Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Итоги владения ВАЗ 2107

Итоги владения ВАЗ 2107

Лада 2107 2004

, Барнаул
Пробег: 82 000 км
Темы: Продал!
2

Всем доброго времени суток! Решил дополнить отзыв. Машина была продана прошлым летом. Ушла за 73к без учета литья и резины. В целом машиной остался доволен. Недостатков куча, конечно, но зато и ценник небольшой и запчасти дешевые, хоть и не всегда хорошие. Для первого автомобиля самое то, многое можно делать самому, а у кого руки из правильного места - то и все) Особо глобального в ничего не делал с ней. Своевременно ТО, небольшой ремонт ходовой за все время (1 шаровая, амортизаторы вкруг за все 80 т.км.), кузовной ремонт (устранение небольших косяков, полученных при эксплуатации), замена стартера на редукторный и генератора на более мощный. ДВС так масло есть и не стал. За машиной максимально следил, т.к. это машина, а не ведро с болтами, как многие думают. Пришло время пересесть на что то более современное. После продажи семерки взял в итоге Шевроле Лачетти 2008 года за 250к, т.к. нужен был левый руль. Ничего лучше за эти деньги я не нашел. Тоже ведро, как многие возможно скажут, ничего про нее не зная. Пока тестирую, возможно напишу отзыв потом про нее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2107 2004 в России

Комментарии

     
Асбест
Сообщений: 2970
Проехал на 01 ок.100т.км. проблем глобальных не было.Однажды запустил двигатель,по выходу с работы,он поработал с минуту,заглох и запускаться отказывался.По совету коллег заменил конденсатор,который в ассортименте в багажнике был.Запустил и поехал.Ни разу нигде не вставал.Машинки надежные,задний привод зимой это весело:можно ехать по дороге прямолинейно,но авто,при этом боком стоит.Самый главный недостаток,лично для меня это эргономика водительского места.При моих 176 роста либо ноги длинные,либо руки.После 760км.в день правое колено болело еще неделю.Сейчас на Калине,до нее на ОКЕ,до ОКИ на Волге.Из всех этих авто самыой неэргономичной была Волга(3110),но мне в ней было комфортней.Даже больше скажу:хотел Оку обменять на 07,без доплат.Проехал на 07 и передумал....
1
 
Ответить
  
автор
Барнаул
Сообщений: 13
Илюха илюха
Проехал на 01 ок.100т.км. проблем глобальных не было.Однажды запустил двигатель,по выходу с работы,он поработал с минуту,заглох и запускаться отказывался.По совету коллег заменил конденсатор,который в...
Волга - баржа, корабль)) Семеном доволен полностью, возила, выручала, не подводила. Да, комфорта нет, но и ценник не велик. Как вторую машину 01 или 03 взял под реставрацию и как авто для выходного дня)))
Мой отзыв: Лада 2107 2004
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром