Отзыв автовладельца Лада 2107 1997

4.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: по разному л/100км
Здравствуйте,читал отзывы но не этой машины многих др и выводы такие что хуже не куда ,как в том мультике моя корова не отдам не кому ,коротко о своей , у меня авто с 2002 ей было 5 лет ,проехал на ней не понравилась приёмность и звук движка но я знал как это исправить корче настроил под себя не лез в движок стала на второй шлифовать движок 3 ка класс против 6 обороты хавает сразу,где я на ней только не был в горах в грязи короче танула она у меня полностью это так что я её в воде вообще не видел ,за всё время поломки не значительные да вообще эта машина я думаю не может поломаться в любой поломке можно разобраться проста в ремонте ,где-бы она не стала не было чтоб меня тащили но в принципе я знаю в ней всё что у неё может заболеть или болит но-я ей говорю сейчас нет лекарства потерпи и знаете смешно но терпит ,конечно не достатков много в других глазах ,но я скажу одно если тебе нужен друг или престиж тебе выбирать ,в целом нормальный аппарат,что самое главное все мы стареем и не куда от этого не уйти не убежать так и моя вроде всё

Здравствуйте ,забыл с самого начала описать фото . Главное фото: в багажнике 6 мешков цемента .Когда взял машину поменял амортизаторы ,через 2 месяца опять поменял потекли .Пол года опять потекли. Плюнул купил дорогие газовые ,забыл что такое амортизаторы,резинки меняю и всё.Машина с газовыми жёсткая ,но когда груженая и даёшь ей прикурить по трассе КЛАСС.Фото машина во льду ,сломал ручьки ,эта зима дождливая и морозная была .Честно говоря 7 ка это та-же самая копейка.Это как бабе одеть новое платье,голова та-же, а сама вроде другая.По СССРовским временам твердая петерка

Daewoo Lanos, 2000
19360
Volkswagen Polo, 2010
Святослав, Иркутск

город
ненадо на 2й шлифовать на жигулях,,развалиться)

Москва - Минск
В Америке на камаро 69 года приезжают на пяточек, а у нас на семёрках. Россия.
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

За 11 лет можно было по больше написать! И еще запятые нужно ставить хоть иногда!

Шесть! Епт! Хорошая трава!

Орел
"да вообще эта машина я думаю не может поломаться"

Это так кажется. Семерка первая моя машина. Там ломалось почти все. :)

Вот выдал. Весь отзыв одним предложением :-)))

образец для всех остальных отзывов!!!!!!

Evgeny84:
Вот выдал. Весь отзыв одним предложением :-)))
Зато как на духу и на одном дыхании.:)
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Москва-Серпухов
И это отзыв?????
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

jekky25:
"да вообще эта машина я думаю не может поломаться"
Это так кажется. Семерка первая моя машина. Там ломалось почти все. :)
После того как я её утопил разговора нет все подшипники ,включая коробку всё поменял ,но это моя вина !!! Машина не пределах
Мой отзыв: Лада 2107 1997

SubUrban55:
Что описывать то что машина исправно работает ,что без масла домой приехала из-за того что хозяин прощёлкал и пробил поддон,четко трудится наверно просто удачная машина ,кстати движёк завод не кто не лазил 16 лет

Орел
dim.g:
Типа решил помыть ее? :)

jekky25:
Типа решил помыть ее? :)
Нет это типа наводнение 2002 года много машин потануло

Москва-Серпухов
SubUrban55:
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!

Была "семёрка",тоже 1997 года,и тоже с троечным движком.До сих пор добрым словом её вспоминаю.
За 2 года владения из поломок-навернулся конденсатор трамблёра.
Ностальгия!)))))))

Artoba:
За 2 года владения из поломок-навернулся конденсатор трамблёра.
Ностальгия!)))))))
Да трамблёр меня тоже подвёл раз,дня 3 не мог причину найти. Всё поменял ,из-за чего может троить .Проблемма слепая ,люфт в потшипнике был

Автор, ну запятые хоть расставил бы. Неабор слов какой-то.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Кыштым
Что докопались со своими запятыми?Ни в этом суть!А в том,что авто-это часть жизни!
Была у меня пятёра 1982 года,там вместо цепи ремень уже в то время стояла.Что-то
вспомнил вот!

dim.g:
Аналогично.
Три дня причину искали...

Владикавказ
берите мою, продам за 115000... и оба бака залью... https://reviews.drom.ru/lada/21...
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

новокузнецк
пулевые пробоины ей к лицу!Боевой конь!

Продажа Лада 2107 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107