Отзыв автовладельца Лада 2107 2001

Цвет кузова: темно - бордовый
Цвет салона: черный
Салон: Бомже версия
Кузов: таз
Ходовая часть: Если по грамотному все перебрать, то довольно так не плохо!
Двигатель: Норма
Начну с того что семерку мне подарил друг на свадьбу.
До нее у меня была шестерка 98 года, с расточенным пихлом до 1.8- супер тачка была пока я ее не кувыркнул!
Семерка досталась в полном стоке, на ней не было абсолютно не чего, прям как с завода, только пробег 17 с копейками.
Стояла она у меня 2 года, пока не перевернул свою вторую машину.
оклемавшись стал вопрос на чем передвигаться,, настала очередь семерки.
За простой она довольна таки не плохо завилась, покаптила малясь и сделала зачетный кружек по улице.
Потом началось по мере поступления финанцев: поместилась неплохая музыка, тонировка в круг, первый штраф за нее и осталось вкатаным только задняя часть. поменял все расходники, приобрел чехлы, сигналка и многое другое. Потом оборвало успокоитель, тож не беда.
Самое что в ней я люблю, это то что двигатель еще не разу не делался, только менялись свечи фильтра и регулировка клапанов.
Прет и по сей день как танк, всегда довозила с пункта А в Б. Выжимал ей пару раз по обьезной на шелехов 160 больше страшно!
Перебрал после первой зимы всю систему охлаждения и отопления салона, убрал все зазоры, поставил медный радиатор печки, теперь в авто благодать, Не включаю печь на большие обороты, малых вполне хватает.
Проклеил и утеплил весь салон, загонял в сервис чтоб полностью проантикорили днище, сделали на 4 из 5.
В целом не плохое авто, как бы не хаяли наш авто пром. Просто нужно к любой машине относится с душой и тогда она вам откроется полностью!
Всем добра и всех благ!

Дмитрий, Омск

Это как понять???
N7

Заринск
[quote=N7][quote=Carozeria]В 2012 м друг предложил полернуть впускной, выпускной коллектор- разница стала не большая, разве что экономичней стала.

Это как понять???[/quotУменьшается коэффициент сопротивления стенок коллекторов.[/quote]
Мама рооднаая .............
N7

Carozeria:
Мама рооднаая .............
Ну а как ты думал? Воздух при движении соприкасается со стенками коллекторов. И если стенки гладкие, то скорость движения воздуха выше, а следовательно выше коэффициент наполнения. Это если по-простому выразиться.

86-89
а семерку не перевернул по традиции?
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

N7:
Госспаадиии ................
Никогда себе голову не забивал такой ерундой.

Каменск-шахтинский
Ну и чехлы, ужос)))
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001

Каменск-шахтинский
Ксенон китайский да? )))

Киров
Да ладно вам-хозяину нравится да и славненько!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Хороший друг....
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

N7:
а следовательно выше коэффициент наполнения. .
Ага, зато испаряемость бензина со стенок коллектора уменьшается. Расход у него уменьшился...
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Женк87:
Ну и чехлы, ужос)))
Не только чехлы!

эту когда планируешь перевернуть?
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

Эхххххххх,была когда-то "семёрочка"......рус ский мерседеС!)))))...

Автор,а паШто 76 л.с. написано?....72 же должно быть.У меня тоже троечный движок был(1500),вроде бы 72 написано было...........неохота идти искать ксерокопию ПТС,чтобы глянуть...)

Владивосток (почти)
классный отзыв )))
______________________
Владивосток (почти)

Ничего против классики ваза не имею. Но это походу только у ее владельцев считается особым форсом нелепый ковер аля гималайский тигр на сеженья приторочить и вкрячить кетайский ксенон. Мало того что это узость ума показывает так еще и окружающим мешает. Стробоскопы еще прикрути для полноты картины

Россия
Адцкий семён...

Просто нужно к любой машине относится с душой и тогда она вам откроется полностью...ну зачем заканчивать этими соплями
Генри Форд говоря о том что лучший автомобиль это новый не знал о существовании авто ваза.

Цитата:"Просто нужно к любой машине относится с душой и тогда она вам откроется полностью!" Как в сказке:"Сим- Сим, откройся!" Как поэтично...(в данном случае "относиться" с мягким знаком).

новокузнецк
За пять лет отзыв не велик. Но, ничего, есть поле для дополняйства!

Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

Про ковер поддерживаю! Сжечь! Немедленно!

Заводоуковск
да ты прав семерка хорошая машина еси в руки у хозяина не из ***ы растут вот у меня семен первого года и состояние новой родной матор прошел 150000 тысяч ша запихал инжекторный и воше цены нет ей а чтоб после 160 не страшно было просто ставьте амортизаторы плаза и пружуны фобос и она на дороге вкопаная будет

Чехлы нереально круты, патрясающие чехлы со-вкусом)

Продажа Лада 2107 2001 в России