Отзыв автовладельца Лада 2107 2008

Лада 2107 2008 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: около 10-12 литров на 100 км пробега л/100км
Цвет кузова: по паспорту темно - коричневый, на деле темно - вишневый
Цвет салона: салон черно серый
Кузов: базовая
Двигатель: рядный 4-х циллиндровый
Всем привет!хочу рассказать об своем автомобиле(точнее о нашем с супругой)!вообще автомобилями увлекаюсь лет с 4-х, в детстве мечтал почему то о семерке, ну вот она меня и нашла!покупался автомобиль прошлым летом супругой, я не участвовал, подбирала она форд ка( бредила им)пересмотрела уйму ведер с болтами данной модели и спустившись с небес согласилась на папино предложение приобрести отечественную семерку. бюджет был около 170 тысяч, маловато для иномарки конечно, но Москва не сразу строилась! нашли вариант автомобиль из под деда))цена 100 рублей, пробег чуть меньше 18 тысяч,ездил только до дачи, хранил в гараже, о чем я сейчас мечтаю для нее!Первые месяцы особо резво не катались, так стояло себе во дворике. Потом взялись учица)) помню ночью на автодроме залетел в яму удар был настолько сильным как мне на тот момент показалось, перечислю передняя фара вылетела(точнее ее так сказать стеклянная часть, лампочка и прочее было цело) диск погнуло, поскольку машина легкая чуть больше тонны, зад на этой яме подлетел над землей, после чего мой конь был остановлен, сижу я вот нервно курю, выходить боюсь, смотрю фары горят, только одна стала ярче, про себя здорово на пользу что ли пошло, выхожу стекло фары на асфальте разбитое лежит, надо ехать покупать время 23 часа, купил герметик и фару на следующий день поставили как новая, даж лучше. Первая авария ну ладно запомнилось, тож хорош,о отдал за фару и герметик 600 рубликов! тогда до меня стало доходить как отвратительно делают наши машины, если мне нужно заменить стекло то его придется отдирать или разбивать молотком, чтоб заменить, лучше бы 4 болтика сделали, думаю эстетичнее  было бы. через месяцев пять полез ремонтировать дверь, авария была у прежнего владельца так что геометрия двери нарушена закрывается с трудом, место аварии не видно невооруженным глазом, зато чувствуется когда открываешь. Снял обшивку двери ужаснулся, промазана каким то гудроно - рубероидом изнутри (наверное шумоизоляция, в общем не знаю как там инженеры решили это назвать,выглядит жутковато), с каждой минутой машинка меня страшила своей сборкой, даже жалко ее стало, она не заслужила.Едим дальше, вытянул из двери кусок 30 на 40 какого то дерьмантина черного цвета вышвырнул его, да при снятии обшивки жутко мешала ручка стеклоподъемника, читал как его снять в нете, но пока не попробуешь не поймешь, в общем еле выдрал его. Собрал все, к моему удивлению закрываться стала она лучше причем намного. ну так сказать из доработок поставили мы весной фары дополнительного освещения( ближнего света) хотел и дальнего, но тогда пришлось бы генератор менять, пока жаба душит ампер на сто ( буду позже думать над этим), штатных фар не хватает в ночное время однозначно.Так сказать набалдашник коробки передач с резьбой не дружил, от прежнего владельца остался, недавно на новый поменял, и понял как удобно 150 р, а так удобно и приятно, стоковый с завода выбрасывайте в ведро сразу после того как купили, во первых с ним рычаг длинный и неуклюжий. Сейчас машинка прошла почти 21 тысячу. Под коплю денег буду подвеской заниматься, салоном, лада это конструктор.Попробуем что получится, все меня отговаривают, хочу вложить душу, да будь что будет, для нас она много значит. Как что заменю или сломается напишу.спасибо сайту очень меня увлек, почитал про автомобили на многое открылись глаза.удачи вам и вашему авто пока!

Тольятти
+5! продай ее, парень, а то души не хватит в нее вкладывать))) удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
Это точно))
Мой отзыв: Лада 2107 2008

краснодар
"Так сказать набалдашник
коробки передач с резьбой не дружил, от
прежнего владельца остался, недавно на
новый поменял, и понял как удобно 150 р, а
так удобно и приятно, стоковый с завода
выбрасывайте в ведро сразу после того как
купили,"

А вместе с ним лучше и машину туда же,так сказать ведро в ведро! А после,сразу всё это на помойку!
А если серьёзно,продай скорее,пока ездит,и купи нормальную машину! Поверь,за 170 тысяч Можно взять хорошую машинку,с кондиционером,и со всеми остальными прелестями цивилизации!!! Если только не придираться к расположению руля,и не слушать тех,кто не ездил на таких,а только брызжет слюной говоря что ездить невозможно!!! БРЕД! ЕЗЛИТЬ ЛЕГКО,А В ГОРОДЕ ДАЖЕ УДОБНЕЙ!
Я и сам мучался с рашнпромом,бабок ввалил немеренно,(была копейка,и две девятки!)ужас! а после были nissan pulsar 1999г.в., toyota mark2 1993 г.в. 2 литра на автомате, toyota curren 1994 г.в на механике, toyota funcargo, а сейчас езжу на toyota mark2 1994г.в. с двигом 2.5!! и все эти машины я покупал в хорошем состоянии,не вкидывал в них бешеные деньги,так-обслуживание и замена расходников(причём цены на всё это такиеже как на вазы),и все они были куплены дешевле 200 тысяч,а проданы некоторые были дороже! Задумайся пока не поздно,и твоя "ухоженная" семёрочка не превратилась в дрова!

тверь
Спасибо большое, да это все так, я не спорю! задумываюсь о бмв е39, средства есть! для нас просто эта машина нечто большее, возможно это просто стереотипы!))))

Коротенький,но нормальный отзыв.
Удачи тебе!)

спасибо))

Как-то знакомый рассказывал о первой своей иномарке, которую гнал с Владика. На стоянке он решил что-то посмотреть под капотом, а так как было темно стал искать подкапотную лампу. Не нашел. Вывод пришёл сам собой.))) Какого хрена искать простому япу под капотом, а тем более ночью!
А семерка учебник для начинающего автомеханика. Правда уже не всем это нужно.

Продажа Лада 2107 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107