Отзыв автовладельца Лада 2107 2003

Лада 2107 2003 — отзыв владельца

, Северодвинск
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Темно-борбовый (Гранат)
Цвет салона: Темно-красный
Всем привет!
Это мой первый отзыв, про машинку которой я владел года три назад. Владел ей всего лишь год наездил на ней 10000км. Почему решил начать именно с неё, хоть она уже давно и продана? Да потому что это была моя первая машина!
Как покупал
Покупал на авторынке. В машинах не разбирался поэтому, смотрел на внешний вид, на чистоту и потертость салона ну конечно на двигатель чтоб подтеков масла не было, работал ровно и на ходовую, чтобы при езде ни чего не стучало! Вот так и выбирал! И вот она ваз 21074 2003 года газ-бензин, карбюратор, гаражное хранение, пробег 32000 по первичным признакам правда! Руль не затерт до блеска, педали тоже не стерты сиденья не просижены. Продавец сказал, что им владеет пенсионер. Долго не думал сказал беру, понравился очень, внес залог. На следующий день, составили договор купли-продажи, забрали зимнею резину у бывшего владельца и все она моя!!!
Владение
Первым делом переобул на зиму и началась эксплуатация. Первое что заметил при прогреве и уборе подсоса, не держит холостые обороты, при переводе на газ работает тихо и ровно. Так по началу и ездил, прогревал на бензине переводил на газ и ездил. Потом одним визитом к карбюраторщику проблему решил, не хватало одного жиклера, который он тут же в крутил, благо у него был нужный и машинка стала работать хорошо! Как на газу так и на бензине. Так же по его совету поменял зажигание на бесконтактное, разницы особой не заметил, ну может тянуть стала получше. Постепенно начал делать машинку под себя, а именно: 1 чехлы в цвет кузова(бордовые), 2 заменил старую кассетную магнитолу на новую, музыкой не увлекаюсь, поэтому поставил самую обычную магнитолу, главное чтобы флешка была и подсветка красная так как салон тоже в этом тоне, 3 зеркала покрасил в цвет кузова, при разборе оказалось, что они с подгревом и работали при включении обогрева заднего стекла, 4 затонировал, 5 лампочки в фарах, поменял на белые(Osram Cool Blue), 6 в габариты диоды поставил, 7 поставил противотуманки, причем убрал их ближе к кузову как бы "вглубь" под бампер, чтобы не выступали. С подключением пришлось повозиться, но зато потом другу, без проблем провода вывел и туманки повесил! Тут с внешним видом все, а да забыл колпаки еще поставил. Что касается ездовых качеств. Заменил все шаровые, сайлентблоки, подушки стабилизатора с ними повозится пришлось, знал бы в сервис лучше отдал. И один ступичный подшипник поменял, гудел при разборе на нем обнаружил следы коррозии, причем на самих подшипниках??? Ну да ладно поменял и забыл про гул! Из того что еще поменял, пропала зарядка, решил не ремонтировать генератор, а поменять на новый, ещё заменил приемную трубу, поменял жидкости в тормозах и сцеплении. Вот и все проблемы которые с ней были, за год владения. По ездовым качествам она меня устраивала, по нашим дорогам самое то идет мягко. Пробовал разгонять до 140 км/ч (по спидометру) идет нормально, но на 140 начинается вибрация по кузову, дальше разгонять не стал. Хорошая печка, только шумная. Ближний свет не плохой. Из минусов, что не нравилось? Да в принципе все устраивало, так как машина была первая, опыта не было. Да и за такие деньги, что-то лучше найти сложно. Вот и весь мой отзыв.
Всем удачи на дорогах!

Тоже первая была 21074=)

Заринск
Почти новая была у меня, нормальная машинка.
Не было бы других- ездили бы щас на них и пИсали бы от счастья.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Усиша
Как говорят - русский мерседес.
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Была у меня первой - только инжекторная (21074i). Неплохая в принципе машинка.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

е 713 ук:
Как говорят - русский мерседес.
Точно!
У нас раньше всегда так "семёрку" называли.

Тоже был "русский мерседес",правда с троечным движком(ваз-21070)...воспомина ния остались приятные...)))))

Усиша
Через года 3 - 4 после рождения,07 становица балалайкой. Крылья ямочками покрываюца. У старшего брата была новая. Вот 06 машина хорошая.
Не забывайте тех,кто вас ждёт

е 713 ук:
Ну незнаю,дружище,может щас такие авто стали делать?!....
.....у меня "семёрка" была 1997 года,продал её в 2005 году,с крыльями всё было в полном поряде...

Ностальгия...=) в автошколе учили на 2107 2006 года=)

Пятёрка была ))

нормальный отзыв.

Киров
Автомобиль для любых дорог но с покрытием,ездил пассажиром многократно и каждый раз когда стрелка на спидометре 100-120 км в голове одна и та же мысль-что же ты в жизни то не успел сделать..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Камышин
Имею аналогичную модель. Брал в 2008 году, пробег 35000 км, один хозяин и "всё родное". Вот это "всё родное" пришлось менять после месяца эксплуатации. За 6 лет езды проклял тот день, когда купил эту семёрку. На ней ломалось всё. Надоела до чёртиков. Сейчас езжу на Дастере, тазик с болтами отдал сыну.
Мой отзыв: Renault Duster 2014

Отличный отзыв!
У самого семёрка!
Ставлю 5

Продажа Лада 2107 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107