаю затруднений не будет.

успехов с машиной тебе! и удачи на дорогах!

Sky22ru:
успехов с машиной тебе! и удачи на дорогах!
Спасибо тебе тоже фарту и удачи)

depsone:
Спасибо тебе тоже фарту и удачи)
Спасибо!
и улыбка матери

в личные сообщения загляни, на форуме.
и улыбка матери

.Не понимаю в чём прикол они нашли, чтобы причинить людям, материальный вред.
просто идиоты

ни че так клипчик

Город которого нет
Извиняюсь за двойную информацию об одном и том же, интернет сбой дал, модератору просьба удалите одно дополнение.

Семечка!)) Автомобиль который 30 лет выпускается быз рестайла с огромной популярностью !! Хотя вот вам и версия рестайла!)

aurum10001:
Мне почему то это версия волгу напоминает:)

depsone:
Мне почему то это версия волгу напоминает:)
Чем то похожа)

Чем то похожа)
Да были бы усовершенствование в лучшую сторону, классическая семёрка все ровно лучше выглядит, хоть и производство затянулось без изменений, но многие Россияне начинали так, как и я начинаю, да и многие ещё продолжают начинать на Ваз 2107:)

depsone:
Я выбрал себе передний привод но у Отца была Копейка тогда))

aurum10001:
Я выбрал себе передний привод но у Отца была Копейка тогда))
хах, да тоже бы выбрал:)Но как говориться бери что есть:)

depsone:
хах, да тоже бы выбрал:)Но как говориться бери что есть:)
В моё время девятки новые почти были!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

И не перребитые и неузмученые мы тогда ***ы задирали а щас наоборот сажают))

Город которого нет
Да я не понимаю зачем сажать, особенно по таким дорогам:) вот пускай заводская посадка, да для России самое то:)

Это точно))

aurum10001:
В моё время девятки новые почти были!
Вот девятку зря спустили с производства давненько уже, а семёрку только в этом году, я всегда на классику Российского жанра обращаю внимание, в моём городе ещё ездит старый старый москвич, такой маленький кузов, высокая посадка, и новая белая краска, и на кузове наклейки с сердечками:)

depsone:
__)))0 После того как я сел на японку свою первую в 2008 году добровольно я с Иномарки не слезу)) Уе и на Х5 поездил_)) Лендарный бумер только у меня синй был

aurum10001:
Я в 12 лет посмотрел фильм бумер, хотел X7,потом бумер 2, захотел x5,папа купил Ваз 2107, тогда я вернулся в реальность, иномарка конечно хорошо, у папа Toyota Nadia ощутимая разница чувствуется после Ваза, но для новичка не стоит садиться за иномарку:
1)Не дай бог в что-то в ехать жалко будет очень сильно ну и в копеечку всё попадёт большую
2)И за нехватки стажа, привести какую-либо запчасть в непригодность, не со всем дешёвые запчасти
Я считаю уж лучше русская машина для первого раза, и навыков будет больше, а потом можно спокойно искать достойную замену.

Х7 ?? )))

Город которого нет
Папа купил свою первую машину то есть 7-ку, и начал ездить только в 47 лет кстати:)

depsone:
Круто!)) Молодец!) у нас соседка ей лет 55 ездила на мопеде сын иномарку купил она у него пятёрка отобрала щас так зажигает!)) Я в шоке! ))

7 series перепутал я:)
Соседка боком валит?)

Бузулук,Оренбургск
мда.в 17-18 я пограмотней писал.а в институт все равно не поступил.и куда мы катимся?

andrei 56:
Я даже спорить не буду, ты куда хотел поступить?

не знаю. у меня на 10 руль легко крутился

Город которого нет
на снегу управление мне тяжёлым показалась.

Новочеркасск
вечная русская квасика)

Город которого нет
Еще как, сколько лет зим, а по дорогам общего пользование колесят классики, и еще как))

Поздравляю с правами! Зеленых светофоров и удачи на дорогах!

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
поздравляю с "хлебной карточкой" ... ))) главное не переоценивать свои возможности и всё будет хорошо .. удачи на дорогах..
водка не бензин , за городом расход выше ...

depsone:
.....в город не поехали с этим повезло в городе условия езды фиговые стали сильный гололед, и в 4 часа забрал права....
Да уж, хорош экзамен. Я еще могу понять, когда на Е в город не гоняют(и то редкость), но чтоб так...
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

DRAV66:
Главное - то, что их даже ГИБДД оценить не удосужилось. :)
Pax vobis.

