Отзыв автовладельца Лада 2107 1988

Лада 2107 1988 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1988
Расход топлива по трассе: 6-8 литров л/100км
Привет всем на этом сайте... Вобщем меня зовут Володя, я живу в Москве, тут лазел в инете, и нашел этот сайт... Мне 25 лет, зовут Володей. 1987 года рождения. В ноябре праздную 26 лет...... Понимаешь, машину я купил в апреле, и не этого, а 2012 года... То бишь прошло уже больше года моего владения этим автомобилем... Это моя первая машина, я купил ее когда мне было 24 года... Это был апрель 2012 года, ну история началась раньше, понимаешь читатель начилось все с того что у моего старого друга был юбилей, 25 лет, сам та друг молодой, но я его знаю уже низвестно сколько время. Это был февраль, середина, аесли быть точнее 17-го е число, не центр, но близко к середине... Моему другу (Виктор) исполнилось 25 лет, он позвал народ к себе на дачу, человек 20ть, наверное, друг то нормальный мужик, работает каким-то крутым в автосалоне Ауди, сам по себе мужик здоровый, ноги-руки здоровые такие бабам нравятся. Тогда я поехал зимой загород, был у друга на др, Виктор он... Я хотел то остатьтся там на ночь, У друга который праздновал день рождение, да я напился, подрался там с одним вафлером, из за херни, сама суть что он много говорил, а я пытался его заткнуть, ну оба пьяные были, помню растроился, друга отвел в сторону, говорю извини, он махнул рукой, сказал что все в порядке, но время было 11 вечера, я решил уехать от туда, пошел помню пешком, а там середина февраля... а на дворе ночь и темпиратура минус 24 (!!!), Московская область, и название деревни где друг дача, *МОРОЗКИ* я проклинал все... Дополз коекак спьяну до станции к полуночи... я заблудился... еще помню собака привязаалсь.. потом к ЖД путям вышел.. помню какой-то фуфел ходит по станции а народу никого.. я подхожу и спрашиваю - а че поезд сегодня приедет - помню он сказал что только в 5 утра и докурив ушел.. Я короче просидел 5 часов один на станции.. помню бил себя по щекам и думал не спать не спать, а то это плохая темка спать на морозе кароче продержался до 5 ти утра там поезд пришел. Помню сел туда и уснул, тепло. Очнулся через час в Москве, будит меня уборщик вагона... я проснулся пошел домой.. дома был почти в 7 утра. Уснул. Потом понял, что нужна машина, Проснувшиьс, подумал что машина это круто, на такие случаи... правда придется меньше пить... но это не проблема, я не сраный алкаш. Ну я тогда работал еще,  денег было мало, зарлпата у меня была 24 тысячи... а живу я один в Москве, родители живут отдельно. Я ВУЗ закончил давно еще. Было давно. Запрлпата была 24 тысячи, жилье досталось от бабушки, квартира в районе Строгино. А зрплата тогда быал 24 тысячи, тысяч 15 уходиол на жилье, где-то 9-10 копил. Откалдывла. Ну накопил я тогда 40 тысяч, был почти конец месяца, и дождавшись зарплаты, отложил 10 тысяч и начал искать машину. По началу хотел иномарку убитую, но за 50 тысяч все было убогое, да и жигули 2107, красные которые купил, тоже убитые. Пробег 330 тысяч, все скрипит, свистит, ну выбора немного, купил. обошлась в 40 тысяч. Придыдущий владелец какой-то малолетка, лет двадцать, говорит машина была первая, сейчас покупает новую Шкоду Суперб (Наверное родители купили своему сынку).. Короче купил я машину, 40 тысяч. рублей. Состояние, убитое. А именно, ржавые колеса, ужасная рзина... позвонил другу - Виктору, сказал что за 10 тысяч нужна летняя резина и колеса... Пригнал мне он колеса, я поехал забирать, поехал на такси, так как был начало марта, и боялся... Забрал колеса, поехал в дом, сам сделать не смог, друг прислал какого-то таджика, тот все сделал, я ему дал 100 рублей. В общем с этими колесами оказалось лучше. Кстати, внешне машина отлично сохранилась, но внутри ужасно. Изнутри тоже. Все скрипит, лобовое не закреплено, я закрепить не смог, до сих пор ходит ходуном, при переходе с 1-2 передачу периадически что то щелкает в коробке, и машина дергается. Сцепление сожжено, но я отъездил 1,5 года, и пока менять не буду машина здит и ладно. По ходовой все более-менее работает.
Ну по порядку, кстати, права я получил в 2005 году.
Машину купил 3 марта 2012 года, колеса поставил 6-го марта 2012 года
март отъездил нормально

в апреле снес правое зеркало когда парковался около работы. Купил два новых, за 800р

В мае попал в аварию, ехал за автобусом, он затормозил, я зазевался и въехал в него...
В июне поехал в сервис к каким-то узбекам... аз 5000р все под капотом обследовали, надо сказать, до октября машина ездила лучше, и не так шумно...
В июле и августе ездил хорошо, но уволили с работы, я работал неважно кем, но меня уволили.
Денег осталось, тыщ 50, я решил до НГ отдохнуть. Живу то один.

