Отзыв автовладельца Лада 2107 2012

Цвет салона: серый
Салон: стандарт
Кузов: подкрылки
Двигатель: 4 цилиндра, 72 лошадки, инжектор
Здравия Всем!, продал новенькую семерку и решил написать про нее отзыв,
Русский автомпром мертв!
так заявляют многие мои знаковые, может быть и даже ваши, тазы хламье, ведра. и тд, ... но обо всем по порядку...
купил в салоне в Красноярске новую (по предоплате, очередь однако), уже с битым задним крылом как выяснилось только после 6 месяцеслов езды, так что про солоны можно точно сказать краска(толщина)метры не лишними будут, умудрились мне впарить аж на 290 тысяч рублей..., позвонив на другие сутки, другому продавцу все объяснил все отменили, кроме сигналки, тонировки, подкрылок, тк уже поставили, приехал забирать, а там зима стоит и еще и антикора на 11 штук...,
короче зиму сняли, за косяки свои антикор за 50%, поставил на номера в тотже день (крск гаи рулез).
1 то обошлось приблизительно в 6 т.р.
Так как очень люблю звук, взял и проклеел ВСЮ! так как хотел участвовать в автозвуке и так , для себя, ... но неприятность, из за моего роста в 194 см, у меня дико начали болеть колени от езды на ней, 2 часа и все, ломит как простреленное, начал, со скорбью в груди выставил на продажу, и стояла она на продаже аж пол года... вот она практичная сторона Русского авто прома, почувствовав комфорт Японии, он уже и не нужен не кому, кстати у друга премио был, на нем ни чего не болело, при посадке на много ниже!!!, очень в принципе повезло с покупателем, парню очень захотелось новую семерку!, В общем история длинная, ему очень понравилось, ездит машина теперь в Красноярске =), по обслуживанию проблем не было, заправляй и все тут =), очень резвая машинка, обкатал до 3000 тысяч как написано в книге было, не насиловал, после обкатки плавно сама ехала 150, ее предельная по паспорту, в прицепе и дальше бы поехала, но не стал давить, конструкторы не зря писали, а то ещеб взлетел кирпичик то =), в общем продал с горем пополам, в прицепе вторая 7ка в моем владении, что с этой что с 1ой, проблем не было, у кого сыпиться а у меня все норм =), машина для меня лично маленькая!, а так, подрывает, не ест, почти симпотичная, советский люкс все таки...
Ps. за год проехал 9000, подвеску вроде не ушатал даже по железногорским то дорогам =)
в общем все что сказать хотел, ниже фото по проклейке, больше и говорить нечего, у меня ее нету боле.

ппс, ставте оценку отзыву а не ведру!

Проклеел +82кг веса, сначала бодик, потом стп голд, допустим все сгниет, колеса, сидения,руль и тд, а кузов цел будет!!! =)

Лада 2107, 2011
Голем, Не будет тут столицы России..
Лада 2107, 2011
Реальный покупатель, Абакан
Лада 2107, 2008
Вадим, Владивосток

Новый Уренгой
Афигеть! За семечку 290 бред!

тюмень
ВованНУР:
Афигеть! За семечку 290 бред!
дык наверно опечатался 390 самое то))

Орел
Моя первая машина :)))

Железногорск
gamid:
дык наверно опечатался 390 самое то))
реально по акции шла за 190, сдела предоплату в 5к, через сутки мне начали заливать акция кончилась и тачка будет 216!, какаято деваха мне сказала если добью доп. оборудованием то могу забрать, я хонечно дико ОХ**Л!, предоплата уже не кого не е*ет?, ну и тд =), тупо уже начал угоратЬ, проклейку заказал и тд, вышло на 295 т.р. вот и все, там уже созванился, уточнил что за дела там происходят, все скинули кроме сигналки, подкрылок и тонировки, такой вот ребят развод дикий! =)
Мой отзыв: Лада 2107 2012

.....советский люкс все таки...

Очень сильно и смело сказано!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Павлодар
Когда в 1999 году покупал новую ваз-2106, на семёрку 500 американских рублей не хватало!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Irkutsk
Сообщений: 20493
Oriflem:
Ведро
10 лет назад она была ведром...
Сегодня это просто архаизм от автоваза.
Советский люкс закончился на волге 3102. Может быть ещё ваз 2106.
ДА!

