20 - летний юбилей семёрка встретила бодро и непринужденно :)

20 - летний юбилей семёрка встретила бодро и непринужденно :)

Лада 2107 1997

, Пермь

Доброго времени суток всем читателям отзыва! Вот и встретила семёрка свой уже не первый юбилей, взрослая стала, но по прежнему радует своих хозяев... Да, я не оговорился, именно хозяев, потому что хоть я её покупал новую я в 97 году, последние 4 года на ней ездит в основном сын, я уже на неё не часто сажусь. А у машинки с последнего описания были небольшие проблемы с генератором, пришлось его заменить, и топливный насос заменили. а у газового оборудования заменил сын редуктор, т.к. старый плохо стал держать обороты холостого хода, я думаю, что можно было бы и подремонтировать, но он не стал голову морочить, поехал да заменил. Да, ещё забыл написать, что очередной раз переварили пороги. Если не ошибаюсь, то 4-й раз уже. Расход топлива по прежнему в норме, масло не ест, т.е. ест конечно, но как обычно, ничего сверх нормы не просит. Сыну говорю, чтобы купил что - то поновее, иномарку какую - нибудь, но он говорит, что семерка его устраивает за дешевизну эксплуатации и неприхотливость, так что пока ещё будет ездить на ней, а там видно будет. Я и сын к ней уже относимся наверно как к велосипеду в молодости моей, а в старину видимо как к лошади, т.е. надо куда - то за доской, картошкой, овощами, песком, кирпичом, арбузом, мусор вывезти, или ещё куда съездить когда надо - сел, завел и поехал. не заморачиваясь ни о чём. В общем машине в честь её юбилея сказали добрые слова, заправили все её емкости и поменяли масло везде... да , ну и вымыли , конечно ::)). Короче, буду описывать иногда как будет поживать семёрка до следующего 25-летнего юбилея.