Дополнения к отзыву о Лада 2107 2003

Тема:

Всем привет!

Купил я себе 2114 2006 года.Отзыв будет в самом ближайшее время.

Проходим- читаем- комментируем))))

Прошло больше полугода с момента продажи данного авто, а некоторые вещи до сих пор о нем напоминают.Например старые диски R13 с резиной , которые до сих пор лежат у меня в кладовой.Я было хотел отдать их новому хозяину при продаже , но он скинул аж 2 тыщи рублей , что непозволительно было много для данного авто.И я зажабил.Планировал продать на хламито.ру -Звонков 0. Единственная польза от них: отличная точилка когтей для моего кошака.

Вторым моментом было письмо от налоговой весной 2014 года.Где черным по-белому было сказано, что я обязан скинуться на новый порш кайен какому-нибудь из 450 депутатов, ввиду того, что я получил астрономический доход с продажи жигуара Я вообще нормально отношусь к таким вещам, ведь когда я приду к успеху -и мне будут скидываться.Но как говорится незнание закона не освобождает от ответственности , а знание освобождает: сумма продажи была 43 000 рублей, что попадает под вычет....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107