ПуЦиК:
.....советский люкс все таки...
Очень сильно и смело сказано!!!
Так ведь так и было тогда. Везде писалось и говорилось: ВАЗ-2107 люксовская модель Жигулей!

sasha a6:
Вот был в Совдепии Москвич АЗЛК 2140 Люкс, так вот там не токма в названии разница была.
А 07 от 05 различий не так и много...........а может я просто предвзято отношусь к семеркам.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

ПуЦиК:
Отличия:
более мощный двигатель ваз объёмом 1,6 л и мощностью 76 л. с.;
Изменённая, часто хромированная решётка радиатора с большей площадью;
Немного изменена структура задних фонарей;
Более комфортабельные передние сиденья с интегрированными подголовниками;
Модернизированная передняя панель приборов (в частности добавлены тахометр и спидометр с оцифровкой до 180 км/ч, а также указатель давления масла (до 1988 года выпуска, после был заменён экономометром));
Добавлены дефлекторы холодного воздуха («торпедо»), расположенные по центру. В то время, как в ноги (через отопитель салона) можно направить поток горячего воздуха, через эти дефлекторы можно в лицо направить струю холодного воздуха;
Бамперы с хромированными накладками;
Изменённая форма капота;
Немного изменённая форма крышки багажника (без выштамповок), с 2009 года начали ставить крышку багажника с выштамповками как у ВАЗ-2105 в связи с унификацией производства.
Изменены некоторые детали салона: обивки дверей, кнопки блокировки дверей, панель радиоприемника («борода»), ручка рычага КПП, форма рулевого колеса.
Изменена система управления осветительными приборами (подрулевые переключатели).
Отличается схема электроцепи.

Орел
sasha a6:
Отличия:
более мощный двигатель ваз объёмом 1,6 л и мощностью 76 л. с.;
Это на 74. На 7 стоял 1,5 л. Кажется 72 лошади (не помню точно сколько у меня там было).

Как такая "машина" может столько стоить??????
вах вах

Усиша
290000 рублей за жигуль! Автор,ты настоящий патриот!
Только небо,только дождик понимает
Как скучает моё сердце без тебя
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Новый Уренгой
Вот многие хихикают, а ведь правда в те года это была самый модный жигуль! Не каждый мог себе его позволить! Но видимо и сейчас так считают, раз цены такие....

Владикавказ
народ, че вы ёрничаете? вспомните себя.... КАЖДЫЙ из Вас прошел через автопром. КАЖДЫЙ. но кто-то был ТАЗоводом, кто-то ВОЛГистом, кто-то КОСМИЧом. но ВСЕ были за рулем на наших машинах. и парафинить все подряд ТЕПЕРЬ, когда большинство пересело на иномарки не справедливо. да, ВАЗ шняга, так скажет сейчас любой. а как быть с теми, кто не может позволить себе иномарку НОВУЮ? кредит? не вариант, а бабла нет..... другой вариант-у человека есть 50 тыщ рублей. ЧТО он может купить на эту сумму денег? мертвейшую иномарку лет 30-ти? или семерку лет 10-13? он купит семерку. или девятку и будет ездить. и будет радоваться. и будет чинить постоянно. но он будет ЕЗДИТЬ!!!!! так что давайте не будем бухтеть на автопром очень сильно. а вот то, что автор потратил кучу денег на семерку.... за то, что он уплотнил семеру ТАК ему от меня отдельный респект.
автор, держи пятак за ваз
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

Предоплату можно и забрать и послать дилеров-разводил на х**

Кем
jekky25:
Сейчас уже 1,6 стал с 72 лошадью - 2 лошади задушила экология евро 3.

Николай
Северск
Если смотреть за машиной она никогда не подведет!!!

Николай
Северск
Николай:
Если смотреть за машиной она никогда не подведет!!!
Какой бы она не была!

MaxyVette
Отдельный респект!!!!!!!! Хороша машинка то.

Продажа Лада 2107 2012