Отзыв автовладельца Лада 2107 1992

, Волчиха
4.1
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2014
всем доброго вечера. Созрел написать отзыв о своем
"тазе". давно хотел написать но не доходили руки. Искал естественно ваз и не дороже 50 деревянных российских рубликов попадались то гнилые то вообще не заводились так как решил я с покупкой в январе и в лютые морозы. По искав дня три увидел старую но весьма интересную семерочку. ехать нужно было за 300 км примерно и я тут же решил посмотреть ее. заправил товарища и поехали. Приехав увидел что авто на летней резине без магнитоллы и очень свежо выглядит. после расспросов хозяина узнал что авто полностью красилось ну и увидели что швы герметика не заводские да и швы сварки видно даже слепому но меня это сильно не тревожило потому что я до этого ездил на таком автомобиле что эта семерочка просто конфетка. поторговавшись и проверив двигатель решил брать. мороз крепчал и мы выехали к ночи в сторону дома. резина летняя быстро не поедешь. но и все же дважды заносило и приходилось вытягивать тросом. где то через 60 или 70 км я стал замерзать в салоне машина вообще не прогревалась датчик дыл в самом начале в белой зоне заткнули полностью радиатор и продолжили движение.  И вдруг через какое то время и промежуток пути пропало сцепление педать просто упала пришлось остановиться обнаружили что в куполе кпп на цилиндре сцепления нет резьбы и болт просто выпал дорогой с собой замены небыло было решено до дома ехать так. включил скорость и завел машину акб был на славу хорошим так и добрался до дома далеко за полночь. утром починил недостатки и первым делом купил зимние покрышки. заменил термостат и поставил магнитоллу куда же без нее родной. за время владения раза три перебирал ходовку благо не дорогие запчасти. заменил кпп купил бампер так как его вообще не было и не мог поставить на учет. позже взял литье и радовала меня семерочка 4 года экономичная дешевая в обслуге и ремонт всегда на коленке как говорится. зимой любил навалить боком с вывернутым на всю мощность сабвуфером. машиной доволен чисто пацанский таз и выглядит достойно и по карману даже студенту. залил 5 ку  бензина и вечером выезжаешь из дворов в центр. продал с тоской в душе за 40 рубликов было решено брать другое чудо нашего автопрома под названием приора "львинное сердце вместо мотора" но это другая история.

классная тачка, жига семерка...
Рукалицо
Рукалицо
А че рукалицо-то? Жизнь заставит - и не так раскорячишься...

За цену до 50.000 классика отличный вариант, из пункта А. в п. В самое оно!У самого была 2105 2007 года!

всё о них уже известно

Торжок
За 300 км ехать за жигули? Мда, сибиряк однако.
форумы разных стран:задал вопрос-получил ответ
наш:задал вопрос-и целый день читаешь,какой ты тупой

Лютый отзыв. За 300 км , бис сцепления, зимой.. Как будто на машине времени на четверть века назад съездил.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

лейтенант Дэн
Сегодня сам проехался на Патриоте
Это очень напомнило ЗИЛ 130 на котором в начале 90 в армии ездил.
Типа для города это .......

Мы уже привыкли к другим стандартам качества. А лет 20 назад эти авто были нормой. Если нужна машина времени, сходите на тест-драйв в любой салон лады и прокатитесь на Ниве. Сегодня сам проехался на...
Нива у меня стоит на участке за городом. Батина еще, 98-го года. Я на ней прицеп с лодкой на пляж таскаю, ну и так привезти там чего доски, цемент, тележку прицепил и вперед.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Продажа Лада 2107 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107