поздравляю с правами, кошка похожа на нашу)))

Jor@277:
Поздравляю с правами! Зеленых светофоров и удачи на дорогах!
У меня светофоров в городе нету,а на счет дорог и поздравление спасибо большое:)

DRAV66:
Да страх некий будет у меня сохранять думал на протяжение 3 месяцев, потому что надо привыкать к одиночной езде, теперь не кто мне не подскажет буду думать своей головой, спасибо.

Amenni:
У меня город удивительный просто, что не кто тут не принимает по полной программе, маленький все друг друга знают, и особо не требуют с нас, проверки редко бывают, а если в город едем валить будет по полной программе, а потом плати по 15-18 тыс коррупция везде сами понимаете, так что повезло моей семье.

Expert72:
поздравляю с правами, кошка похожа на нашу)))
Спасибо, бурятка моя еще та))

$dmitry:
Была у меня семерочка, месяца три ездил.
Почти новая, но мелкими поломками ****ала.
Подходишь к ней и пнуть её охота...
такая ж хрень )) тока ездил не 3 месяца, а почти 3 года ))
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978

жалко :-)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Удачи на дорогах и безопасного вождения!

П.С. ксенон в форах" классики" осуждаю, не место ему там. И русский язык подучил бы малость, в жизни пригодится!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Удачи на дорогах и безопасного вождения!
Обычный галоген только синего цвета, не волнуйтесь.
Бывает русский язык еще хуже хромает, чем у меня. Я еще в правописание исправился до 8 класса не знал зачем запятая нужна)

Удачи на дорогах и безопасного вождения!
Обычный галоген только синего цвета, не волнуйтесь.
Бывает русский язык еще хуже хромает, чем у меня. Я еще в правописание исправился, до 8 класса не знал зачем запятая нужна)

Давай покупай машину и накатай отчетец
сочувствующий

egorlike:
Давай покупай машину и накатай отчетец
Следующая машина тоже будет не чем не примитивная, единственное ее отличие будет, что она будет купленная на свои деньги, и у меня будет собственный выбор, но машина будет тоже жига, опыта у меня недостаточно, чтобы на иномарках кататься.

Да пофиг главное что своя
сочувствующий

Колпаки с фар срочно нужно снять, автор, это и смотрится ужасно, и тупо опасно!! За текст пять поставил.
Кто ищет, тот обрящет...

ParovozOffMoscow:
Колпак и с фар срочно нужно снять, автор, это и смотрится ужасно, и тупо опасно!! За текст пять поставил.
Если на дроме был еще оценка за грамматику, что я написал, то у меня была бы твердая 2)
Я бы и снял, но за колпаками видится через чур косячный герметик, поэтому пришлось оставить их, чтобы хоть какой то вид был. Новый хозяин снимет, но папа не думает 7-ку продавать хоть сам двигается постоянно на Nadia, внукам может хочет оставить.

Удачи на дорогах! Сам проехал за рулем "Семерочки" 28 000 км. - воспоминания только хорошие! Правда всё время искал 5 скорость ( коробка 4 передачи - а мощи хватает!) Что по опыту скажу -менял зажигание на бесконтактную электронику - как у "Волги"- искра много мощнее и заводилась с полоборота. При необходимости -оставлял штатную катушку зажигания - мог перейти на классику за 5 минут. Ну и противотуманные фары под бампер ставил -не раз выручали.
Кто понял жизнь,тот не спешит..

Цвет если не ошибаюсь в ПТС д.б. Петергоф...красивое название. Была такая. Не смог ездить после "девятки", продал через полгода.

Fanis116:
Если была бы 9-ка у меня, то она показалась бы самолетом для меня, а у 8-ки моей тяга слабая, но что тут поделать чем богаты тому и рады:) В птс не подскажу, потому что я его в глаза не разу не видел, а вот в свидетельстве указан, что у данного автомобиля цвет серо-синий.

Молодец! Потихоньку доведешь машину до ума!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Yong:
Молодец! Потихоньку доведешь машину до ума!
Спасибо. Надо ее конечно в порядок приводить, в каком виде она сейчас это не дело, хоть я ее такой сделал, но что тут поделать, сейчас более аккуратней езжу, а первый год для машины оказался тяжелым.

Продажа Лада 2107 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107