В сентябре толком ничего не было, ездил мало.
В октябре ехал в магазин, смотрю, человек голосует, оттормозился, да неудачно, машрутка в опу въехала.. виноватым признали меня.
В ноябре закончились деньги, я нашел работу, водитель в одну фирму, на Хендай-Портер. Мне помог друг-Виктор, зарлпата фиксированая. В месяц выходило тысяч 20, но работать нравищосл. Развозил всякую маляву бредовую, со склада, иногда заказы, в общем суть компании - грузовые перевозки. Кто-то переезжает, и звонит, приезжаем, помогаем. Работы куча, я думал меньше. Каждый день че-то бывает. помню в декабре, еду на Портере на стоянку, поставаить сам Портер и забрать свою машину. а так без происшествий. Но в январе машину угнали, не знаю кому понадобился старый хлам, самое поганое что в машине было 5000 рублей, все документы на машину, и мое вод.удостоверение. Угнали ночью, из двора... ПроснулсЯ, а машины нет. Замучился доказывать все про угон, машина то не застрахована была. Права тоже задолбали восстанавливать. Короче, решели машину н покупать, балго до работы ехать на метро мало, полчасика. Но в апреле меня оттуда уволили. Помню люди переезжали, я загрузил машину, поехал у них на хвосте в новый дом, а был дождь, я на скорости в поворот вхожу, а машина груженная, ее понесло, я чтоб не войти в жопу заказчику на Лексусе, вывернул в сторону, задел идущую в левом ряду мазду, и перевернулся набок. Сломал руку, сотрясение мозга, сильный удар по спине... суда не было, друг отмазал, денег не взяли ,Просто попрли с работы. Короче, с мая по июнь не работал, лечился, рука зажила в середине июня, с июля работаю, не скажу кем, но не важно короче. В общм все спасибо

Лада 2107, 2011
Аркадий Романович, Красноярск
Лада 2107, 2010
Лада 2107, 2010
19287140, Екатеринбург

Отзыв не о машине,а о себе :)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

киев
мда рассказ жесть- ты как то работу выбирай получше!
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

Горно-Алтайск
Автобиография, и кое-что о машине.

нижний новгород
ну что ж,хоть тут душу отвел раз поговорить нескем(((.печалька!
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

G8

Capital of RF
Только полный идиот может оставлять в машине своё водительское удостоверение)

пьный что ли до сих пор???
:-)
люди, не ждите чуда, чудите сами.

G8:
Только полный идиот может оставлять в машине своё водительское удостоверение)
у меня тоже документы ночуют в машине))но ток я живу в своем доме и машина стоит в теплом гараже)даже ключи в замке))а так конечно, когда на учебе в техе машина стоит на стоянке за шламбаумом и камеры стоят)и то в машине не оставляю)когда с собой как то спокойней)))

Актау, Казахстан
интересный рассказ. и правда кому понадобилась такая машина? может на запчасти? а друг у тебя хороший. дай бог!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

такое впечатление, что автор раздолбай, с начало с одной работы поперли, потом с другой. о машине почти ничего не сказано.
ленарон

A2

lenaron:
о машине почти ничего не сказано.
О ней за 30 лет выпуска уже все рассказано. Ничего нового не узнать.

У Сашы Поддубного родился сын?
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

А если чесно и откровенно. Vovahrm, ты дураком ростёшь. Вернее вырос.
Живешь в столице, столько возможностей, а ты бухаешь, стучишь себя по бошке и снова бухаешь.

lenaron:
- везде раздолбаи есть

автор красавчик, на 7 колеса за 10тр взял. В такой ситуации кама бы подошла, рубль - балон, и штампы 300р. Херовый у тя друг походу, раз колеса такие впарил)

своеобразный слог и отзыв .

петропавловск-камч
вот уматный отзыв! о себе любимом; чувак ты супер-чел!
давай завязывай, пора взрослеть.
так поддержу тебя бедолагу, поставлю пяточину-5!

нижний новгород
COLT77:
А если чесно и откровенно. Vovahrm, ты дураком ростёшь. Вернее вырос.
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.

N7

A2:
О ней за 30 лет выпуска уже все рассказано. Ничего нового не узнать.
Зато про марки начала 90-х каждый раз узнаём всё новое и новое.

поржал...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

барнаул
Отличный отзыв! Было плохое настроение, после прочтения понял- у всё отлично! Такое ощущение, что отзыв Пахом писал. Автор, будь по серьёзнее!!!

новокузнецк
A2:
О ней за 30 лет выпуска уже все рассказано. Ничего нового не узнать.
Позвольте, Уважаемый не согласиться! Каждый автомобиль уникален именно своей судьбой. И любое изложение каждой истории - это уже история!

новокузнецк
По отзыву: крепись, друган! Бывает в жизни все!..
ПыСы: а про машину отзыв надо б добавить, не все ж про себя писать...

Дальнее Замкадье
Это тролль!
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Продажа Лада 2107 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107