Отзыв автовладельца Лада 2107 1996

, Павлодар
3.2
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: в отзыве л/100км
Добрый вечер всем автовладельцам. Прошу не судить строго, так как это мой первый отзыв. Весной 2008 года купил машину у одного инвалида. ваз 21074 цвет гранат. до меня стояла 2 года на стоянке . Никогда никому не советую покупать машины, которые долгое время не  эксплуатировались. поменял сразу почти все шланги и патрубки. авто было первым и машинах ничего не смыслил. порадовал обзор , идеально видны все габариты. сиденья тоже очень удобные. ходы коробки четкие, не перепутаешь передачи. да и внешний вид мне тоже нравится. шумоизоляция вполне достойная а намного  лучше чем у переднеприводных вазов семерку считаю самым красивым и гармоничным авто из всех советских машин. особенно в цвете гранат и на литье. многие ведут дискуссии о том, что задний привод , особенно без abc очень опасен .ерунда все это. если ты дурак , без царя в голове , то тебя и на полном приводе убьет. хороший авто , но для тех , кто любит сам лазить под капот. за все время езды на этом авто, менял : тормозной цилиндр, цилиндр сцепления, переднюю балку. шаровые ( спасибо степям баянаула) ,амортизаторы все 4 ,  подшипник генератора,  левый рычаг, первичный вал в кпп, заедал электровентилятор карбюратор  чистил. двигатель был отличный .  со светофора рвал с позором в пух и прах девятки , карбюраторные ауди  и фольцвагены. расход от 7 до 11 литров, и это при том , что давить на газ я не стеснялся.  отдал машину отцу, так как надоело лазить постоянно под капот. и эти вечные мелкие проблемы не давали  держать  в чистоте и спокойно катать девочек. кстати  в ней очень удобно заниматься сексом. и многие девушки  мне отдавались прям в салоне. жаль что ни одна из них не спросила , мол это феррари? а я бы гордо ответил - нет , это семерка. В  прошлом году семерки сняли с производства .Правильно сделали. устарела морально и технически. хотя и жаль. прощай (как из у нас называют) казахский мерседес.

18547693, Новосибирск
Лада 2107, 2004
Лада 2107, 2004
24303894, Нижний Новгород

Юг Руси
со светофора рвал с позором в пух и прах девятки , карбюраторные ауди и фольцвагены.

Ты уверен, что они с тобой гонялись?

Остров Свободы
Ravovod 4:
Ты уверен, что они с тобой гонялись?
тсс...пусть думает что гонялись )))

Оооо- даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заринск
"и многие девушки мне отдавались прям в салоне. жаль что ни одна из них не спросила , мол это феррари? а я бы гордо ответил - нет , это семерка"

О Господииии- держите меня семеро, не удержали, надо было ввосьмером!!!!!!!!!!!!!
Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Luckis:
тсс...пусть думает что гонялись )))
хаха))))) красавчик))))))))

Рубцовск
[quote=Carozeria]"со светофора рвал с позором в пух и прах девятки , карбюраторные ауди и фольцвагены"
Оооо- даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q uote]
Тож поржал...хотя,в казахии,не удивлюсь,не какому гонщегу)))
Бываю там-вижу...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Город которого нет
Улыбнуло)Да что 7-ка классная машина, но уж не для резких стартов, и гонок, только если будет маленькая маленькая поправка Turbo)))А так машина для новичков, повседневной жизни, и просто маленькой радостью пацана)Ну и дядьки конечно тоже бывают за классику, поставлю уж 5, хоть сути особой не какой не увидел)

Отзыва нет.

Сообщений: 1944
ТС жги!!!! Давай еще с подробностями кто и когда отдавался!!!! И фотки добавляй))))))
Мечта идиота - уехать жить из города в деревню...
тел. 8-937-17-17-710

вот это зверь . Валит походу нехило

чо туд ? отдают че та ?)))

"В прошлом году семерки сняли с производства .Правильно сделали. устарела морально и технически. хотя и жаль."

не жаль, а дай Бог!
Мой отзыв: Honda Fit 2006

нормально отписался. фото девушек прилагай сюда
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

"сиденья тоже очень удобные. ходы коробки четкие, не перепутаешь передачи. да и внешний вид мне тоже нравится. шумоизоляция вполне достойная а намного лучше чем у переднеприводных вазов" - улыбнуло )))). Побегу куплю себе сей аппарат, пока все не распродали.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
"сиден ья тоже очень удобные. ходы коробки четкие, не перепутаешь передачи. да и внешний вид мне тоже нравится. шумоизоляция вполне достойная а намного лучше чем у переднеприводных вазов" - улыбнуло )))). Побегу куплю себе сей аппарат, пока все не распродали.
беги беги . а если не успеешь можешь с Египта пригнать их там еще собирают)))

KOSStopRAV:
Фотки, фоткииии!!!!!!!!!!!!!!!!

литье классное

Продажа Лада 2107 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107